барный фестиваль BAROMETER International Bar Show

результаты и обсуждение

Модератор: Ushakov

барный фестиваль BAROMETER International Bar Show

Сообщение AntonioVak » Пн сен 03, 2018 9:14 pm

28-29 сентября, Киев, КВЦ "Парковый". Это главное, что нужно знать о втором барном фестивале BAROMETER International Bar Show. Главное, но не все, ведь он обещает быть еще более грандиозным!
BAROMETER 2017 года пройдет в течение не уикенда, а целых трех дней, с пятницы по воскресенье, а это значит, планируется самый масштабный бар-кроул ever! На территорию фестиваля переедут лучшие бары из Украины и других стран, чтобы снова удивлять вас совершенно особенными коктейлями: каждый бар-участник придумывает свою коктейльную карту всего на три дня.
Это редкий случай, когда любимые бары находятся на расстоянии вытянутой руки друг от друга, и в одном месте можно встретить сразу всех, с кем давно планировал встречу. Или даже не планировал.
Впервые в истории в Киев приедут бары, которые вошли в рейтинг World’s 50 Best Bars 2017!
Кроме того, на BAROMETER будут работать монобрендовые бары практически всех алкогольных компаний, представленных в Украине.
Конечно же, BAROMETER готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию.
Терраса “Паркового” с потрясающим панорамным видом на город уже по традиции станет большой открытой площадкой ресторанов. Здесь любимые заведения киевлян будут готовить свои фирменные блюда.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!
AntonioVak
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 1:59 pm

Вернуться в Испытания и состязания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron