Проблемы с зубами

Все вопросы по здоровью наших питомцев.

Проблемы с зубами

Сообщение Borisenko » Ср янв 12, 2005 6:16 pm

Господа, про это мало кто из владельцев собак говорит, но проблемы с зубами - не редкость. Причем, неправильный прикус у собаки в 80% случаев приобретенный. Об этом и Малов много пишет...
Нужно вовремя пердпринимать меры, особенно в период смены зубов. У моего кобеля из-за несвоевременного удаления нижних молочных клыков правый коренной клык пошел расти вертикально вверх - прямо в нёбо. Спасло только то, что в интернете нашел телефон специалиста.
Зовут ее Светлана Мытко. Живет она в Москве. Телефон: (095) 128-26-53.
Делает уникальные вещи, используя запатентованный ею способ. Этот способ чем-то напоминает лечение искривленных зубов у человека. Основан он на изготовлении по слепку специальной пластинки, надеваемой собаке на зубы. Кроме того, Светлана дает рекомендации и нужные упражнения для зубов.
Свою проблему мы решили в течение недели :!: Теперь клык растет нормально и собак доволен...
У кого возникнут вопросы можно звонить мне или же сразу Светлане (только сошлитесь на меня, чтобы она знала откуда ветер дует).
Мое общее впечатление от ее работы - уникальная методика, нигде в России больше не применяемая.
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Вернуться в Собачье здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9