Вопрос к модератору.

все о нашем форуме: о регистрации, инструкции, как пользоваться форумом, возможности форума и т.д.

Вопрос к модератору.

Сообщение ivanoff » Чт июн 14, 2007 11:25 am

Интересуюсь исчезновением отчетов из раздела охота и собаки. ???
Несчастный случай или "злая воля"? :evil:
ivanoff
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 11:31 am

Сообщение ivanoff » Чт июн 14, 2007 11:26 am

и так же закрытием форума для членов клуба.
ivanoff
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 11:31 am

Сообщение Ushakov » Чт июн 14, 2007 1:51 pm

Читайте внимательно форум- есть технические проблемы
Пытаемся их решить
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Сообщение Borisenko » Пт июн 29, 2007 10:55 am

Кроме того, в разделе "Племя клуба" пропали множество фотографий, а в разделе "Фотографии" при нажатии на соответствующее фото оно не выдается в увеличенном размере, как было ранее.
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Сообщение Baikal » Пт июн 29, 2007 7:47 pm

База сойта восзаздается заново. У кого из членов клуба нет доступа в закрытые темы прошу сообщит. Сейчас восстанавливаются скрипты базы (открытие родословных и увеличение фото)
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Re: Вопрос к модератору.

Сообщение Leokush » Пн июн 25, 2012 7:36 am

Уважаемый модератор!
Нельзя ли привести в чувство участников перепалки, переходящей на мат, которую развели в темах viewtopic.php?f=6&t=3873 и viewtopic.php?f=13&t=3970&start=0 некоторые ее участники. Читая посты, понимаешь, что там уже давно ушли от темы и занимаются выяснением личных отношений. Кроме того , есть участники, которые путем своих резких и некорректных высказываний, разжигают
Baikal писал(а):"Троллинг - размещение на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и т.д. провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом (тролль) будет банится в первый раз на 2 недели при повторном случае на всегда."

Понятно, что каждый имеет право на свое мнение, но никто не имеет право оскорблять другого, даже если тот в чем-то не прав. И вообще, читая всю эту писанину, становиться просто стыдно за людей, которые причисляют себя к охотникам, а тем более к легашатникам. Как мне кажется, охотник с собакой - это человек более интеллигентный и воспитанный, нежели основная масса людей. Что же ты можешь дать своей собаке, если ты с человеком нормально общаться не можешь?
C уважением, Леонид
Аватара пользователя
Leokush
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 7:10 pm
Откуда: Астрахань

Re: Вопрос к модератору.

Сообщение Ushakov » Пн июн 25, 2012 10:28 am

Я с Вами согласен. Приму меры.
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: Вопрос к модератору.

Сообщение Гальперин » Пн июн 25, 2012 11:19 am

Leokush писал(а):Baikal писал(а):
"Троллинг - размещение на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и т.д. провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом (тролль) будет банится в первый раз на 2 недели при повторном случае на всегда."
Участник Фомин уже фактически банился модератором Baikal на этом форуме по указанным выше причинам (по предложению модератора раздела НКП - Andrey-most).
Гальперин
 

Re: Вопрос к модератору.

Сообщение Leokush » Пн июн 25, 2012 11:45 am

Гальперин писал(а):
Leokush писал(а):Baikal писал(а):
"Троллинг - размещение на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и т.д. провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом (тролль) будет банится в первый раз на 2 недели при повторном случае на всегда."
Участник Фомин уже фактически банился модератором Baikal на этом форуме по указанным выше причинам (по предложению модератора раздела НКП - Andrey-most).


В данном случае я имел ввиду Вас, Гальперин. Даже если Вы знаете очень много и правы, никто не давал Вам право хамить и оскорблять людей.
C уважением, Леонид
Аватара пользователя
Leokush
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 7:10 pm
Откуда: Астрахань

Re: Вопрос к модератору.

Сообщение Leokush » Пн июн 25, 2012 11:51 am

Остальные то же в долгу не остались. :( Все общение сводиться на том, кто на кого больше нальет помоев. А изначально весь базар начался с Вас, Гальперин. Все что Вы сказали, можно было сказать в более вежливой форме и не переходя на личности, даже если вы сотню раз правы, а оппонент нет, это не дает Вам право оскорблять людей.
C уважением, Леонид
Аватара пользователя
Leokush
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 7:10 pm
Откуда: Астрахань

Re: Вопрос к модератору.

Сообщение Гальперин » Пн июн 25, 2012 4:52 pm

Леонид, если бы Вы внимательно разобрались, где объективные причины и где следствия этих самых причин, то уверен, Вы бы изменили Ваше мнение. А называть вещи и поступки людей чётко своими именами - это хороший тон, здесь не "институт благородных девиц". Плохо и нечестно это - лицемерить и не высказывать очевидной правды, когда лгут, заниматься "страусиной политикой", жить по принципу "Моя хата с краю, я ничего не знаю" или даже, более того, "Всё хорошо, прекрасная маркиза...".

Соответствующих примеров здесь хватало, так что я надеюсь, что Вы всё же разберётесь и отнесётесь с пониманием. Когда люди не дают реального повода критиковать их дела и слова, то и необоснованной критики просто так на пустом месте не возникает.
Гальперин
 

Re: Вопрос к модератору.

Сообщение Ushakov » Пн июн 25, 2012 5:28 pm

Гена да критикуй сколько хочешь, никто не против. Только для этого надо создать отдельную тему, а не флудить в темах к этому не относящихся. Плюс как я уже писал уже, прошу без перехода на личности и оскорблений. Буду всем кто не выполняет требования администрации форума давать предупреждения. Три предупреждения - бан на месяц. Еще одно предупреждение и бан пожизненный.
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: Вопрос к модератору.

Сообщение Гальперин » Вт июн 26, 2012 8:47 am

Саша, правильно пишешь, но достаточно и одного/двух предупреждений, зачем устраивать тягомотину с тремя.... А что посоветуешь писать в ответ, когда "личности" явно лгут с целью искажения действительности или что бы очернить, огульно опорочить неудобного им оппонента? Делать вид, что не замечаешь этого или что всё устраивает, не называть преднамеренную ложь - ложью?

Что касается отклонений от темы и переходов на новые темы: у тебя же есть возможность разделять темы, создавать новые с корректными заголовками и переносить туда сообщения на другую тему. Почему же ты не пользуешься твоими полномочиями администратора, ведь у рядовых участников нет таких прав. Это довольно просто и я лично часто так делал, когда был модератором раздела НКП.

Например, были созданы отдельные личные темы для Кобы и Фомина, что бы они там могли отдельно заниматься своими традиционными очернительством, ложью, шельмованием и охаиванием, а все их сообщения такого содержания отделялись и переносились туда из других тем. Это продолжалось, пока терпение модератора Моста не иссякло и он не попросил главного модератора Baikal забанить Фомина, а Коба в то время перестал вообще что то писать, уже продав своих щенков. Видно, он очень тогда был уже занят подготовкой "своего решения", как "ревизора", о созыве т.н. "внеочередной конференции НКП".....
Гальперин
 

Re: Вопрос к модератору.

Сообщение Гальперин » Вт июн 26, 2012 9:01 am

После отправки предыдущего сообщения только увидел, что ты разделил одну из тем и создал новую про правила охоты/натаски. И правильно сделал, это именно то, что я имел в виду...
Гальперин
 

Re: Вопрос к модератору.

Сообщение Ushakov » Вт июн 26, 2012 9:53 am

Гальперин писал(а):После отправки предыдущего сообщения только увидел, что ты разделил одну из тем и создал новую про правила охоты/натаски. И правильно сделал, это именно то, что я имел в виду...

Гена, если честно, на это совсем нет времени
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер


Вернуться в О Форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron