Заявления Членов Президиума НКП

Модератор: Andrey-most

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Гальперин » Пт мар 18, 2011 3:24 pm

Уважаемый "Алхимик", благодарим за Ваш вопрос:
Не совсем понятно куда они должны платить вступительный и членский взносы, в свою общественную организацию или в НКП.
Вы же привели цитату из Устава НКП. Будет ли правильным, на основании этого предположить, что в Уставе НКП предусмотрено условие уплаты взносов не в НКП, а в другие клубы?
Естественно, что бы быть членом НКП, необходимо уплатить взнос в НКП после решения Президиума о приёме в члены клуба.

Также, имеется такое пожелание от модераторов к Вам: может быть Вы обратили внимание, что на форуме НКП общаются люди (в первую очередь члены клуба), которые знают друг друга не один год или люди, которые не скрывают своей настоящей фамилии. Пользователи, которые начинают общаться и зарегистрировались под никами - обычно сразу представляются, что бы всем стало известно их имя.
Пока исключение составляют только 2 участника - это Вы и "Павел". Поэтому, просим Вас представиться. Это не является обязательным правилом или требованием, но это весьма желательно, для того, что бы всем было понятно - с кем на самом деле имеем честь и удовольствие общаться.

Заранее благодарны.
Гальперин
 

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Павел » Пт мар 18, 2011 7:06 pm

Всем привет меня так и зовут Павел Семенов я из Ярославля. Почему я нахожусь на этом сайте, по совету Дмитрия Шора я беру щенка у Кобы Зауровича (от Кармен). Так как я чайник по легавым то надеюсь в будущем буду спрашивать у Вас (кто на сайте) совета по воспитанию щенка. (!)
p.s. Да, завтра уже забираю малыша !!!!!!! :dans:
Павел
 

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Павел » Пт мар 18, 2011 7:24 pm

И еще научите как ответить на определенный вопрос?
Павел
 

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Andrey-most » Пт мар 18, 2011 7:41 pm

Всем привет меня так и зовут Павел Семенов я из Ярославля. Почему я нахожусь на этом сайте, по совету Дмитрия Шора я беру щенка у Кобы Зауровича (от Кармен). Так как я чайник по легавым то надеюсь в будущем буду спрашивать у Вас (кто на сайте) совета по воспитанию щенка. (!)
p.s. Да, завтра уже забираю малыша !!!!!!! :dans:


Здорово! Поздравляю! Полку прибыло! С чем поведёшься, так тебе и нада!!!! Я в дивном и хорошем смысле! Удачи! Чего не в курсе Дима поможет! Рад за вас!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Алхимик » Пт мар 18, 2011 9:49 pm

Будет ли правильным, на основании этого предположить, что в Уставе НКП предусмотрено условие уплаты взносов не в НКП, а в другие клубы?
Естественно, что бы быть членом НКП, необходимо уплатить взнос в НКП после решения Президиума о приёме в члены клуба.

Другими словами, если общественная организация входит в члены НКП, то её члены таковыми не являются и для вступления в члены НПК они должны это сделать это от имени частного лица.
Также, имеется такое пожелание от модераторов к Вам: может быть Вы обратили внимание, что на форуме НКП общаются люди (в первую очередь члены клуба), которые знают друг друга не один год или люди, которые не скрывают своей настоящей фамилии. Пользователи, которые начинают общаться и зарегистрировались под никами - обычно сразу представляются, что бы всем стало известно их имя.

Что касается меня лично, то разрешите представится, Деревянко Игорь Александрович, курцхаар Кольт, ст. Староминская Краснодарский край, на сайте НПК зарегистрирован под ником Hunter, там же есть и карточка собаки, я вовсе не имел намерения скрывать своё имя, просто в профиле нет этой графы, иначе я бы непременно её заполнил. Заявление на вступление в члены НКП я уже написал, буду ждать решения. Осознано заниматься легавой стал после поездки в прошлом году, на родину Кольты, на Орловские состязания им. Тургенева, где ребята помогали ставить Кольта и меня :lol: по перепёлке, Кольта поставили, меня нет :lol: потом Ейские состязания, сейчас готовлюсь в Волгоград, есть большой опыт охоты с Кольтом по фазану и небольшой по перепёлке (плохо с ней у нас было, в этом сезоне) также Кольт показывает хорошие работы по куропатке, охотить её у нас нельзя. Ну вот, если кратко то вроде бы и всё, если что не упомянул, то не по умыслу, спрашивайте буду рад ответить.
Алхимик
 

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Гальперин » Пт мар 18, 2011 11:20 pm

Уважаемый Игорь Александрович, приветствуем Вас.
Хотелось бы узнать судьбу Вашего заявления на вступление в члены НКП. Я не увидел Вашего имени в повестке дня заседания Президиума НКП, которое состоялось 15-го марта. Вы направили Ваше заявление до 10-го марта или после?
Гальперин
 

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Алхимик » Сб мар 19, 2011 5:03 pm

Вы направили Ваше заявление до 10-го марта или после?

После, 11 марта я начал переписку о возможности вступления в клуб, после всех согласований в электронном виде, вчера отправил необходимые документы по почте.
Алхимик
 

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Гальперин » Вс мар 20, 2011 2:28 am

После, 11 марта я начал переписку о возможности вступления в клуб, после всех согласований в электронном виде, вчера отправил необходимые документы по почте.

Надеемся увидеть Ваше имя в списке кандидатов на приём в члены клуба. Этот список должен быть включён в повестку дня ближайшего заседания Президиума НКП, назначенного Решением Президиума на 31 марта.
Гальперин
 

Пред.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron