Модератор: Ushakov

Цыб Евгений писал(а):РЕБЯТ для особо слепых поставте точку на карте куда ехать

Алексей г.Череповец писал(а):Блин нету теперь переезда, теперь мост через жд пути так что с Питера налево на мост с Вологды направо.


Валерий Н писал(а):Алексей г.Череповец писал(а):Еще здание милиции знаешь какое отгрохали
С комнатами для участников?








Присоединяюсь к поздравлениям Косте. Фантастическое выступление!!! 

Это дорогого стоит! Отдельные поздравления Светлане Кравченко с Евролелем за первый Д2 и победу в классе многопольных собак.


Вернуться в Испытания и состязания.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1