По приезду решили проверить все таки свои поля на наличии птицы, но сказалась дорога(если можно ее так назвать) и поэтому прибыли только в двенадцатом часу и естественно птица уже разлетелась на кормежку.Плюс ко всему сильный ветер и жара 22 гр.Но не смотря ни на что с десяток дупелей нам удалось разыскать.В основном весь дупель сидит на кромке канав.В поле очень сухо.Прошлогодняя трава трещит под ногами.Хоть насос ставь для полива. Будем ждать дождя и готовиться в Ярославским состязаниям с их огромным количеством птицы.


