О регистрации на форуме

все о нашем форуме: о регистрации, инструкции, как пользоваться форумом, возможности форума и т.д.

О регистрации на форуме

Сообщение Ushakov » Пн фев 20, 2006 4:47 pm

Если Вам интересен наш форум и вы хотите не только читать , но и писать на нем, то Вам необходима регистрация.

Регистрация активизируется админом форума.

Поэтому, при регистрации, Вам необходимо:
- указать читаемое имя (ник)
- в разделе интересы, указать вашу заинтересованность в форуме ( охота, собаки т.п.)

Если эти условия выполненны, то Вы будете в ближайшее время активированны на форуме.

Желающим, разместить рекламу, просьба не беспокоиться...
Регистрация пользователей, которые размещают, даже косвенную рекламу, будет удаляться!!!!
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: О регистрации на форуме

Сообщение Сева » Вт июл 03, 2012 7:55 pm

Александр, при регистрации одной Captcha (код) мало. Нынешнее поколение спам-ботов её обходят в два счёта.
Думаю Вы понимаете о чём я?! Сегодняшняя буржуазноязычная белиберда.

Предотвращение спама в phpbb3 на phpBB Guru — официальном сайте русскоязычной поддержки веб-форумов, работающих на phpBB
"К свободе ведет лишь одна дорога: презрение к тому, что не зависит от нас." (с) Эпиктет
Аватара пользователя
Сева
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 7:58 pm
Откуда: Армения

Re: О регистрации на форуме

Сообщение Ushakov » Ср июл 04, 2012 11:17 am

Спайк писал(а):Александр, при регистрации одной Captcha (код) мало. Нынешнее поколение спам-ботов её обходят в два счёта.
Думаю Вы понимаете о чём я?! Сегодняшняя буржуазноязычная белиберда.

Предотвращение спама в phpbb3 на phpBB Guru — официальном сайте русскоязычной поддержки веб-форумов, работающих на phpBB

Это все я знаю. У нас последнее время спама не было вообще. Просто сейчас идут ремонтные работы, и все гораздо сложнее. Есть проблемы как у нас так и у хостера. Решаем.
Как только их решим сразу установлю модули защиты от спама. Придется немного подождать.
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: О регистрации на форуме

Сообщение Сева » Вс июл 08, 2012 7:39 am

Ushakov писал(а):У нас последнее время спама не было вообще.


Последний зарегистрированный пользователь на форуме rambotoka спам-бот.
Сегодня 17 "человек" празднуют день рождения, и из них ни одного реального пользователя :think:
"К свободе ведет лишь одна дорога: презрение к тому, что не зависит от нас." (с) Эпиктет
Аватара пользователя
Сева
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 7:58 pm
Откуда: Армения

Re: О регистрации на форуме

Сообщение Сева » Вс июл 08, 2012 7:48 am

Я к тому, что очень трудно будет потом перелопатить эти "мертвые души". Надо будет в базе данных, вручную их поудалять.

• Пользователей: 2153, а последний пользователь зарегистрирован под ID 27356.
27356 - 2153 = на форуме 25203 "мертвых душ".

Когда удаляем пользователя, мы удаляем его физически, но "душа" его, а именно ID остается в базе данных.
Например удаляем пользователя №111. Следующий новый пользователь будет не 111, а 112. А 111 так и останется закрепленным за той "мертвой душой".
"К свободе ведет лишь одна дорога: презрение к тому, что не зависит от нас." (с) Эпиктет
Аватара пользователя
Сева
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 7:58 pm
Откуда: Армения

Re: О регистрации на форуме

Сообщение Ushakov » Вс июл 08, 2012 11:29 am

С этим я уже давно смирился. Возможно придется провести перерегистрацию активных пользователей, после того как все починим. На данный момент проблемы оказались серьезнее, чем я ожидал. Решаем.
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер


Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron