Ярославские областные состязания легавых по дупелю.

результаты и обсуждение

Модератор: Ushakov

Re: Ярославские областные состязания легавых по дупелю.

Сообщение Дима211 » Вс июн 05, 2011 11:35 am

Кстати, Андрей, я не обратил внимания поверив тебе на слово, про ход Альбуса! Вообщето за ход у него оценка 7, а не 5!
Дима211
 

Re: Ярославские областные состязания легавых по дупелю.

Сообщение Andrey-most » Пн июн 06, 2011 9:45 am

Кстати, Андрей, я не обратил внимания поверив тебе на слово, про ход Альбуса! Вообщето за ход у него оценка 7, а не 5!


Читай внимательно, про ход Альбуса я ни слова не написал. И семёрка за ход вполне приемлема, я думаю это нормальный минимум для курца.
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Ярославские областные состязания легавых по дупелю.

Сообщение Andrey-most » Пн июн 06, 2011 10:20 am

Зачем такой скромный? Вовсе даже и не начинающий! Целый член президиума НКП, который в очередной раз утвердил очередной шедевр положения о ВЧК!



Андрей, у тебя удивительное свойства выворачивать всё так, как тебе удобно. Я себя к начинающим не причислял, читай внимательно, прежде чем отвечать.
А по поводу шедевров, давай не будем. Ваш "шедевр" чего стоит и если не было бы разумных людей в РОРСе, которые заставили вас всё кардинально переделать, то этот
"шедевр" появился бы на свете.

Вот очередная "тех. ошибочка" случившаяся ври подведении тобой итогов Ярославских! ШС д3 70б и тоже с 8ой за дальность. Просто эту собаку ты почему то не внёс в список. А народ звонит обижается однако!



А не внёс данные этой собаки, чтоб тебя не огорчать - что это за результат с 8-ки за дальность и 6-кой по верности :mrgreen:
А если серьёзно, то, последний часть рапортички где то затерялось, я сам его искал, чтоб найти расценки второго призёра.


Ты занеси ткда положение о ВЧК и посмотрим, подпишут этот бред там или нет.


А ты не обращай внимание на обиженных, это не достойно для порядочного человека.


Ты чёт меня пугаешь этой фразой. Типа тебе пофигу, что ты разместил ложную информацию? И люби которых ты "забыл" упомянуть тебе тоже по барабану? Абзац!!!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Пред.

Вернуться в Испытания и состязания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1