Борисенко создает видимость законности

Модератор: Andrey-most

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение АлександрТ » Ср апр 06, 2011 7:31 pm

Да, действительно, до сих пор ответ на этот вопрос не всем понятен.
Александр, отвечаю в том числе и для Вас.
В принципе, Вы правы, когда говорите о необходимости смены руководства. И при чем не президиума, а только президента.
Т.к. Члены Президиума ничего не нарушали и действовали всегда исключительно в соответствии со своими уставными полномочиями, а Президент просто не справился со своими обязанностями по организации работы Президиума, начал врать и изворачиваться тогда, когда члены Президиума ему стали предъявлять факты. Потом начались уже систематические нарушения Устава с его стороны. В этом вся правда и истинная причина сложившейся ситуации.


Ну так в чем проблема? Состоится конференция и все расставит по своим местам. Зачем нагнетать страсти?
АлександрТ
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Ср апр 06, 2011 7:40 pm

Судя по всему второй это подразумевается что я? В шоке нах)))
А что нужно уже представлятся? А когда я предпочитал утку??? Я вобщем то на нее лет 7 как не охотился! Говорун если ты не бот то пить надо меньше!))))
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение АлександрТ » Ср апр 06, 2011 7:49 pm

Не переживайте Дмитрий! Интернет-бойцы они суровые, но отходчивые! :mrgreen:
АлександрТ
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Алхимик » Ср апр 06, 2011 7:53 pm

Так может вы сядете вместе, да и узнаете все расклады? И найдете компромисс,наступив на горло собственным амбициям ради общего дела!

Поистине соломоново решение. Сколько тем прочитал, но так и не понял, что нарушил Борисенко, устав, я вас умоляю, мы живём в Нашей Раше, здесь нарушается всё, уставы, Конституция, права человека, ПДД......... ВСЁ и ВСЕМИ, как говорил один незабвенный Питерский персонаж, добро пожаловать, в наш дерьмовый мир обратно. Думаю пришло время зарыть томагавк войны и выкурить трубку мира. Иначе последует раскол, деление на два лагеря и как следствие разборки, кто правее кто левее, со всеми вытекающими, думаю никакой пользы для породы от этого не будет. Мир, дружба, жвачка.
сожалению только вчера был активирован на этом форуме, хотя зарегистрировался пару недель назад.

Подтверждаю, трудности с активацией на форуме есть, сам с этим столкнулся.
Алхимик
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Ср апр 06, 2011 7:56 pm

Ну так в чем проблема? Состоится конференция и все расставит по своим местам. Зачем нагнетать страсти?


Да, будем ждать оповещения о месте и времени. Принимать новых членов и не нагнетать страсти, к чему всех и призываю.
Не забывайте о соблюдении темы общения.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Ср апр 06, 2011 8:12 pm

Сколько тем прочитал, но так и не понял, что нарушил Борисенко, устав, я вас умоляю, мы живём в Нашей Раше, здесь нарушается всё, уставы


Алхимик, не понятно, что плохого Вы видите если в рамках НКП будет соблюдаться устав?
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Govorun » Ср апр 06, 2011 8:27 pm

Лихо стартуешь, крутой Саратовский парень, с удовольствием бы продолжил в предложенном тобой тоне, да модераторы не поймут... Буквочки с циферками знаешь ?
Являясь одним из присоединившихся к "18" к сожалению только вчера был активирован на этом форуме, хотя зарегистрировался пару недель назад
.
Читаем справа напротив своего ника - зарегистрирован в октябре 2010 года ? По любому флуд, но к чему этот гон про экспресс почту и прочее.
211-му действительно другой писал про уток, но это ни чего не меняет. Мне непонятно кто и почему отстаивает президента организации в которой сам не состоит, устава которой не читал, но активен только в одной теме, другие темы не интересны.
Говорун отличается умом и сообразительностью.....
Аватара пользователя
Govorun
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 12:53 pm
Откуда: Питер

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Ср апр 06, 2011 8:33 pm

Читаем справа напротив своего ника - зарегистрирован в октябре 2010 года ? По любому флуд, но к чему этот гон про экспресс почту и прочее.


Эх, а я то справа то и не глянул. Дивный у нас АлександрТ. Вот чего это? Вот как это? Ну, зачем, эт понятно!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Алхимик » Ср апр 06, 2011 8:41 pm

, что плохого Вы видите если в рамках НКП будет соблюдаться устав?

Я Вам ящик пива поставлю, если Вы процитируете мои слова где я утверждал такое. Вот Вы нарушали когда нибудь ПДД?
Алхимик
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение АлександрТ » Ср апр 06, 2011 8:42 pm

Читаем справа напротив своего ника - зарегистрирован в октябре 2010 года ? По любому флуд, но к чему этот гон про экспресс почту и прочее.



Эх, а я то справа то и не глянул. Дивный у нас АлександрТ. Вот чего это? Вот как это? Ну, зачем, эт понятно!


Для Андрея Мост(исключительно как для члена президиума).




Заполните пожалуйста свой профиль

Отправлено: Пн апр 04, 2011 8:05 pm
От: Baikal
Кому: АлександрТ
Потому и активация проходила долго.
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!

Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума

Сообщения: 682
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:49 pm
Откуда: S-Petersburg

* Личное сообщение
* Сайт
* ICQ

Еще вопросы будут? Не возражаю, если проверите у Байкала. Если захотите извиниться - можно в личку.
Govorunu дальше разоблачать врагов! Команда фас дана.
АлександрТ
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Ср апр 06, 2011 9:19 pm

Для Андрея Мост(исключительно как для члена президиума).




Заполните пожалуйста свой профиль

Отправлено: Пн апр 04, 2011 8:05 pm
От: Baikal
Кому: АлександрТ
Потому и активация проходила долго.
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!

Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума

Сообщения: 682
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:49 pm
Откуда: S-Petersburg

* Личное сообщение
* Сайт
* ICQ

Еще вопросы будут? Не возражаю, если проверите у Байкала. Если захотите извиниться - можно в личку.
Govorunu дальше разоблачать врагов! Команда фас дана.


Да какой я член? Я такой же как все. Ели лично для меня, то не нужно вовсе. Из цитаты видно, что был по ходу забыт пароль. И вы его восстанавливали, со всяким бывает. А регистрировались вы раньше. По сему я конечно же готов извиниться! И даже не в личку, а тут! Извините!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение АлександрТ » Ср апр 06, 2011 9:40 pm

Я не забывал пароль! Зарегистрировался, регистрацию не активировали-читал спокойно форум. Так как форумным бойцом не являюсь, мне хватало. Когда форум с НКП перешел сюда-зарегистрировался повторно-активации опять не было, обратился к админу-получил ответ. Пи-доболом быть не привык, хотите проверить-есть Байкал. Оправдываться не желаю и не буду. Пока не перестанете разоблачать таинственных врагов-общаться с вами не желаю. Честь имею.
АлександрТ
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Алхимик » Ср апр 06, 2011 9:43 pm

А регистрировались вы раньше.

Бывают случаи, что человек зарегится на форуме, три года читает, а только потом первое сообщение пишет, криминала здесь нет, тем более первое сообщение АлександраТ на этом форуме датировано 04.04.2011г.
Алхимик
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Ср апр 06, 2011 9:49 pm

Говоруну. Меня Дмитрий зовут. Для чего интересуетесь про меня? Ну типа на новенького или действительно интересно?
Да просто нелюблю несправедливость в любом ее проявлении. Так устроит? А не читаю и не состою да просто я расп...й. Сразу говорю грубить точно не буду одно предупреждение у меня уже есть. У вас тоже собака от Глориус Хантер или вы по убеждениям вступаетесь? Ну давайте вашу версию про злого демона Борисенко, а нет извините, про злого демона "Б"! Мы еще не слышали вашу историю про его злодияния, вы так стремително ворвались что просто ошеломили своим напором. Что вы не бот и не пьяны мы уже поняли, про это можно пропустить. Кстати представьтесь чтоли.
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение АлександрТ » Ср апр 06, 2011 9:52 pm

Бывают случаи, что человек зарегится на форуме, три года читает, а только потом первое сообщение пишет, криминала здесь нет, тем более первое сообщение АлександраТ на этом форуме датировано 04.04.2011г.


Алхимик, здесь все ярлыки уже навешены, и все враги партии и народа назначены! Не ожидал этого от члена президиума, но видимо страсть к борьбе захватила всех.Так что не тратьте время! :mrgreen:
АлександрТ
 

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26