Осенние 2012г. мероприятия на Кубани

результаты и обсуждение

Модератор: Ushakov

Осенние 2012г. мероприятия на Кубани

Сообщение Фомин » Чт июл 05, 2012 7:11 pm

План мероприятий КГОО «Охотничий клуб «ЮНИС»

на 2012 год.
По правилам FCI

...
9. 29 сентября – Осенние состязания островных легавых по перепелу ранга САСIТ (соло). Краснодарский край.
1 29 сентября – Осенние состязания континентальных легавых по перепелу ранга САСIТ (соло). Краснодарский край.
1 30 сентября – Осенние состязания островных легавых по перепелу ранга САСIТ (соло). Краснодарский край.
1 30 сентября – Осенние состязания континентальных легавых по перепелу ранга САСIТ (соло). Краснодарский край.
1 01 октября – Осенние состязания островных легавых по перепелу ранга САСIТ (пары). Краснодарский край.
01 октября – Осенние состязания континентальных легавых по перепелу ранга САСIТ (пары). Краснодарский край.
1 27октября – Осенние состязания островных легавых по куропатке ранга САСIТ (пары). Кубок Натасчика. Краснодарский край.
1 27октября – Осенние состязания континентальных легавых по куропатке ранга САСIТ (пары). Кубок Натасчика. Краснодарский край.
1 28 октября – Осенние состязания островных легавых по куропатке ранга САСIТ (пары). Кубок Натасчика. Краснодарский край.
28 октября – Осенние состязания континентальных легавых по куропатке ранга САСIТ (пары). Кубок Натасчика. Краснодарский край.
Наш Адрес: 350063, Россия, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4 | тел./факс 8 (861) 2670-670, 8 (928) 414-47-70
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Осенние 2012г. мероприятия на Кубани

Сообщение koba » Чт авг 30, 2012 1:52 pm

Миша, Положении нет ещё по сентябрьским состязаниям?
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Осенние 2012г. мероприятия на Кубани

Сообщение Алхимик » Чт авг 30, 2012 4:01 pm

Коба, у нас в крае карантин, АЧС. Мы клубом собирались проводить Межрегиональную выставку охот. собак, запретили. Краевые состязания по полевой, по моей информации, переносят в Адыгею. Что будет с ЦАЦИТами, я пока не знаю, может Миша в курсе.
Алхимик
 


Вернуться в Испытания и состязания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron