Письмо о правилах нагонки и натаски собак

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ.

Письмо о правилах нагонки и натаски собак

Сообщение Сергей Сувалов » Пт июн 18, 2010 1:54 pm

В наш клуб, на имя президента клуба Семенова С.В., поступило письмо из Администрации ЛО из Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира ЛО
По просьбе президента привожу дословно текст письма:

Уважаемый Сергей Владимирович!

Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Правительства ЛО извещает Вас о том, что Постановлением Правительства РФ от 10 января 2009 г. № 18 "О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты" утверждены и вступили в действие с 10 марта 2009 года "Правила добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты" (в ред. Постановления Правительства РФ от 25.02.2009 № 171).
Правила устанавливают порядок добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, в том числе правила добывания объектов животного мира с использованием собак охотничьих пород.
Согласно пункту 16 вышеуказанных правил добывания объектов животного мира с собаками осуществляется в сроки добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты.
Обучение (натаска и нагонка) собак охотничьих пород производится в соответствии со сроками добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты.
Круглогодичное обучение (натаска, нагонка) собак охотничьих пород производится в специально оборудованных для этого местах в границах территорий, предоставленных юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям, в соответствии с долгосрочной лицензией на пользование объектами животного мира.
В целях предупреждения нарушений законодательства, прошу проинформировать членов Вашей общественной организации о существующих нормах и правилах натаски и нагонки собак охотничьих пород.


Заместитель председателя комитета попо
охране, контролю и регулированию
использования объектов животного мира ЛО (Подпись неразборчиво :lol: ) Е.Ю.Пугачева
Сергей Сувалов
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 12:41 pm

Re: Письмо о правилах нагонки и натаски собак

Сообщение koba » Пт июн 18, 2010 7:56 pm

А нельзя послать им ответ с просьбой выслать нам точные координаты тех "специально оборудованных для этого месть" о которых идёт речь, с указанием какие виды птиц (или животных) там водятся и на кого там можно натаскивать легавых собак.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область


Вернуться в Внимание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron