Состязания по перепелу

результаты и обсуждение

Модератор: Ushakov

Состязания по перепелу

Сообщение koba » Пн июн 13, 2011 11:54 am

10-12 июня 2011 года мы с Кармен приняли участие в Веневских (Тула) межобластных межпородных, а также в 9-х межобластных помяты Тургенева состязаниях легавых состязаниях по перепелу.
Надо отметит, что до этого мы никогда не встречались с перепёлкой и познакомились с ним только накануне.
Несмотря на это, Кармен показала не плохие результаты, чем ещё раз доказала, что для классной легавой, не имеет особого значения хорошее знакомства с птицей. Такие собаки быстро переключаются на новый объект и отрабатывают их также хорошо, как других, более знакомых им птиц.

в Веневских состязаниях мы получили диплом второй степенны при 81 баллах и среды 28 собак заняли второе призовое место (не хватило одного метра для получения возможности получить Д1), а на состязаниях помяты Тургенева мы с Д3 79 балл. заняли 4-е место среды 30 собак.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Состязания по перепелу

Сообщение Алхимик » Пн июн 13, 2011 1:16 pm

Коба, ещё раз поздравляю! Жаль мало времени пообщались, но ничего, не последний день живём, может в августе, в Нижнем встретимся, есть желание приехать на дупеля, но у жены пока, желание поехать на море. :mrgreen:

Награждение Кобы.

Изображение

И аплодисменты.

Изображение
Алхимик
 

Re: Состязания по перепелу

Сообщение Павел » Пн июн 13, 2011 2:04 pm

Коба поздравляю. Кармен молодчинка. @
Павел
 

Re: Состязания по перепелу

Сообщение koba » Вт июн 14, 2011 8:59 am

Коба, ещё раз поздравляю! Жаль мало времени пообщались, но ничего, не последний день живём, может в августе, в Нижнем встретимся, есть желание приехать на дупеля, но у жены пока, желание поехать на море. :mrgreen:


Спасибо Игорь за поздравления!
Состязания в Нижнем будут в июле.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Состязания по перепелу

Сообщение koba » Вт июн 14, 2011 9:04 am

Сообщение Павел » Пн июн 13, 2011 2:04 pm

Коба поздравляю. Кармен молодчинка.


Спасибо Павел!
Честно говоря. я сам был удивлён как быстро она втянулось в перепела. Уже при второй встрече отработала с стойкой (первую подняла идя по следу). До первых состязании, накануне, было всего 4 встречи с птицей. Большую роль в этом наверное сыграло то, что она хорошо знает куропатку.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Состязания по перепелу

Сообщение Дима211 » Вт июн 14, 2011 12:05 pm

Кармен отличная собака! Своей дворняге всегда привожу ее в пример!))) Коба еще раз поздравляю.
Дима211
 

Re: Состязания по перепелу

Сообщение Дима211 » Вт июн 14, 2011 2:35 pm

Кстати Игорь! Вот Кобу видно, Антона тоже, а меня нигде нет на фото.((( Что за несправедливость, если я в очередной раз пролетел с дипломом уже и сфоткать чтоли зазорно? Я так понимаю ты фотографировал. Давай выкладывай общие фотки, что у лагеря делали, хорошебы еще и по почте получить, для охотничьего альбома очень сгодится.
Дима211
 

Re: Состязания по перепелу

Сообщение Алхимик » Вт июн 14, 2011 11:13 pm

Состязания в Нижнем будут в июле.

Так это всё меняет, постараюсь дела подогнать. Почему мне далось, что мероприятие будет 12 августа, не знаю.
Давай выкладывай общие фотки, что у лагеря делали, хорошебы еще и по почте получить, для охотничьего альбома очень сгодится.

Дима, кинь мыло в личку, я фотки скину. А пока здесь немного выложу, времени нет совершенно, после недели на Орловщине, надо дела подгонять.

У вашего лагеря.

Изображение

Изображение

Антон выходит с поля.

Изображение

Евлампия, победитель состязаний. Д2 80 баллов.

Изображение

С папой на награждении.

Изображение

И на опущении флага.

Изображение

Игорь, с Альмой и Мишель. Мишель (мама Кольта) заняла второе место, Д3 83 балла, не получила Д2 только потому, что перемещённый перепел сел рядом с другим и она подняла сразу двух.

Изображение
Алхимик
 

Re: Состязания по перепелу

Сообщение Алхимик » Вт июн 14, 2011 11:18 pm

Последний пост правильный, а в предыдущем вставил два одинаковых фото, просьба к модератору удалить этот пост.
Алхимик
 


Вернуться в Испытания и состязания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron