Заседание Президиума НКП 15.03.2011г.

Модератор: Andrey-most

Заседание Президиума НКП 15.03.2011г.

Сообщение Andrey-most » Пн мар 21, 2011 1:38 pm

Уважаемые члены НКП.

Президиум НКП доводит до Вашего сведения, что на основании Решения Президиума НКП от 28.02.2011г. (Протокол №5 заседания Президиума клуба от 28.02.2011г.), 15.03.2011г. состоялось заседание Президиума НКП. Форма проведения: интернет-конференция (в соответствии с п. 4.8. Устава НКП "Немецкий курцхаар").

К сожалению, это заседание было проигнорировано членом Президиума НКП и Президентом НКП Борисенко А.Ю., который не председательствовал на заседании Президиума и не принял участия в голосовании. Таким образом, он не исполнил свои Уставные обязанности Президента НКП, предписанные п. 4.11.1 Устава НКП, в соответствии с которым Президент НКП председательствует на заседаниях Президиума НКП.

В соответствии с п. 4.12. Устава НКП: “в случае отсутствия Президента или невозможности осуществлять возложенные на него обязанности по иным основаниям его обязанности исполняет Вице-президент…” Поэтому, на данном заседании Президиума НКП председательствовал Вице-президент НКП и член Президиума НКП Александров В.И.

Президентом НКП Борисенко А.Ю. была сформирована повестка дня, включающая 2 вопроса, подготовленных им лично. Эта повестка дня была предоставлена им 10.03.2011г. всем членам Президиума НКП в срок, установленный процедурой проведения заседаний Президиума НКП.

При этом 9 вопросов, сформулированных членами Президиума и направленных Президенту НКП Борисенко А.Ю., в срок, установленный процедурой проведения заседаний Президиума НКП, не были включены им в повестку дня данного заседания Президиума НКП.

Участники заседания (опрошены) члены Президиума: - Александров В.И.; - Гальперин Г.А; - Козорез К.Ю.; - Ларин А.В.; - Мостовой А.Р.

Приняли участие 5 из 7 членов Президиума, кворум имеется.

Повестка дня заседания Президиума 15.03.2011 года:
1. О приеме в члены Клуба;
2. О созыве внеочередной конференции НКП «Немецкий курцхаар».

По первому вопросу повестки дня:

За прием новых членов по списку с № 1 по № 32.

Голосовали единогласно “Против”.

Мотивация: В связи с неправомочным и неуставным отказом Президента НКП Борисенко А.Ю. внести в повестку дня всех, без исключения, кандидатов, подавших заявления на вступление в члены клуба в период с 23.02.2011г. по 10.03.2011, а именно невнесением им в повестку дня заседания следующих 26-ти кандидатов:
Аствацатурова А.С (г. Москва), Шигановой В.А. (г. Москва), Степаненко А.А. (Белгородская обл.), Хомонина А.А. (г. Москва), Зульматова С.О. (г. Краснодар), Крюкова В.А. (г. Краснодар), Подзолкова Ю.И. (г. Краснодар), Руденко С.В. (г. Краснодар), Богданова В.В. (г. Краснодар), Хмелёва С.П. (г. Москва), Васильева А.С. (Краснодарский кр.), Карпова В.И. (Краснодарский кр.), Кирсанова В.В. (Краснодарский кр.), Липова О.В. (Краснодарский кр.), Мамонтова П.М. (Краснодарский кр.), Панченко Е.А. (Краснодарский кр.), Плис С.Н. (Краснодарский кр.), Побединского В.П. (Краснодарский кр.), Савина А.П. (Краснодарский кр.), Самсонова А.В. (Краснодарский кр.), Торопова В.Б. (Краснодарский кр.), Харланова А.В. (Краснодарский кр.), Баринова П.С. (Краснодарский кр.), Голикова П.В. (Краснодарский кр.), Ляпина А.В. (Краснодарский кр.), Редичкина А.В. (Краснодарский кр.).


Члены Президиума предлагают Президенту НКП Борисенко А.Ю. включить полностью всех кандидатов подавших заявления на вступление в члены клуба, в период с 23.02.2011г. по 26.03.2011г., без исключения по надуманным и не предусмотренным Уставом НКП, причинам, в повестку дня заседания Президиума НКП, назначенного на 31.03.2011г. решением Президиума клуба (Протокол №5 от 28.02.2011г.), с целью одновременного приёма всех кандидатов, подавших заявления.


По второму вопросу повестки дня:

О созыве внеочередной конференции НКП «Немецкий курцхаар».

Голосовали единогласно “Против”.

Мотивация: В связи с возможностью принятия данного решения на следующем заседании Президиума, назначенного на 31.03.2011г. Решением Президиума клуба (Протокол №5 от 28.02.2011г.), в соответствии со сроком рассмотрения поступившего требования на основании п. 4.5 Устав клуба (в течение 15 рабочих дней). Требование о созыве внеочередной конференции было получено членами Президиума за 1 день до начала голосования по данному вопросу и у членов Президиума не было достаточно времени для всестороннего рассмотрения этого вопроса и подготовки проекта мотивированного решения, при том, что в соответствии с Уставом НКП, для этого отводится 15 рабочих дней.

Мотивировка положительного решения по данному вопросу будет направлена членами Президиума клуба для включения этого вопроса, по требованию членов Президиума НКП, в повестку дня заседании Президиума клуба, назначенного на 31.03.2011г.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Протоколом №6 заседания Президиума клуба от 15.03.2011г.

С уважением,


Члены Президиума НКП Александров В.И., Гальперин Г.А., Козорез К.Ю., Ларин А.В., Мостовой А.Р.

http://www.hunter.ru/kurzhaar/Protokol_6_1.jpg
http://www.hunter.ru/kurzhaar/Protokol_6_2.jpg
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron