Теоретические вопросы по вязкам

Здесь даются брачные объявления и вопросы связанные с вязками.
Правила форума
Запрещены прямые ссылки на другие ресурсы, троллинг, оскорбления и маты, флейм ...

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Дима211 » Ср июн 27, 2012 8:14 pm

Эрик стал чемпионом Польши по рабочим качетвам, документы это подтверждающие Александр Андреевич мне вышлет, в документах на щенков это будет отражено, еще получены новые дипломы в Чехии и получены документы подтверждающие Чемпионство Украины, получены новые выставочные титулы! Получены новые дипломы в Украине. Пока Эрик зарабатывает новые дипломы и титулы Квинтина как и положено растит, кормит и воспитывает щенков. Щенки растут, крепнут, скоро откроют глаза, прекрасные щенки, достойное продолжение своих родителей!
Дима211
 

Re: Щенки курцхаара в Москве

Сообщение Гальперин » Чт июн 28, 2012 9:37 am

Дима211 писал(а):Эрик стал чемпионом Польши по рабочим качетвам, документы это подтверждающие Александр Андреевич мне вышлет, в документах на щенков это будет отражено, еще получены новые дипломы в Чехии и получены документы подтверждающие Чемпионство Украины, получены новые выставочные титулы!
Очень хорошо, но по какой это дичи или по такой же, как и в Германии, т.е. "по фазану в капусте"? О требованиях правил в других странах при проверке чутья я уже не говорю, а выставочные титулы вообще здесь не причём, к рабочим качествам и чутью, в частности, они не имеют вообще никакого отношения.... Всё это никоим образом не отменяет его слабые Д 3 или фактические "пролёты" в сочетании с отсутствием видимых успехов по нашим национальным правилам.

"Нельзя не сказать и о различиях в требованиях к испытаниям немецких легавых в России и Германии. К полевой работе у нас предъявляются более жесткие требования, чем в Германии. Наши испытания проводятся только по вольной птице, традиционно являющейся объектом охоты. Качество чутья в этих условиях должно быть весьма высоким, так как дикая птица плохо выдерживает «напор» собаки и требует от нее умения вовремя остановиться."
Из статьи эксперта Всероссийской категории В.И. Александрова ""Немецкие легавые сегодня и завтра". Опубликована в журнале «Охотничий двор» № 4(17) за апрель 2010.

И что по существу дела насчёт того, что чутьё якобы по наследству не передаётся?
Гальперин
 

Re: Теоретические вопросы по вязкам

Сообщение Алхимик » Чт июн 28, 2012 10:18 pm

Нет смысла спорить с дураком, для этого нужно опуститься до его уровня, а там он задавит своим опытом. Не спорь с дураком, не спорь с дураком, не спорь, – тягуче болтлив дурак. Прилипнет к тебе, как корь, – куда там египетский мрак.
Алхимик
 

Пред.

Вернуться в Вязки и все вопросы по ним.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron