Положение о Чемпионате курцхааров

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ.

Положение о Чемпионате курцхааров

Сообщение Baikal » Ср мар 03, 2010 10:03 pm

Люди добрые, извините бес попутал, вернее один из супермодераторов :fart: Попросил удалить тему которая висит в несколькоких разделах, я ее и грохнул а она оказывается ни где не дубоировалась! Простите - тема важная и злободневная ! если не затруднит восстановите свои посты хотя бы по смыслу (h) (8)
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Re: Положение о Чемпионате курцхааров

Сообщение Baikal » Ср мар 03, 2010 10:12 pm

Вижу, что тема "Проект положения о 5 весеннем чемпионате курцхааров" как минимум висит в трех разделах (Внимание!, Испытания и состязания и Общие вопросы). Это ты ее так разместил? Если да, то зачем? Если нет, то удали, плз, ненужные:)

Вот из за этого сообщения и произошла ошибка. Осбобые извинения участникам обсуждения :pray:
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Re: Положение о Чемпионате курцхааров

Сообщение koba » Ср мар 03, 2010 10:57 pm

А я думал, что у меня камп глучит. Ищу тему, ищу а нигде его нет :(
Положение наверное у Антона сохранился и он его наверняка разместит, а участники обсуждения пусть восстановят свои предложения по поводу формата.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область


Вернуться в Внимание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron