Baikal » Ср авг 24, 2005 9:55 pm
Borisenko писал(а):Не очень удобный формат

, но другого нету
Мягко сказано не очень удобный

Легче было бы отскнировать в Файнридере и выложить текст ;) Кстати не плохо бы и за рекламу запчастей взять с москвичей деньгов
P.S. При копировании и перепечатке любых материалов ссылка на первоисточник
ОБЯЗАТЕЛЬНА А то могут привлеч

Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!