О чутье легавых
На мой взгляд ОЧЧЕНЬ интересная статья
:
Не очень удобный формат
, но другого нету
Не очень удобный формат
Обсуждаем все связанное с собаками и охотами :)
http://kurzhaar.ru/forums/
Borisenko писал(а):Не очень удобный формат, но другого нету
