Клубные испытания в Пробе

результаты и обсуждение

Модератор: Ushakov

Клубные испытания в Пробе

Сообщение Света » Ср май 14, 2008 10:08 am

13 мая состоялись клубные испытания в Пробе. Участвовало 4-е собаки. Но я не пишу отчет, а хочу ПОЗДРАВИТЬ Сувалова Сергея, который выставлял свою собаку Джуну. С первым тебя, Серега, дипломом.!!!! 66 баллов Д3 по дупелю. Ура!!!!!! :dans: :poz:
Аватара пользователя
Света
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Borisenko » Ср май 14, 2008 12:18 pm

С почином :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Сообщение Сергей Сувалов » Ср май 14, 2008 3:20 pm

Огромное спасибо за поздравления.:lol:
Отдельное спасибо тем кто сумел организовать испытания и принял в них участие! :!:
Сергей Сувалов
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 12:41 pm

Сообщение Baikal » Чт май 15, 2008 11:23 am

Серега, с твоей собачкой нуно 2 дипломы как грибы собирать, но все равно с почином !
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Сообщение Сергей Сувалов » Чт май 15, 2008 12:55 pm

Baikal писал(а):Серега, с твоей собачкой нуно 2 дипломы как грибы собирать, но все равно с почином !


Спасибо-спасибо... Не забывай, что у меня опыта ни какого. :oops: Её бы в умелые руки... А то скорость хорошая, хотя не типичная, но быстрота поиска из-за ковыряния падает. Кое-кто в прошлом году призывал меня не сдерживать собаку и давать ей широко работать, так теперь на удалении от меня она плохо управляется. :evil: Раньше она тужила и не мог ее со стойки сдвинуть, теперь норовит сама сойти и толкнуть птицу, а еще и за ней посунуться. Так, что работать и работать... Но думаю труды не пропадут даром, надеюсь, что все еще поправимо :!:
Сергей Сувалов
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 12:41 pm


Вернуться в Испытания и состязания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron