Фотографии и как их выкладывать?

все о нашем форуме: о регистрации, инструкции, как пользоваться форумом, возможности форума и т.д.

Фотографии и как их выкладывать?

Сообщение Дима211 » Чт авг 16, 2012 8:49 am

Александр а что на сайте с фотографиями? Я сколько не пытаюсь выложить фото не берет никакие расширения! И с размером пробовал помудрить, реакции ноль, ни маленькие ни большие никакие. Что за секретное расширение и какой объем должен быть у фото чтобы сайт их взял и опубликовал?
Дима211
 

Re: Фотографии и как их выкладывать?

Сообщение admin » Чт авг 16, 2012 10:43 am

Как на любом форуме фото заливается на сторонний хостинг -вот инструкция http://kurzhaar.ru/forums/viewtopic.php?f=31&t=459
Но я попробую сегодня вечером прикрутить к форуму галерею, чтобы делать это прямо здесь
admin
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 10:56 pm

Re: Фотографии и как их выкладывать?

Сообщение Дима211 » Чт авг 16, 2012 11:34 am

балин!!!! Я даже не подозревал что на форум нельзя заливать фотки непосредственно с компа. Да уж прикрутите галлерею пожалуйста, а то время идет вперед а форум стоит, все уже давно заливают и многие уже даже и забыли что это нельзя делать.)))
Дима211
 

Re: Фотографии и как их выкладывать?

Сообщение admin » Чт авг 16, 2012 6:52 pm

Дима211 писал(а):балин!!!! Я даже не подозревал что на форум нельзя заливать фотки непосредственно с компа. Да уж прикрутите галлерею пожалуйста, а то время идет вперед а форум стоит, все уже давно заливают и многие уже даже и забыли что это нельзя делать.)))

Ну извините. Я не суперкомпьюторщик, делаю что могу. Сейчас реально занят изменением структуры и наполнения сайта. До форума все руки не доходят, но сейчас покопаюсь, придумаем что-нибудь
admin
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 10:56 pm


Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2