Борисенко создает видимость законности

Модератор: Andrey-most

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Seregka » Сб апр 02, 2011 11:20 pm


Кстати выражаю уважение некоторым моим единомышленникам которые ведут себя весьма политкоректно и не вмешиваются в спор т.к. весьма зависимы от некоторых участников. Без коментариев.

Вот уж действительно без комментариев... Не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. Уважать тех, кто не смеет открыть рот из-за того, что зависим от кого-либо - это себя не уважать.

По стукачку откоментирую, что я сказал что Гена создает впечатление своими опусами, сексота. И не более! Ничего другого я не говорил ни про какие канцелярские способности я не говорил, из этого вытекает что если сексот то стукачек улавливаете логику.

Ну да, прекрасно улавливаем вашу подлую совковую логику. Спасибо, что прокомментировали и показали свое истинное лицо.

Про МООиР это так к слову.

Так за слова спросить потом могут... Может не стоит ими так разбрасываться? Особенно в данной ситуации, когда член Президиума НКП выступил на собрании секции курцхааров МООиР и объяснил для чего нужен НКП и что он из себя представляет? Учитывая, что в московском регионе обитает наибольшее количество курцев, то что руководство секции курцев МООиРа совершенно "не переваривает" НКП и то, что НИКТО из прежнего руководства НКП не попытался донести до членов МООиРа цели и задачи НКП, все должны быть благодарны Гальперину за популяризацию идей НКП в регионе. Посему - ваши слова и мысли являются идиотством, а никак не поступок Гальперина.

Ну и вообще всем! Думаю прежде чем делать выводы и громогласные заявления тем кто не знаком с фигурантами здесь упоминаемыми просто познакомьтесь с ними лично. Хотябы поговорите немного и все вам станет понятно, ху из ху. Все, смысла продолжать тему не вижу.

Конечно вам не стоит больше продолжать, ибо вы открыто признаете, что личное знакомство и внешнее впечатление от людей для вас гораздо важнее ФАКТОВ И ПРАВДЫ. С вами не о чем говорить... :(
Seregka
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Maikl » Вс апр 03, 2011 12:33 am

Kir писал
Что это? Или мы настолько стали примитивны, что не можем словами выразить своё мнение?
Каждый понимает в меру своих умственных возможностей. А на будущее, солнце моё, прошу не грубить незнакомым людям.
Maikl
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:24 pm
Откуда: СПб,Просвещения

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Рыжий » Вс апр 03, 2011 1:11 am

Не все так ладно в Датском королевстве...
Ну если Борисенко так не нравится новый призидиум и он не может или не хочет с ним найти общий язык, так пусть уйдет с этого поста. Вряд ли кинология и курцхаароводство что то потеряет. Я со стороны наблюдаю за ним лет 6, и не могу понять что же он такого выдающегося сделал? Организовал НКП?, ну так это не подвиг какой , провел несколько состязаний так это тоже не так сильно напряжно и сложно, сделал сайт так это не он делал а програмисты, но за деньги членов НКП, в чем же его такая большая заслуга что кроме него ни кто не сможет руководить так замечательно НКП ( как было написано в одном из постов выше) объясните, мне пожалуйста сторонники господина пока еще действующего призидента. Я не являюсь членом НКП, МООИР, ну и всяких друг ИРОВ, я из маленького двух милионного Мухзасранска. Что же это за дар у него такой? Пилить стулья? Так они вроде не золотые.
Рыжий
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Вс апр 03, 2011 7:35 am

А на будущее, солнце моё, прошу не грубить незнакомым людям.


Не волнуйтесь дорогуша, здесь вам больше никто грубить не будет.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Вс апр 03, 2011 9:03 am

Народ, о чём Вы? Чего вы тут ругаетесь? Ни от одного члена президиума не исходило никаких инициатив по поводу реорганизации и перевыборов. И я абсолютно уверен, что и сей час никто этого не хочет. Я готов работать как и раньше. Инициатором Был и есть Антон. Потрудитесь, приказы и требования то почитайте! Могу на 100% сказать за весь президиум, что если Президент передумает, будет только лучше! К сожалению Президент зашёл очень далеко и вернуться ему очень сложно, даже если бы он и захотел. Но это был бы правда поступок, достойный уважения!
Вместо того чтоб тут ругаться, причём абсолютно по искусственному поводу, лучше таким дивным "нейтральным" людям разобраться да помочь чёнить построить а не плясать на руинах.
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Вс апр 03, 2011 10:06 am

Сережка. Спросить меня могут за слова? Спросите. Я отвечу если что. Вы будете спрашивать чтоли?))) Всегда к вашим услугам барин)))
Если не можете определится что вам делать смеятся или плакать то советую вам быстрее обратится к психотерапевту т.к. на лицо прогрессирующая шизофрения)))) Обычно нормальные люди могут трезво оценивать свои реакции)))
Сережка, то что поход в МООиР было глупым занятием это не мое мнение, я там даже не присутствовал, это мнение тех кто там был.))))
Рыжий. Могу объяснить что он сделал! Ну конечно не только он, но с его участием. Если вы не знаете то вас раскажу, что некое подобие НКП существовало давно еще в 2002 и по моему и раньше начали проводится некие чемпионаты НКП в Москве. Заведовала этим делом Фаткулина В.Ю. кстати Гена Гальперин участовал в этих чемпионатах с Аргусом, на равне со мной и моей Бертой. Так вот вы вообще знали что это было??? Я думаю нет. Я думаю вы даже не знали что существовал НКП. А потом все было похерино полностью, даже НКП оформить должным образом не смогли .Ничего не проводили и ничего не делали несколько лет. При этом тогда Фаткулина работала в РКФе или в РФОСе не помню, и не смогла!!! А питерцы смогли и раскрутили и проводили чемпионаты. А теперь я очень опасаюсь что все вернется на круги своя((( Хорошо если я ошибусь, поглядим.
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Ларин » Вс апр 03, 2011 10:53 am

Уважаемый Дима, странно слышать от человека, который повоевал достаточно, рассуждения о войнах бумажных и соответствующие аллегории. Соответственно я очень рад что Вы меня знать не знаете, что естественно взаимно. И что то о Вас уточнять у меня нет совершенно никакого желания и необходимости - вижу написанное на форуме, делаю из этого выводы и пишу в ответ, а до Вашей личности мне дела совершенно нет - что пишете - такой и ответ.
По поводу - по пояс деревянных - это Вы похоже о себе..., других таких среди присутствующих не знаю.
Вобщем общение с Вами закончил.
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Вс апр 03, 2011 12:05 pm

Ларин. Отлично! На самом деле я искренне отношусь к вам уважительно. Вы имете убеждения, не перешли на личности, плюс умеете держать удар. Ну если встретимся, без обид.)))
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Вс апр 03, 2011 2:29 pm

Дима211, если отбросить всю эмоциональную составляющую ваших сообщений, то из них лично я понял следующее:

Вы не любите Гальперина и очень любите Борисенко, о чем и решили сообщить во всеуслышание.
Это прекрасно, по моему никто и не собирался лишать вас этих чувств, тем более что они основаны на ваших ощущениях.

Но раз уж вы перешли на личности, то выскажу вам и свою точку зрения на на эту тему.
Я не очень хорошо знаю этих людей как вы, точнее с Борисенко я вообще лично не знаком, Гену знаю всего пару лет.
Однако определенные выводы я тоже могу сделать, не обессудьте. Причем они не основаны на ощущениях, только на фактах.
Для вас конечно не секрет, что о Гене знали все довольно давно без всяких НКП и других организаций. Т.е. он доказал свою состоятельность в теме курцхароводства на практике и зарекомендовал себя как профи, в том числе и в охоте это проверенный факт, как вы не крутите. И то что настоящий НКП наконец то начал двигаться в нужном многим направлении это тоже во многом его заслуга. Если вы решили, что он это делает для какой то личной выгоды или для того чтобы например стать президентом, то это полный бред. Он и без НКП останется профи.

А вот уважаемый вами Антон, без таблички НКП и гроша ломанного не будет стоить, т.к. он дилетант во всех этих вопросах, доказавший это на многолетней практике и это тоже факт без всяких эмоций и ощущений, никуда от этого не деться.

Поэтому для нормальной работы НКП "плохие Гальперины" гораздо лучше чем "хорошие Борисенко и компания". А это уже следствие, вытекающее из этих фактов. Если вы этого не смогли или не захотели понять то это ваши проблемы.
Главное не нервничайте и общайтесь спокойно. :lol:
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Вс апр 03, 2011 5:21 pm

Ха-ха-ха!!!! Твенти, вы просто супер))) Может уже не стоит доверять чужому мнению и начать формировать свое?))) Я наконецтаки понял что большинство из вас к сожалению вообще не знают Антона и совсем мало знают Геннадия))) Пару лет всего. Это маловато не находите? Да и то видимо вы знакомы не так близко, может просто встречались пару раз.
Совет познакомится и пообщаться вижу актуален на 100%.)))
Нет ничего подобного, Геннадий не кисейная барышня чтоб его любить или не любить. У вас сложилось обманчивое впечатление. Совсем не так я к нему отношусь.
Я как раз оцениваю по делам и по поступкам! Чем таким знаменит Геннадий? В какой области он профессионал? Что он такого сделал для породы? Что он организовал? Может у него есть питомник? А может у него выдающаяся собака отмеченная кучей дипломов? Может он участвовал в последнее время в состязаниях? Может у него есть труды или написанные книги? Может он эксперт или имеет квалификацию судьи? Может он заводчик или импортер перспективных собак? НЕТ, НЕТ, НЕТ.....!!!!
Нет он просто охотник такой же как и все. Ничего выдающегося нет. И вот этот совершенно заурядный охотник позволяет себе общаться в подобном тоне с людьми которые сделали НАМНОГО больше чем он. Что за хрень я вас спрашиваю? Что за быдловство?
Нехрена со свиным рылом в калашный ряд. Все сами тут разберутся без сопливых кто плохо выполняет свои обязанности кто хорошо. Сами решат как до этого решали без Гены все вопросы. А раз тебя выбрали и доверили то сиди и не вякай пока не проявишь себя как взрослый, а бегать в инет и кляузничать на взрослых дяденек это приемы стукачей. И как я после всего что он уже успел натворить к нему должен относится? Исключительно по делам его не более.
Слава богу что Питер культурная столица и там живут культурные люди, было бы в Москве давно думаю ему задницу надрали.
А сделает Гена что либо путное и стоящее сам первый подойду и пожму ему руку, а пока нет таких прецендентов.
Теперь Борисенко! Имеет свой питомник. Экспортирует собак, что полюбому положительно для породы. Держит 3 собаки. Давно работает в НКП, не говоря об участии в его организации. Проводит и организовывает выставки. Проводит и организовывает состязания. Сам участвует во всех меропирятиях. Вывозит своих собак за рубеж. Старается наладить связи с зарубежом. Думаю перечисленного достаточно чтоб сделать вывод кто полезнее для породы.
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Вс апр 03, 2011 7:03 pm

Гайдар полком командовал в 18 лет, не имея опыта и образования. Таких примеров масса. Дело не в возрасте и опыте.


Вы же сами признаете, что для того чтобы чем то командовать не нужно большого опыта, нужно желание и трезвый ум, ну еще честность нужно добавить, чтобы в глаза бойцам посмотреть после боя, раз уж вам близка эта тема.

Я как раз оцениваю по делам и по поступкам! Чем таким знаменит Геннадий? В какой области он профессионал? Что он такого сделал для породы? Что он организовал?


Геннадий, как раз и знаменит, тем что он не рвался и не рвется к власти, тем что он достиг определенных успехов всего с одной собакой и имея довольно выдающиеся результаты не разу не повязал Аргуса из за известных экстерьерных недостатков, хотя при желании мог бы и не раз. Что говорит о его честности и порядочности в первую очередь перед породой, а это гораздо главнее организации любых состязаний, тем более имеющих только скандальную репутацию.
А знаю я его достаточно хорошо не волнуйтесь, это не пара встреч и мимолетных разговоров, поверьте.

большинство из вас к сожалению вообще не знают Антона


Вот здесь вы совершенно правы, лично я его совсем не знаю и скорее всего он действительно хороший человек, но мы же говорим о нем как о президенте НКП и в этом случае и возникают все вопросы и нестыковки. А именно, как такой хороший человек, так плохо руководит НКП?
И причем здесь его питомники и собаки, он это делает в первую очередь для себя лично, а иначе для чего бы он столько вязал своего кобеля не имеющего никаких внятных результатов, для улучшения породы что ли? Тогда где эти выдающиеся результаты его племенной деятельности?

И вот этот совершенно заурядный охотник позволяет себе общаться в подобном тоне с людьми которые сделали НАМНОГО больше чем он. Что за хрень я вас спрашиваю? Что за быдловство?


Я также охотник, вам и отвечаю, что тона здесь никто не повышал, все кроме вас общаются вполне спокойно и сдержано.
А с людьми которые много сделали в породе, особенно на пути ее развала, тем более под вывеской НКП нужно бороться и причем честными методами если вы успели это заметить. Если они это будут делать только от своего имени, к ним не будет никаких вопросов. А то время когда это можно было делать тихо и под знаменем НКП закончилось, хотите вы этого или нет. Без шума и пыли уже не будет.
Хотя если у Борисенко хватит благоразумия, чтобы продолжить совместную работу с нынешним президиумом, который уже доказал свою жизнеспособность и умение плодотворно работать, то я также первый сниму перед ним шляпу.

А сделает Гена что либо путное и стоящее сам первый подойду и пожму ему руку, а пока нет таких прецендентов.


А для этого нужно как минимум не мешать, а о результатах найдется кому спросить не волнуйтесь, дайте только срок.

Думаю перечисленного достаточно чтоб сделать вывод кто полезнее для породы.


Для меня ответ очевиден, полезней тот кто не нанесет ей вреда, в том числе и результатами своей племенной деятельности, примеры приведены выше.
Так же полезен будет тот кто сможет построить полноценную организацию в целях сохранения породы, а не междусобойчик в 20 человек.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Вс апр 03, 2011 7:23 pm

Сообщение Дима211 » Вс апр 03, 2011 5:21 pm
Ха-ха-ха!!!! Твенти, вы просто супер))) Может уже не стоит доверять чужому мнению и начать формировать свое?))) Я наконецтаки понял что большинство из вас к сожалению вообще не знают Антона и совсем мало знают Геннадия))) Пару лет всего. Это маловато не находите? Да и то видимо вы знакомы не так близко, может просто встречались пару раз.
Совет познакомится и пообщаться вижу актуален на 100%.)))
Нет ничего подобного, Геннадий не кисейная барышня чтоб его любить или не любить. У вас сложилось обманчивое впечатление. Совсем не так я к нему отношусь.
Я как раз оцениваю по делам и по поступкам! Чем таким знаменит Геннадий? В какой области он профессионал? Что он такого сделал для породы? Что он организовал? Может у него есть питомник? А может у него выдающаяся собака отмеченная кучей дипломов? Может он участвовал в последнее время в состязаниях? Может у него есть труды или написанные книги? Может он эксперт или имеет квалификацию судьи? Может он заводчик или импортер перспективных собак? НЕТ, НЕТ, НЕТ.....!!!!
Нет он просто охотник такой же как и все. Ничего выдающегося нет. И вот этот совершенно заурядный охотник позволяет себе общаться в подобном тоне с людьми которые сделали НАМНОГО больше чем он. Что за хрень я вас спрашиваю? Что за быдловство?
Нехрена со свиным рылом в калашный ряд. Все сами тут разберутся без сопливых кто плохо выполняет свои обязанности кто хорошо. Сами решат как до этого решали без Гены все вопросы. А раз тебя выбрали и доверили то сиди и не вякай пока не проявишь себя как взрослый, а бегать в инет и кляузничать на взрослых дяденек это приемы стукачей. И как я после всего что он уже успел натворить к нему должен относится? Исключительно по делам его не более.
Слава богу что Питер культурная столица и там живут культурные люди, было бы в Москве давно думаю ему задницу надрали.
А сделает Гена что либо путное и стоящее сам первый подойду и пожму ему руку, а пока нет таких прецендентов.
Теперь Борисенко! Имеет свой питомник. Экспортирует собак, что полюбому положительно для породы. Держит 3 собаки. Давно работает в НКП, не говоря об участии в его организации. Проводит и организовывает выставки. Проводит и организовывает состязания. Сам участвует во всех меропирятиях. Вывозит своих собак за рубеж. Старается наладить связи с зарубежом. Думаю перечисленного достаточно чтоб сделать вывод кто полезнее для породы.


Дима, вот терплю давно! Только что получил предупреждение, от хозяина сайта за бездействие. Я про модерацию. Взываю к здравому смыслу, если таковой тебе досягаем!? Настаиваю на уважительном отношении к людям!
Настаиваю на понимании!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение vasily » Вс апр 03, 2011 8:17 pm

А с людьми которые много сделали в породе, особенно на пути ее развала, тем более под вывеской НКП нужно бороться и причем честными методами если вы успели это заметить. Если они это будут делать только от своего имени, к ним не будет никаких вопросов. А то время когда это можно было делать тихо и под знаменем НКП закончилось, хотите вы этого или нет. Без шума и пыли уже не будет.


Дмтрий, я прошу Вас, как человек, которого в том числе Вы имеете в виду все-таки сказать здесь что конкретно "много сделано в породе, особенно на пути ее развала". Вы лично понимаете суть конфликта по Положению ВЧК? Что было плохого "сделано тихо под знаменем НКП", кроме "скандального" ВЧК?
к сожалению видно что кроме непосредственно участников конфликта (Президент и Президиум) никто уже и не понимает его суть. Значит тем более надо убирать кого-то: либо Президента, либо Президиум... и чем скорее тем лучше...
василий
Аватара пользователя
vasily
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 12:26 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Вс апр 03, 2011 9:28 pm

Надо отдать должное Геннадию в случае невязки своего кобеля! Но было бы так все просто в кинологии все бы умели как говорится. Следует ли по вашим рассуждениям что экстерьерные(красивые) собаки рождаются только от стольже экстерьерных родителей и наоборот, от неэкстерьерных такие-же неэкстерьерные? Нет совершенно не так! Поэтому неправильно невязать кобеля только по причине того что он недостаточно экстерьерен, а может он передаст своим потомкам экстерьер через поколение от стоих дедов, бабок? Моя старая сука была высокозада, но все ее щенки не обладали таким недостаком. Никто не знает точно до момента рождения щенков. Но Генадий так решил это его личное дело, он на это имел право, не вопрос.
Вы считаете что Сантор не экстерьерен? Или может быть он недостаточно хорош по охотничьим качествам? я не помню точное количество его дипломов но по моему если мне память не изменяет не менее 6-и 3-ей степени! Этого мало? На сколько я знаю Антон его отказался вязать больше т.к. он не показал по его мнению дипломов 2-й степени, хотя зря по моему. Согласитесь тоже как и уГеннадия решение достойное.
Основная проблема наших Российских в частности Московских собак черезмерная заимбридингованность и тот молодец кто завозит собак для приливания свежих кровей. Вообще Питер всегда был по этой части на высоте.

Все это ерунда на самом деле, какая разница кто двигает породу Галперин или Борисенко или еще кто. Самое главное что порода держится на рядовых членах и самое главное чтобы у нас не было никаких военных действий))) Они там в НКП сами разберутся, главное чтоб мы не ругались и не вздорили. Кароче требую мира и извиняюсь за черезмерную резкость!)))) А вот Гальперин и Борисенко в одной упряжке это утопия или возможная реальность?
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Вс апр 03, 2011 9:31 pm

Андрей Мостовой. я внял, осмыслил, я не прав и резок.)))
Дима211
 

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron