Беларуский чемпионат по серой куропатке

результаты и обсуждение

Модератор: Ushakov

Сообщение Baikal » Пн апр 24, 2006 7:24 pm

Ушаков писал(а):Вот итоговая таблица http://www.belhuntclub.net/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=245

Круто ! <_< Почетное третье место :heat:
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Сообщение vasily » Пн апр 24, 2006 11:49 pm

Немного фоток тут: http://foto.mail.ru/bk/baygushev/2006/
василий
Аватара пользователя
vasily
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 12:26 pm

Адонис

Сообщение hunter » Вт апр 25, 2006 10:14 am

По поводу Адониса могу сказать только то, что собака порвала сердца экспертной комиссии. Лично мне все остальные работы было не совсем приятно смотреть. Однако, когда уже в конце по личной просьбе эксперта Мельниковой Е.В. Адониса вывели в поле - лучше бы его не выводили. Саша, поработай над полем :lol: . А вообще собака супер!!!
hunter
Начинающий охотник
Начинающий охотник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:52 am
Откуда: Минск

впечатения

Сообщение hunter » Вт апр 25, 2006 10:27 am

Как уже говорил, Адонис и Бобик были самыми яркими собаками в нашей комиссии. Московская сука Кира поразила послушанием, но отсуствовала любая самостоятельность в действиях, через каждые 10 метров поворот головы в сторону "папы" и ожидание указаний. Адонис показал супер лёгкий ход в карьере, в кустарнике, но в поле немножко "согрешил". Сука дратхаара Габи быстро отработала пару, за что и получила Д3 при 77 баллах, у Борисенко кабель перспективный, но птица незнакомая, посему и снят за непроявление чутья, хотя для первой собаки были самые выгодные условия и птицы хватало. Мой кобель работал последним. Сработал перемещённых Бобиком птиц, после чего опять наводили Бобика, который их не смог найти, однако мой тут сделал вторую работу, за что Д3 74 балла, обрезной бал 6 за дальнось (не было ветра, не хватило до Д2), ну и соответственно Бобик без комментариев
hunter
Начинающий охотник
Начинающий охотник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:52 am
Откуда: Минск

Re: Адонис

Сообщение Ushakov » Вт апр 25, 2006 1:03 pm

Хан писал(а): Саша, поработай над полем :lol: .

Да все нормально у него с полем, дурканул как обычно....
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Сообщение Вульф » Вт апр 25, 2006 11:27 pm

На состязаниях были очень интересные люди. Общение с ними это супер удовольствие. Я всегда думал, что состязания это отдых. Но это не так. Одна только дорога чего стоит, обратно ехали 11 с половиной часов. Ну и там, на месте тоже не просто. Вульф полказал себя великолепно, но моего опыта ведения собаки не хватило для более высокого диплома, хотя баллы не плохие - 81.
С уважением,
Андрей.
Вульф
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 10:08 am

Вульф

Сообщение hunter » Ср апр 26, 2006 9:51 am

Гы-гы, для трёшки и 81 балл, не слабо, баллы то перводипломные. Жаль не видел работы собаки. Как пожелание работать над нем, на чём обрезали...
hunter
Начинающий охотник
Начинающий охотник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:52 am
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Испытания и состязания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron