Борисенко создает видимость законности

Модератор: Andrey-most

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение АлександрТ » Пт апр 08, 2011 9:04 pm

Андрей Мост! Да закройте вы эту тему, ну что заново то все начинать! Тема провокационная изначально,все желающие уже высказались, новых людей не появляется.
АлександрТ
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение vasily » Пт апр 08, 2011 10:29 pm

Ларину:

С 2008 года , лично ты, лично с моими взглядами не считался, и их не учитывал, а теперь к этому призываешь.... Я же сейчас операюсь на мнение большинства президиума. Вот так дружище :P


Андрюх, ну ты то не демонизируй меня :))) какой 2008 год? :))) В 2006, 2007, 2008 годах ВЧК проводился по пр.81г., только первый по 2006 (или 2005 - первая версия смирновских), в 2009 провели с делением на классы и ужесточением и в 2010. Это так для соблюдения хронологии...
василий
Аватара пользователя
vasily
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 12:26 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Пт апр 08, 2011 10:59 pm

В Рязань серьезно приглашаете??? А вдруг приедет 100 собак, многие сейчас следят за этой веткой)))
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение vasily » Пт апр 08, 2011 11:03 pm

:lol: Дим, тяжело с географией в пятницу вечером. в Нижний приглашали. или я Рязань где-то пропустил? :roll:
василий
Аватара пользователя
vasily
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 12:26 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Пт апр 08, 2011 11:05 pm

В Рязань серьезно приглашаете??? А вдруг приедет 100 собак, многие сейчас следят за этой веткой)))

Эт про что?
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Пт апр 08, 2011 11:07 pm

Кто то из нас должен лететь в Ленинград. (с) :lol:
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Пт апр 08, 2011 11:21 pm

Тфу блин нафик)))))) Ростов был а не Рязань! Мостовой напрягся все заметили? Гы-гы-гы! Кароче раз в Рязань не приглашают все едем в Ростов тогда.
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Пт апр 08, 2011 11:34 pm

Тфу блин нафик)))))) Ростов был а не Рязань! Мостовой напрягся все заметили? Гы-гы-гы! Кароче раз в Рязань не приглашают все едем в Ростов тогда.

Куда нам косопузым до Ростова, житницы, здравницы......
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима » Пт апр 08, 2011 11:40 pm

Андрей главное нашу волю не сломать, пили пьём и будем пить :lol:
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Ларин » Сб апр 09, 2011 7:44 am

Парни, снега по колено, собак даже не где на сухое посадить, а вальдшнеп уже тянет..... :lol:
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Ларин » Сб апр 09, 2011 7:52 am

Андрюх, ну ты то не демонизируй меня ) какой 2008 год? ) В 2006, 2007, 2008 годах ВЧК проводился по пр.81г., только первый по 2006 (или 2005 - первая версия смирновских), в 2009 провели с делением на классы и ужесточением и в 2010. Это так для соблюдения хронологии...

Извини, Вась, ошибся. Кажется что всё это тянется уже так долго :lol: Ну значит с 2009 года, а не с 2008 (?).
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Тимур » Сб апр 09, 2011 8:57 am

Ну, вы, блин, даете. День не заходил сюда, понаписали (*)

Извини, Вась, ошибся. Кажется что всё это тянется уже так долго Ну значит с 2009 года, а не с 2008


По-моему, все же, в 2008 уже было разделение. В 2008 ВЧК в Шексне ведь был? А там классы точно были. Хотя фигня это все. Всем срочно на охоту!
Тимур
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Козорез » Сб апр 09, 2011 9:01 am

Только Борисенко ни как не использовал рычаги НКП, что бы хоть как то ограничивать других заводчиков, а Козорез будет ограничивать и будет продвигать своё видение породы, из устава НКП его больше всего интересует этот пунк:
2.2.13. разработка племенного положения, а также иных локальных нормативных актов, в которых учитывается специфика породы, устанавливаются обязательные требования и ограничения по племенному использованию и отборному разведению собак, правила проведения монопородных выставок и испытаний рабочих качеств, с сопутствующей им системой титулов и званий, проектов комментариев к стандарту FCI N119/D
Да и желающие вязать едут на Украину и Белоруссию,т.к. туда съездить на много дешевле , чем в Германию
Всё правильно, но у меня есть опасение, что придя к власти в НКП, Козорез нормативными актами перекроет им туда дорогу.


Алхимик ,прежде чем языком шлепать потрудился бы головой поработать. . Не надо выдавать желаемое за действительное. Решение о разработке «положения об отборном разведении» принято на заседании президиума (почитай протокол) .Внес предложение твой горячо любимый Борисенко, он же предложил ответственным за разработку назначить меня. Это я к тому, что как раз по этому пункту в президиуме разногласий нет. На самом деле идея не нова ,о ней давно шли разговоры и думаю ее и новый состав президиума примет. Это как раз и есть деликатный вариант рекомендации при разведении. А если ты против, но в меньшинстве, у тебя два варианта(согласно формата общественной организации) либо согласиться либо свалить.
Теперь насчет власти. Ни при каких обстоятельствах в новый президиум я не пойду, хватит с меня этой общественной шизофрении. Пусть теперь туда идут те ,кто по другому нечего в жизни добиться не может и соберет вокруг себя льстецов и подсерал.
Идея нашего президиума –не обладая должным опытом в отдельности ,члены президиума должны принимать решение большинством голосов, тщательно обсудив и взвесив. . Хотите монархии -получите. Только мне как то не интересно следовать идеям человека которого не считаю мягко говоря ни опытным охотником ,ни натасчиком, ни заводчиком, да и в порядочности его стал сильно сомневаться. Вот и будет у вас Алхимик классная организация чего вы собственно и заслуживаете.
Козорез
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 7:00 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Рыжий » Сб апр 09, 2011 10:26 am

Козорез Константин БРАВО!!!! В самую точку !
Рыжий
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Сб апр 09, 2011 5:58 pm

Я должен признать что был не прав и повел себя не политкорректно обозвав Геннадия Гальперина на страницах этого форума стукачем и сексотом. За свои слова приношу извинение у достопочтенной публики и у Гены. Впрочем за это я ранее получил предупреждение от модератора форума.
Все остальное что писал не считаю оскорбительным, более по моему мнению на личности не переходил и никого не оскорблял.
Дима211
 

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1