Заявления Членов Президиума НКП

Модератор: Andrey-most

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение koba » Чт мар 03, 2011 7:42 pm

Во, стоило мне заняться своими делами и на форуме НКП читать стало нечего :mrgreen:
Придется оживить форум, а то ещё и его закроют, из за отсутствия общения.

Andrey-most : Сб фев 26, 2011 12:05 am

Гена нудный! Гена дивный! Он буквы читать умеет!
...............................................................
А устав в разрезе этой части касаемо, и не менялся вовсе! Если ошибаюсь, Геннадий подскажет!


Тебе может быть и подскажет Андрей, по "знакомству", а вот широкой публике вряд ли, так как он сообщает только то, что ему выгодно. По этому мы не разу не слышали от него информации и тем более вопли присущее ему , что в списках членов НКП нет например Козореза. А он между прочим член Президиума НКП.
Интересно узнать, не видит ли г-н Гольперин в этом нарушения Устава НКП ( твоё мнение не интересует, ты же у нас добрый и по доброте своей соглашаешься во всем с тем, кто "дивный и буквы читать умеет")
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение koba » Чт мар 03, 2011 8:06 pm

tventy: Сб фев 26, 2011 9:08 am

Интересная получается ситуация по поводу членства в НКП.
Если например, какой-то клуб (юридическое лицо) является членом НКП и уплатил взнос в 10000т.р., то все его к примеру 100 членов автоматически становятся членами НКП с полным пакетом прав? Вы это хотели сказать ув. Коба Заурович?


Дорогой tventy! Не знаю, что по Вашему является "полным пакетом прав", но в принципе правильный ответ можно вычитать в моём сообщении выше. Хотя понятно, Гальперин со своим "туманом" может запудрить голову кому угодно.
Не так всё мрачно как Вам кажется - несмотря на кол-во членов (100, 200 или даже 300), любое юр.лицо входящее НКП платья 10 тысяч рублей, при голосовании, имеет право только на 10 голосов т.е. в среднем столько же, сколько и любое физическое лицо. Право голоса при принятии важных решении (точнее всех), это основное что даёт НКП своим членам. Всё остальные права и льготы членов НКП (см. инфу, что даёт членство НКП), на членов юр.лич распространяется, как на коллективных членов НКП. Они Де Факто ВСЕ пользовались, пользуются и будут пользоваться сайтом, форумом на сайте НКП, льготами во время оплаты участия в мероприятиях под эгидой НКП и др.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Andrey-most » Пт мар 04, 2011 2:01 am

Тебе может быть и подскажет Андрей, по "знакомству", а вот широкой публике вряд ли, так как он сообщает только то, что ему выгодно. По этому мы не разу не слышали от него информации и тем более вопли присущее ему , что в списках членов НКП нет например Козореза. А он между прочим член Президиума НКП.
Интересно узнать, не видит ли г-н Гольперин в этом нарушения Устава НКП ( твоё мнение не интересует, ты же у нас добрый и по доброте своей соглашаешься во всем с тем, кто "дивный и буквы читать умеет")


Коба, уважаемый! Я 5 лет был членом президиума и не являлся членом НКП. Вопрос решился легко! Я написал заявление и был принят в члены клуба на основаниях оговоренных уставом. Про Козореза да, справедливо! И он написал подобное заявление и в перспективе будет принят в члены клуба в установленном порядке. Думаю стоит последовать и тебе этому правильному начинанию!
Просьба, пиши фамилии правильно!

Во, стоило мне заняться своими делами и на форуме НКП читать стало нечего :mrgreen:
Придется оживить форум, а то ещё и его закроют, из за отсутствия общения.


Да, ты дивно и живо бодришь процесс! Несомненно! Печаль в одном! Печаль в том, что кроме "клоунских" функций ничего по делу, а ты бы мог, уверен, в силу немалого опыта и знаний, внести в общее дело свой вклад!
Прошу, смени тон и позицию! И будет всё ровно и дивно!
Настойчиво с уважением! Андрей.
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение tventy » Пт мар 04, 2011 4:19 pm

От koba: Всё остальные права и льготы членов НКП (см. инфу, что даёт членство НКП), на членов юр.лич распространяется, как на коллективных членов НКП.

Инфу посмотрел, в том числе и устав ни о каких коллективных членах нет ни одного слова, опять лукавите Коба Заурович?
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение koba » Пт мар 04, 2011 6:01 pm

Andrey-most:

Коба, уважаемый! Я 5 лет был членом президиума и не являлся членом НКП. Вопрос решился легко! Я написал заявление и был принят в члены клуба на основаниях оговоренных уставом. Про Козореза да, справедливо! И он написал подобное заявление и в перспективе будет принят в члены клуба в установленном порядке. Думаю стоит последовать и тебе этому правильному начинанию!


Андрей, я же говорю, что тебя информируют только отчасти, по этому мы от тебя слышим такие заявления.
Когда ты был в Президиуме, действовал Устав НКП старой редакции, и на основании того пункта, что Гальперин вывешивал, этого можно было делать т.е. Устав НКП не был нарушен. А сейчас, на основании новой редакции Устава, такой возможности нет (прочитай Устав, так как Гальперин вывесив инфу из старого Устава, "забил" вспомнить на такой же пункт из нового Устава), т.е. в случае с Козарезом, грубо нарушается Устав. \

Да, ты дивно и живо бодришь процесс! Несомненно! Печаль в одном! Печаль в том, что кроме "клоунских" функций ничего по делу, а ты бы мог, уверен, в силу немалого опыта и знаний, внести в общее дело свой вклад!
Прошу, смени тон и позицию! И будет всё ровно и дивно!


Андрей, если ты считаешь, что указания о том, что нарушается Устав НКП это "клоунада", то мне сказать нечего. В любом случае, я никогда по отношению к тебе не позволял высказываться так, как ты это себе позволяешь. По этому, это я тебя прошу, "смени тон", иначе я прекращу с тобой общаться, так как никогда не опущусь до этого уровня.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение koba » Пт мар 04, 2011 6:05 pm

tventy:

Инфу посмотрел, в том числе и устав ни о каких коллективных членах нет ни одного слова, опять лукавите Коба Заурович?


Дима, я вижу ты тоже умеешь "буквы читать" :).
Может ты нам всем объяснишь, что даёт юр. организациям и его членам членство в НКП. С интересом выслушаю Вашу версию.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Andrey-most » Пт мар 04, 2011 7:19 pm

Андрей, я же говорю, что тебя информируют только отчасти, по этому мы от тебя слышим такие заявления.
Когда ты был в Президиуме, действовал Устав НКП старой редакции, и на основании того пункта, что Гальперин вывешивал, этого можно было делать т.е. Устав НКП не был нарушен. А сейчас, на основании новой редакции Устава, такой возможности нет (прочитай Устав, так как Гальперин вывесив инфу из старого Устава, "забил" вспомнить на такой же пункт из нового Устава), т.е. в случае с Козарезом, грубо нарушается Устав. \


Аргументируй!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Andrey-most » Пт мар 04, 2011 7:26 pm

Андрей, я же говорю, что тебя информируют только отчасти, по этому мы от тебя слышим такие заявления.


Опять слово "МЫ"! А оно что значит, когда ты его произносишь и пишешь?
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение tventy » Пт мар 04, 2011 8:18 pm

От kob: Дима, я вижу ты тоже умеешь "буквы читать" .
Может ты нам всем объяснишь, что даёт юр. организациям и его членам членство в НКП. С интересом выслушаю Вашу версию.

3.1. Членами Клуба могут быть физические лица – граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся или являвшиеся в прошлом владельцами немецких курцхааров, законно находящиеся на территории Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста и юридические лица – общественные объединения, членами которых являются владельцы немецких курцхааров, признающие настоящий Устав и уплатившие вступительный и членский взносы.

3.7.10. Члены клуба - юридические лица могут получить дополнительное количество голосов на конференции при соблюдении следующих условий:
• предоставления в Клуб сведений о численности принадлежащих ему или его членам собак породы немецкий курцхаар в количестве не менее 10;
• уплаты членских взносов в размере, определяемом Президиумом Клуба для членов Клуба - юридических лиц.
Общее количество голосов, принадлежащих юридическому лицу-члену Клуба, не может превышать 10.

Как видите, ни о каком равноправии членов юридического лица входящего в состав НКП, с членами НКП уплативших вступительные взносы не идет.
А вы по прежднему считаете что это не так? Тогда давайте оживлять форум. :lol:
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение koba » Сб мар 05, 2011 6:47 pm

Andrey-most » Пт мар 04, 2011 7:19 pm

Андрей, я же говорю, что тебя информируют только отчасти, по этому мы от тебя слышим такие заявления.
Когда ты был в Президиуме, действовал Устав НКП старой редакции, и на основании того пункта, что Гальперин вывешивал, этого можно было делать т.е. Устав НКП не был нарушен. А сейчас, на основании новой редакции Устава, такой возможности нет (прочитай Устав, так как Гальперин вывесив инфу из старого Устава, "забил" вспомнить на такой же пункт из нового Устава), т.е. в случае с Козарезом, грубо нарушается Устав.

Аргументируй!


Гальперин » Пт фев 25, 2011 9:12 pm

Нужно ли дополнительно объяснять после этого, что: "членами НКП не являются, согласно п.3.1. Устава, лица, не уплатившие вступительный и членские взносы. Все, кто не выполнил данное требование Устава, не указаны на сайте в разделе Члены клуба."
Хорошо ещё, что это положение Устава НКП пока соблюдается.
Следовательно, те члены Общественных объединений (Клуба "Курцхаар СПБ", Новгородского "Клуба Курцхаар", Клуба "Юнис"), кто уплатили вступительный и членские взносы - являются членами НКП, а те кто не уплатил вступительный и членские взносы - не являются членами НКП.


Устав НКП;

4.6. Президиум избирается Конференцией сроком на пять лет и является постоянно действующим руководящим органом и руководит деятельностью Клуба между конференциями, отчитывается перед ними. Состав Президиума определяется в количестве 7 человек, избираемых из числа членов Клуба, по одному от различных субъектов Российской Федерации, где они проживают. Заседания Президиума проводятся не реже двух раз в год и правомочны при наличии на них более половины членов Президиума.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение koba » Сб мар 05, 2011 6:50 pm

Andrey-most » Пт мар 04, 2011 7:26 pm
Андрей, я же говорю, что тебя информируют только отчасти, по этому мы от тебя слышим такие заявления.



Опять слово "МЫ"! А оно что значит, когда ты его произносишь и пишешь?


"МЫ" - это значить, все те, кто читает этот форум.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение koba » Сб мар 05, 2011 6:59 pm

tventy:
Как видите, ни о каком равноправии членов юридического лица входящего в состав НКП, с членами НКП уплативших вступительные взносы не идет.
А вы по прежднему считаете что это не так? Тогда давайте оживлять форум. :lol:


Дима, я уже устал "оживлять форум" :lol: , да и какой это форум, сам видишь сколько нас здесь. Так, "дружеская" беседа нескольких членов НКП.
Арифметически "равноправие" присутствует - юр. лицо платит 10 тыс. руб и имеет 10 голосов, столько же, сколько имеют 10 физ.лиц оплативших те же 10 тыс. руб.
На счёт остальных, я сверху Вам писал, какие права имели, имеют и надеюсь будут иметь члены Клубов.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение tventy » Сб мар 05, 2011 8:12 pm

Коба Заурович, наконец то, мы постепенно подходим к всеобщему правильному пониманию устава. Вы совершенно правы, что клуб имеет 10 голосов при голосовании и он их может использовать только при голосовании, но не делегировать равноправие 10-ти своим членам.
Коба Заурович, я вообще не понимаю почему, Вас так беспокоит этот вопрос, кто хочет вступить в НКП, те без всяких проблем это делают и их все устраивает. А то, грешные мысли закрадываются, может быть семейный бюджет боитесь подорвать, так попросите президиум принять Вас бесплатно, может быть в виде исключения он пойдет на это, если хотите, буду лично ходатайствовать перед казначеем. :pom: :lol:
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Andrey-most » Вс мар 06, 2011 1:41 am

Коба, пора, пора согласиться со здравым смыслом! Потому, как скоро с твоим смыслом сего диалога народ перестанет общаться. Это упрямство конечно уважаемо, но бестолково до безобразия!
Настойчиво с и с Уважением! Но оно скоро закончится!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Заявления Членов Президиума НКП

Сообщение Алхимик » Ср мар 16, 2011 10:40 pm

3.1. Членами Клуба могут быть физические лица – граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся или являвшиеся в прошлом владельцами немецких курцхааров, законно находящиеся на территории Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста и юридические лица – общественные объединения, членами которых являются владельцы немецких курцхааров, признающие настоящий Устав и уплатившие вступительный и членский взносы.

Не совсем понятно куда они должны платить вступительный и членский взносы, в свою общественную организацию или в НКП.
Алхимик
 

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron