Вот Такая история!

Здесь даются брачные объявления и вопросы связанные с вязками.
Правила форума
Запрещены прямые ссылки на другие ресурсы, троллинг, оскорбления и маты, флейм ...

Re: Я не очень понял, Сергей, а что там не так?

Сообщение Baikal » Ср янв 19, 2005 12:13 am

василий писал(а):Сходил по ссылке, ну человек свое мнение высказывает, и что?

Ну если это - ни чего то ничего :(
Oleg7 писал(а):Поскольку постоянно болтаюсь по странам СНГ,в основном на охоту,но и на состязания тоже и не зашорен породой,могу отметить относительно курцев следующее:
1.В целом,в бывшем СНГ наилучшее в экстерьерном и рабочем плане поголовье наверное таки на Украине, а затем сказал бы в Питере

Я так понимаю для него собирают выставки и организовывают испытнания, что бы человек смог сделать такие выводы?
Oleg7 писал(а):2.Наблюдая в окрестностях Питера собак в поле,в среднем могу сказать что ситуация с рабочими качествами собак в клубе кровного охот собаководства ЛООиРа мне представляется лучшей,чем в клубе курцхаар

И здесь ни у кого не вызывает вопросов. Каких собак он видел в ОКРЕСНОСТЯХ??????????
И тем более странные выводы :evil:
Oleg7 писал(а):Белоусовым Владимиром Павловичем, он ведет курцев в ЛООиРе уже лет тридцать

Да уж с момента разделения клуба на две части. А до этого он занимался племенной работой в так нелюбимым им клубе, а до этого дратхаарами. И везде он самысамый :?
Oleg7 писал(а):.Но можно поговорить и с ребятами из клуба курцев
их сайт: http://www.kurzhaar.ru/ однако,

Что однако? Может кому-то в совете было отказано или еще как?

василий писал(а):Кстати Олег Семиволос воспитал чудесную шотландку Раду, которая несмотря на юный возраст получила 2 первых диплома на всероссийских состязаниях, поэтому обвинять его в дилентантизме несколько преждевременно...

Хочешь сказать что у каждого у кого есть талантливая собака - профи (?)
__________________________
Имейте в виду,что никогда незнание не делает зла;(!)пагубно только заблуждение.(!)Заблуждаются же люди не потому,что не знают,а потому,что воображают себя знающими. (Жан Жак Руссо)
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Сообщение Алексей » Ср янв 19, 2005 1:32 am

Ребята, может не будем не кого обсуждать :twisted: Не очень приятно когда говрят плохо про людей не зная их лично! Это я как вы поняли про Олега Владимировича! Мое мнение Молодец хорошо натаскал Раду! Таких бы владельцев побольше! (-)
Кто же охоты собачьей не любит,
Тот в себе душу заспит и погубит.
Аватара пользователя
Алексей
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 2:39 am
Откуда: Питер

Сообщение Baikal » Ср янв 19, 2005 2:15 am

Да ни кто, ни кого, не обсуждает :) Речь здесь шла о том, что НЕКТО делает выводы о поголовье собак в Питере наблюдая их в ОКРЕСНОСТЯХ. Много их можно увидеть не будучи специалистом ? Если бы это Паршин написал было бы понятно.. А так намеки......Согласись это не правильно :)
___________________________
Тонкие намеки могут бросить заметную тень.....
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Сообщение Алексей » Ср янв 19, 2005 8:59 pm

Согласен! Я хотел у вас узнать по поводу эл. ошейника я видел что у вас пол клуба в них что за ошейник там как я понял еще и на стойки где преобрести и почем? Мы когда натаскивали брали у друга Konnikom 2000.
Кто же охоты собачьей не любит,
Тот в себе душу заспит и погубит.
Аватара пользователя
Алексей
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 2:39 am
Откуда: Питер

Сообщение Baikal » Ср янв 19, 2005 10:09 pm

Задавай вопрос в другой ветке форума. ;) Все расскажем :D
_____________________
Всякий существующий порядок приходится непрерывно наводить. (Владислав Гжегорчик)
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Пред.

Вернуться в Вязки и все вопросы по ним.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron