Ну если не я то кто же напишет отчёт...:)))

результаты и обсуждение

Модератор: Ushakov

Ну если не я то кто же напишет отчёт...:)))

Сообщение vasily » Чт май 25, 2006 10:55 pm

Итак, впервые за свою историю наш клуб провёл состязания межрегионального масштаба, выполнив все формальности, начиная с утверждения положения (за некоторые пункты пришлось побороться) до получения (в связи с птичьим гриппом) специального разрешения Россельхознадзора на использование угодий в целях натаски и испытаний.
Я, как главный организатор Чемпионата, хотел бы поблагодарить всех участников за то что приехали и несмотря на не идеальную погоду вынесли невзгоды палаточной жизни, Антона и Юлю, за то что взвалили и с честью несли тяжеленную ношу документального и информационного сопровождения, фирму "Иванко" в лице Кати Слижевской, за замечательные корма предоставленные всем участникам и победителям ну и конечно членов экспертной комиссии за жёсткое, но справедливое судейство.
Не всё конечно прошло гладко и так как хотелось бы. Были объективные проблемы с птицей, которую за 2 дня до начала состязаний было достаточно и места которые в последствии стали основными, сначала были в уме как запасные. Дождь который поливал
всю ночь с четверга на пятницу заставил уйти нашего дупельшнепа в кусты из жировочных мест и состязания проводились на токах.
За неделю до состязаний сняли свои заявки команды Воронежа, Краснодара и Рязани, единственный представитель Перми тоже снялся из-за течки у его суки, поэтому участников оказалось не 43, а 23.
Надеюсь что в следующий раз мы уже руководствуясь опытом сделаем всё что б наш Чемпионат стал более престижным и многочисленным.
Из собственных наблюдений хочу отметить Костю Козореза и Ю-Графа, которые приятно удивили...От Мухинского Вельта все эксперты просто были в восторге, Унди выиграла приз за самую азартную и красивую угонку:)))
Я очень переживал и нервничал и поэтом если успел таки обидеть словом иль делом - прошу меня простить, считаю что праздник состоялся и ещё раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!
Несколько фоток:

КУРЦХААР ГОРДОНУ ТОВАРИЩ И БРАТ
Изображение

Тимур Фарукшин и его Крокозяба
Изображение

Гнездо дупельшнепа
Изображение

Победители - Андрей и Юля Ларины и их Манерка
Изображение

Сергей Смирнов после окончания состязаний
Изображение

Главный эксперт Чемпионата - Турок А.З.
Изображение

Денис Пащенко и я
Изображение

Награждение команды Клуба "Курцхаар"- победителя состязаний в командном зачёте
Изображение

Команда "Huntclub +", занявшая 2-е место
Изображение

Ну и как всегда, под флагом, победители в командном зачёте
Клуб "Курцхаар" СПб.
Изображение[/img]
василий
Аватара пользователя
vasily
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 12:26 pm

Праздник удался!

Сообщение Вульф » Пт май 26, 2006 9:17 pm

Вася!
Праздник действительно удался. Боле четкой и правильной организации состязаний я не видел. Мало дичи - это единственная серьезная проблема. Но если Вы накануне ее витдели (15 штук), то это не Ваша вина. Так сложились обстоятельства. Жаль, что не приехали объявленные команды. Интересно было бы посмотреть. Призы получать приятно и здорово стимулирует. С точки зрения клуба, как мне кажется, на соревнования командой надо ездить на автобусе. И дешевле и удобнее.
С уважением,
Андрей.
Вульф
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 10:08 am

Сообщение vasily » Сб июн 03, 2006 8:04 pm

Ну вот, приз за первое место в Чемпионате торжественно вручен победителю состязаний - Ларину Андрею из г. Пскова

Изображение
василий
Аватара пользователя
vasily
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 12:26 pm


Вернуться в Испытания и состязания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron