Испытания 7 июня 2006

результаты и обсуждение

Модератор: Ushakov

Испытания 7 июня 2006

Сообщение Ushakov » Пн июн 05, 2006 1:03 pm

Пройдут в Пробе предположительно с 16-00 и до заката.
Все члены Клуба, которые готовы, могут записаться у меня по сотовому или здесь. Последний срок записи вторник вечер.
Список записавшихся:
Салло, Борисенко А.
Еджен, Кулинич А.
Ева, Кравченко С.
ЕвроЛель, Кравченко С.
Елей, Морозов А.
Енисей, Тодуа К.
Ника, Смирнов Г.
Европа, Слынько Е.


местов более нет
Последний раз редактировалось Ushakov Вт июн 06, 2006 8:44 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: Испытания 7 июня 2006

Сообщение Borisenko » Пн июн 05, 2006 1:10 pm

Ушаков писал(а):Пройдут в Пробе предположительно с 16-00 и до заката.
Все члены Клуба, которые готовы, могут записаться у меня по сотовому или здесь. Последний срок записи вторник вечер.


Только не до заката, а "до наступления сумерек" (по новым правилам 8) ).
Заявка: курцхаар Салло ф.Остерберг, вл.Борисенко А.Ю.
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Сообщение Tronic » Вт июн 06, 2006 8:26 am

ЗАЯВКА
Еджен, вл.Кулинич А.И.
Tronic
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:25 am
Откуда: СПб

Сообщение Ushakov » Чт июн 08, 2006 8:47 am

ИТОГИ:
Условия были достаточно тяжелые, слабый ветерок-тягунок со сменой направления, трава 15-30 см, влажно, птицы хватило всем

Бора-Бора (она же Ева) Вишневский Д.Е. 75 III (685-66-456-444-89) -очень понравилась комиссии, вежливая опытная собачка, нехватает страсти и выразительности,егерьские 89 (*)

Астра Попов Е.П. 68 III (865-64-545-444-67)- быстро справилась,дальность 8 (*) , пока мало опыта на более высокие баллы

Европа Слынько Е. 74 II (!) (785-75-457-554-66) - наконец то двушка, егерьские 66 и это не может радовать :evil:

Ева Щербин В. 68 III (665-56-547-444-66) - опытная , но не блеская

Остальным не повезло :( :( :(
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Сообщение Света » Чт июн 08, 2006 11:39 am

Увы!! Евро-Лель опять без диплома. :( Век живи - век учись. Это я про себя. :oops: Собака лишь только пластелин - лепи и радуйся. Главное, чтоб "скульптор" был терпеливый. Я люблю свою собаку и буду заниматься с Леликом с большим вниманием и отдачей , стараясь не совершать при натаске прежних ошибок. А всех ,кто получил диплом поздравляю и искренне радуюсь. Молодец "Европа"! Натаска прфессионала Шупакова Андрея плюс работа хозяина Жени Слынько дает свои плоды.
Аватара пользователя
Света
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

ИСПИТАНИЯ И СОСТИЗАНИЯ

Сообщение koba » Пт июн 09, 2006 7:01 pm

Привет Всем. Поздравляю всех дипломированных участников состизании, особенно Женю и "Европу". Помощь двухлетней давносты професионала, здесь непричём. Этот диплом полностью заслуга Жени за его старание и внимание к собаке.
Все мы знаем много примеров того, как прикрасные собаки получившие дипломы после работы сними професиональных натасчиков прекращали и работат и получать дипломи (им не везло с хозяевам).
Долеко ходит не надо. Пример "Графа" налицо. Как только собака попала в нормальные руки(т.е. в руки К.Козареза :lol:), она показала себя во всей красе.
К сожелению встречаются и такие "професионали" каторые десятылетиами не могут получить дипломы с собственными собаками, а натаскивают чужых.
Очень порадовал Влад с "Евой". Молодая собака с неопитным хозяйном получает уже 6-й полевой диплом (4 из них по б/д) без помощы "професионалов".
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

BANZZAAI-I-I

Сообщение Ghenya » Сб июн 10, 2006 8:55 am

Спасибо, друзья :!: Приложу все силы, чтобы впоследствии подтвердить свою первую двушку.
BANZZAAI-I-I

P.S. Постановка, послушание - 6, 6 чуть меня не убили. Думал, что вообще снимут. Есть над чем работать.
Аватара пользователя
Ghenya
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 9:49 am
Откуда: СПб


Вернуться в Испытания и состязания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron