Спортивные уличные тренажеры от производителя SPORTHAPPY

результаты и обсуждение

Модератор: Ushakov

Спортивные уличные тренажеры от производителя SPORTHAPPY

Сообщение AndrewVak » Пт дек 07, 2018 6:20 am

Главное направление деятельности нашей компании – производство спортивных силовых уличных тренажеров Junior.
Данные силовые спортивные уличные тренажеры устанавливаются на детских площадках, что позволяет укреплять мышцы на свежем воздухе. Они легки в использовании и предназначены для лиц в возрасте от 14 до 65 лет.
Нагрузка на мышцы во время тренировки на спортивных тренажерах является оптимальной, т.к. работа происходит с собственным весом, что исключает возможные перегрузки сердечнососудистой системы из-за неверно выбранного веса и нагрузки.
Все конструкции изготовлены из прочного материала, покрытого несколькими слоями порошковой краски, что обеспечивает долговечность конструкции.
Компания уже разработала и реализовала множество видов уличных тренажеров. Ряд из них представлен в нашем каталоге. Вы всегда сможете подобрать вариант силовых спортивных уличных тренажеров на ваш вкус. Кроме того наши конструкторы всегда могут разработать индивидуальные проекты по вашим пожеланиям.
Для занятий на спортивных площадках домашние уличные спортивные комплексы заказать у надежного завода SPORTBIZ. Ссылка на наш сайт завода http://www.sportbiz.com.ua/Ulichnye-trenazhery
AndrewVak
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 4:30 pm

Вернуться в Испытания и состязания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron