Клубные испытания на 20.05.2008

результаты и обсуждение

Модератор: Ushakov

Клубные испытания на 20.05.2008

Сообщение koba » Пн май 19, 2008 11:54 am

Дорогие члени клуба, на основании планов клубных мероприятий на 2008 год,
20 мая 2008 года, во вторник, в п. Проба, пройдут клубные испытания по болотно-луговой дичи.
Эксперты – Голик С. и Шупаков А.
Время начало испытания - 17-00.
В связи с ограничением количество испытуемых, просим всех желающих заранее записаться (на сайте) или сообщить мне по телефону 8-903 0953249, о своём желании поучаствовать в этих испытаниях.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Сообщение Света » Ср май 21, 2008 9:36 am

Мои поздравления Швалову Стасу - Грейт - Д2 по дупелю 84 балла. Блестящая работа. По мнению экспертов Грейт способен был получить и Д1. Но к сожалению перемещенную птицу собака так и не смогла найти.
Так же наконец отличился кобель Жой, вл. Храпов Сергей. Собака получила свой первый диплом - Д3 по дупелю, 70 баллов. УРААААА!!!!!! :dri: :rus: :poz:
Аватара пользователя
Света
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Borisenko » Ср май 21, 2008 12:52 pm

Да уж, благодатный вчера выдался день :!: В дополнение хочу поздравить и Громова И.Ю. и его Дикси с первым Д3 73 балла (при условии, что собака никогда раньше птицу-дупеля не видела)
Молодцы, всех поздравляю :!: :!: :!: @
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Сообщение koba » Чт май 22, 2008 2:49 am

Дикси молодчина. Очень перспективная сука. Немножко разбалованная, но я уверен, что она способна скоро улучшить этот диплом (если конечно Игорь будет работать с ней).
Но и на работу рук ведущего можно засмотреться. Игорь, как настоящий дирижер, кончиками пальцев, управляет собачкой :lol:
Поздравляю Сергея Храпова и Жой с первым дипломом. Жой за неделю сильно прибавил и обрадовал всех нас. Теперь всё зависит от Сереги. До чемпионата курцхааров больше недели… (!)
Хотя, там фаворитом конечно будет являться соба, окончившая «Мухинскую школу» натаски.
Грейт и Стас работали прекрасно и заслуженно, точнее незаслуженно, так как могли получит высший диплом, получили Д2. Я думаю у него Д1 не за горами.
Енисей получил жалкую для себя трёшку. Но учитывая, что он только второй раз за последний год вышел в поле, то и это большое достижение.
Ну и напоследок, очень порадовал Ральф (сыночек Енисея и Николь, внук Мери). У него тоже вчера был второй выход в поле в этом году и фактически вторая встреча с дичью (в жизни). Он только в натаске.
Так вот, собачка показал приличный челнок (для молодой собачки), хорошее послушание, твёрдую стойку, отработал всех встречных птиц (6 штук), а самая дальняя работа была на 30 шагов (моих).
Но остался без диплома… :cry: :oops:
Потому, что к этому временны, эксперты отсудили уже 7 собак (5 наших курцов, драта и гордона) и решили, что на сегодня хватит.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область


Вернуться в Испытания и состязания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron