Вопросы к президиуму НКП

Модератор: Andrey-most

Re: Вопросы к президиуму НКП

Сообщение koba » Сб мар 05, 2011 6:37 pm

Тебе за короткое время была заданна масса вопросов, конкретных, ни на один ты не ответил! Почему? Ждёмс!


Андрей, не знаю как у тебя, а у меня в данный момент, нет возможности долго находится у компа. Да и на вопросы, я отвечаю сразу как только появляется возможность.
На всякий случай можешь указать на "масса вопросов" на который я не ответил, вполне мог, что то пропустит.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Вопросы к президиуму НКП

Сообщение Kir » Сб мар 05, 2011 11:55 pm

Господа, извините что прирываю Вас от столь интересной для общественности беседы.Я всё о своём... На разных форумах начинает появляться информация о проводимы весной испытаниях (ни слова о нкп). Сам из Москвы(Зеленоград), но к сожалению далековато для начала (Волгоград и тд). Что с "весной" в подмосковье и ближайших областях?
Kir
 

Re: Вопросы к президиуму НКП

Сообщение Andrey-most » Вс мар 06, 2011 1:16 am

Андрей, не знаю как у тебя, а у меня в данный момент, нет возможности долго находится у компа. Да и на вопросы, я отвечаю сразу как только появляется возможность.
На всякий случай можешь указать на "масса вопросов" на который я не ответил, вполне мог, что то пропустит.


Коба, я с уважением отношусь к твоим заботам, и занятости! Указывать не буду, если захочешь, ответишь, не делай вид, что не слышал, или не увидел. У меня тож нет лишнего времени повторять или рыться в архивах. Захочешь ответишь! Нет, бог тебе судья!
Настойчиво с уважением, Андрей!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Вопросы к президиуму НКП

Сообщение Алексей (Череповец) » Чт мар 10, 2011 11:38 am

Господа, извините что прирываю Вас от столь интересной для общественности беседы.Я всё о своём... На разных форумах начинает появляться информация о проводимы весной испытаниях (ни слова о нкп). Сам из Москвы(Зеленоград), но к сожалению далековато для начала (Волгоград и тд). Что с "весной" в подмосковье и ближайших областях?

В конце мая будет проходить в Ярославле чемпионат России легавых собак, а параллельно будет идти Ярославский областной чемпионат. Вот там можно будет выставить собачку.
Аватара пользователя
Алексей (Череповец)
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:31 am
Откуда: г.Череповец Вологодской обл.

Пред.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron