Сыворотка от укуса змей

Все вопросы по здоровью наших питомцев.

Сыворотка от укуса змей

Сообщение koba » Вс сен 28, 2008 9:41 pm

Дорогое члены клуба!
Благодаря усилии нашего друга из Череповца, Аркадия (хозяин курца Холли (кто не знает)), появилась возможность приобрести так нужный для всех охотников, имеющих собак, сыворотка от укуса гадюки.
Срок годности сыворотки до 07.2009 года. В коробочке пластмассовой, ампула, шприц и инструкция.
Цена будет известно в понедельник. Сыворотки очень мало. Так, что желающих просим оставить здесь запись или позвонить мне (8-903 095 32 49)
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Сообщение koba » Вт сен 30, 2008 8:00 am

Стоимость комплекта - 550 руб.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Сообщение koba » Пт дек 12, 2008 11:37 am

Весна........


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Сыворотка от укуса змей

Сообщение malyginan » Пт дек 12, 2008 11:18 pm

Цытата:
Благодаря усилии нашего друга из Череповца, Аркадия (хозяин курца Холли (кто не знает)), появилась возможность приобрести так нужный для всех охотников, имеющих собак, сыворотка от укуса гадюки.
Срок годности сыворотки до 07.2009 года. В коробочке пластмассовой, ампула, шприц и инструкция.
Цена будет известно в понедельник. Сыворотки очень мало. Так, что желающих просим оставить здесь запись или позвонить мне (8-903 095 32 49)[/quote]

АРКАДИЙ: Вопрос от Череповецких охотников:
Почему мы узнаем о вакцине против змей от Питерских охотников ( Уважаемый Коба Заурович не хочу Вас обидеть), у нас, видимо, змей не водится, (простите но здесь я ревную) Не по братски, как-то АРКАДИЙ::::(((((( И вообще Вы c нами или как???
malyginan
 

Сообщение Аркадий » Пт дек 12, 2008 11:25 pm

Чего то я не понял Олег? Я что на каждом углу должен кричать что у меня вакцина? А вот с кем я , это Олег сугубо мое лично дело.Запомни я свободный человек и вправе поступать так , как считаю нужным.Ну и общаться естественно с тем с кем считаю нужным.
А если человеку или его собачке нужна помощ то я не разделяю людей и собак на категории. Это то же уясни.
Чем хуже погода,тем лучше охота.
Аватара пользователя
Аркадий
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:31 pm
Откуда: Череповец

Re: Сыворотка от укуса змей

Сообщение koba » Пт дек 12, 2008 11:35 pm

Олег из Череповца писал(а):Почему мы узнаем о вакцине против змей от Питерских охотников ( Уважаемый Коба Заурович не хочу Вас обидеть),


Потому, что Аркадий, в отличии от Вас Олег (не хочу Вас обидеть :lol: ), активный член нашего клуба и принимает посильное участие в жизнедеятельности клуба.
Будем ради видеть Вас также, членом нашего клуба.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Сыворотка от укуса змей

Сообщение malyginan » Пт дек 12, 2008 11:45 pm

Цытата:
Будем ради видеть Вас также, членом нашего клуба.[/quote]
Согласен, что для эого необходимо?
malyginan
 

Сообщение koba » Пт дек 12, 2008 11:55 pm

Ваше желание и готовность оплатит членские взноси
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Сообщение malyginan » Пт дек 12, 2008 11:58 pm

Цытата:
Запомни я свободный человек и вправе поступать так , как считаю нужным.Ну и общаться естественно с тем с кем считаю нужным.
АРКАДИЙ, ни коим образом не имею, даже права вмешиваться в Ваши действия, поступки и обращения, так как это есть с моей стороны нарушение конституционных прав гражданина РФ
Цытата:
А если человеку или его собачке нужна помощ то я не разделяю людей и собак на категории. Это то же уясни.[/quote]
Я с Вами полностью согласен, у охотников, причем настоящих, нет категорий, мы как в бане, равны друг перед другом!

Возлюби ближнего своего и не судите, либо судимы будете, а к мнению товарищей прислушиваться просто необходимо в наше не лёгкое время. Простите Аркадий , если я Вас обидел!
malyginan
 

Сообщение koba » Сб дек 13, 2008 12:01 am

V Очень приятно видеть поступок настоящего охотника
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

собачье здоровье

Сообщение GEN » Сб дек 13, 2008 12:07 am

Коба мне пожалуйста комплект
Последний раз редактировалось GEN Сб дек 13, 2008 12:16 am, всего редактировалось 1 раз.
GEN
 

Сообщение malyginan » Сб дек 13, 2008 12:09 am

Цытата:
Ваше желание и готовность оплатит членские взноси

Согласен Уважаемый Коба Заурович. Как это сделать?
malyginan
 

Сообщение koba » Сб дек 13, 2008 12:15 am

Ваше желание я озвучу перед членами совета клуба (большинство из них думаю завтра увидят нашу переписку). Решение мы Вам сообщим. А денег Вы передадите по возможности.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Сообщение Алексей (Череповец) » Сб дек 13, 2008 11:56 am

Аркадий писал(а):Чего то я не понял Олег? Я что на каждом углу должен кричать что у меня вакцина? А вот с кем я , это Олег сугубо мое лично дело.Запомни я свободный человек и вправе поступать так , как считаю нужным.Ну и общаться естественно с тем с кем считаю нужным.
А если человеку или его собачке нужна помощ то я не разделяю людей и собак на категории. Это то же уясни.

Зачет Аркадий V Молодец.Мы гордимся тобой
Аватара пользователя
Алексей (Череповец)
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:31 am
Откуда: г.Череповец Вологодской обл.

Сообщение malyginan » Пт дек 19, 2008 8:01 pm

koba писал(а):Ваше желание я озвучу перед членами совета клуба (большинство из них думаю завтра увидят нашу переписку). Решение мы Вам сообщим. А денег Вы передадите по возможности.


Жду ответа!
malyginan
 

След.

Вернуться в Собачье здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron