Борисенко создает видимость законности

Модератор: Andrey-most

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Чт апр 14, 2011 11:00 pm

Твенти. А ты заведи пойнтера и сравнишь где проходимцы круче.)))


Дима211, заводить собак, для того что бы проверить где круче пр... , увольте, я их завожу для охоты в первую очередь, а пр... везде одинаковые это понятно и без собак. :mrgreen:
Хотя, думаю наши вполне могут поспорить за звание чемпионов. :lol
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Пт апр 15, 2011 9:45 am

Твенти. Да уж согласен с тем что наши круче всех. Правда я конечно догадываюсь кого вы имеете ввиду под проходимцами, я конечно имею ввиду совершенно других лиц.)))
А у пойнтеристов действительно все не так просто с НКП и с МПК.
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Пт апр 15, 2011 1:30 pm

Дима211, естественно понятие проходимцев однозначно и в рамках НКП оно относится только к кучке тех самых проходимцев которые не взирая ни на что рвутся к власти. Их очень мало, но на то они и проходимцы, чтобы создать видимость массовости за счет нескольких дилетантов, таких же как и они сами. Дело в том что это их работа, и они за счет этого живут, а без таблички НКП бизнес будет мало возможен, т.к. у дилитантов результатов никаких быть не может. Вот и пытаются всеми возможными и невозможными способами избавиться от людей которые достигли определенных успехов в деле курцхааризма и способны передать свой опыт и знания на благо всех, а борятся они, потому что на их фоне они выглядят мягко говоря тускловато. А окружив себя такими же дилетантами, у них будет шанс хоть как то выделиться на вашем фоне, за счет создания "интересных" правил и форматов состязаний и минимального количества серьезных участников.
Пример, недавний южный ЧР, с участием аж 10 собак, ну и с соответствующими результатами.
Вот приблезительно такой НКП вас ждет при власти упомянутых проходимцев, никакая разветвленная региональная сеть и массовая организация с улучшением поголовья им не нужна. Будет то же самое что и в прошлую пятилетку, перед вами потом отчитаются о "проделанной работе".
А то, что у вас и дальше не будет никаких результатов ни в охоте ни в натаске ни в состязаниях, так это Вам просто не везет и у Вас все в переди, Вам все доходчиво обоснуют.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение vasily » Пт апр 15, 2011 2:24 pm

Дима211, естественно понятие проходимцев однозначно и в рамках НКП оно относится только к кучке тех самых проходимцев которые не взирая ни на что рвутся к власти. Их очень мало, но на то они и проходимцы, чтобы создать видимость массовости за счет нескольких дилетантов, таких же как и они сами. Дело в том что это их работа, и они за счет этого живут, а без таблички НКП бизнес будет мало возможен


А можно пофамильно? Вы же не снесете ответственности от лица НКП, просто Ваше личное мнение что проходимцы это (фамилии), и дальше по тектсту смотри выше.Если меня в списке не будет - я обижусь...
василий
Аватара пользователя
vasily
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 12:26 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Пт апр 15, 2011 3:37 pm

Василий, да не волнуйтесь Вы так, для некоторых участников этого шоу слово проходимец это даже комплимент. И фамиилии уже давно озвучивались.
А войдете лично Вы в этот список или нет покажет время, Ваши слова о нервущемся к власти В.Байгушеве все помнят, посмотрим как они не разойдутся с делом на этот раз, просто спортивный интерес одолевает. А кто есть ху, уже давно всем понятно, просто наблюдаем дальше за развитием событий.
Вы лучше расскажите, "сырой устав" уже "подсушили", или он еще в досушке находится?
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Алхимик » Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Дело в том что это их работа, и они за счет этого живут, а без таблички НКП бизнес будет мало возможен, т.к. у дилитантов результатов никаких быть не может. Вот и пытаются всеми возможными и невозможными способами избавиться от людей которые достигли определенных успехов в деле курцхааризма и способны передать свой опыт и знания на благо всех, а борятся они, потому что на их фоне они выглядят мягко говоря тускловато.

Золотые слова, готов подписаться под каждым словом, они даже Клуб "Юнис" облили грязью, собаки мол у них французские, а почему молчат о том сколько "Юнис" сделал для породы, сколько они проводят состязаний, в лидерах идут по количеству проводимых мероприятий, другим до них очень далеко и для этого им вовсе не надо табличка НКП, они и без таблички доказали свою состоятельность и пока эти проходимцы строчат на обвинения они уже за 2 недели 4 состязания провели, а завтра начинается пятое. А то что проходимцы ничего не делали для породы до появления в НПК, не будут ничего делать и после получения власти, как занимались своим бизнесом, так и будут заниматься, тут я тоже с Вами совершенно согласен.
А окружив себя такими же дилетантами, у них будет шанс хоть как то выделиться на вашем фоне, за счет создания "интересных" правил и форматов состязаний и минимального количества серьезных участников.
Пример, недавний южный ЧР, с участием аж 10 собак, ну и с соответствующими результатами.

А что же Вы не поехали, порвали бы всех, как тузик грелку, тем более состязания проводились по правилам 81г. никто ни чего "интересного" не придумывал, что Рабиновачи побоялись, да диплом у него не просто получить.
Алхимик
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Рыжий » Пт апр 15, 2011 6:17 pm

Алхимик, у Вас такая странная любофь к клубу ЮНИС, ну странно как то даже.
Там где проводит ЮНИС свои мероприятия лето наступает в марте, и мы проводили бы полевые мероприятия в марте, если бы климат нам позволил. У нас например в области снег лежит даже на юге, по пояс,открытие завтра охоты, а в лес не войти.
А почему вы прошлый год не приехали в Нижегородскую область и не поучаствовали в мероприятии любимого Вами ,клуба а ? (@) Хорошо всегда там где нас нет.
Рыжий
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Алхимик » Пт апр 15, 2011 10:12 pm

Алхимик, у Вас такая странная любофь к клубу ЮНИС, ну странно как то даже.

Ящик пива тому кто процитирует моё объяснение в любви к клубу "Юнис", к Борисенко и т. д., ладно оставим пока амурные дела в покое, поговорим о деле.
Там где проводит ЮНИС свои мероприятия лето наступает в марте, и мы проводили бы полевые мероприятия в марте, если бы климат нам позволил. У нас например в области снег лежит даже на юге, по пояс,открытие завтра охоты, а в лес не войти.

Для ЮНИСа место проведения мероприятий не имеет принципиального значения, он их проводит везде, в том числе и у Вас, в Нижнем, сейчас в Волгограде, а это за тыщу вёрст от Краснодара, в Украине собираются проводить, они не говорят, они делают. Что мешает любому другому клубу, к примеру тому же Новгородскому, провести состязания.... да хотя бы в Краснодарском крае, ах да им не до этого, у них бизнес. :mrgreen: Так что отговорки про климат не принимаются.
А почему вы прошлый год не приехали в Нижегородскую область и не поучаствовали в мероприятии любимого Вами ,клуба а ? (@) Хорошо всегда там где нас нет.

Да просто потому, что тогда я ещё не знал что это мой любимый клуб и даже больше скажу, что такой клуб существует, а вот после осенних Ейских состязаний меня как то втянуло в это, начал интересоваться, оказалось состязания проводил ЮНИС, а сейчас смотрю ЮНИС их очень много проводит, как по правилам FCI, так и по правилам 81г, в Волгоград на чемпионат я бы съездил, но по баллам не прошёл. А бывает по времени не получается поучаствовать, в мероприятии, поэтому хочется чтобы и НКП, меньше уделял внимания бизнесу и всяким разборкам, а больше проводил разных мероприятий.
Алхимик
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение АлександрТ » Пт апр 15, 2011 10:23 pm

Андрей Мост! Ну закройте вы тему эту, вы же модератор
! Тут господин д
вадцатый уже совсем на почве борьбы с Борисенко съехал с катушек! Ну такие беседы просто никак не способствуют нормальным отношениям между владельцами курцхааров! Двадцатый, вы же производили впечатление вменяемого человека,перестаньте людей оскорблять! Это для владельца курцхаара не типичное поведение! Или вместе с "промежуточным между немецким и французским" курцхааром вывели и промежуточного владельца? : :lol: Ребята, бросайте эту хрень! Я щас в Германии,здесь с собакой в ресторан пускают! Предлагаю внести законопроект в думу о свободном допуске курцхааров в любые помещения,естественно с владельцами!
АлександрТ
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Алхимик » Сб апр 16, 2011 2:16 pm

Я щас в Германии,здесь с собакой в ресторан пускают!

Класс, а у нас даже магазин не пускают с собакой.
Предлагаю внести законопроект в думу о свободном допуске курцхааров в любые помещения,естественно с владельцами!

Нет, не пройдёт, его наши думцы даже обсуждать не будут, их интересуют только те проекты которые денег принесут, а тут какие деньги, это права граждан, а права граждан их не интересуют. :mrgreen:
Алхимик
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Вс апр 17, 2011 9:51 pm

Твенти. Кончай уже принимать на ночь)))) А вообще, с такими текстами, в борьбе против Борисенко получается прямо противоположный эффект!
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Пн апр 18, 2011 2:02 pm

Ну такие беседы просто никак не способствуют нормальным отношениям между владельцами курцхааров!


АлександрТ, Ваше понимание об укреплении отношений между владельцами курцхааров, Вы уже вполне красноречиво обозначили, подписав ту самую фальшивку против президиума, о которой мы с Вами уже говорили. Видимо таким образом Вы решили укрепить эти самые отношения и высказать свое уважение ко всем урцхааристам не на словах а на деле.
Почему это фальшивка, объясню на примере только первого ее пункта, при анализе остальных, они также лопаются как мыльные пузыри.

Пункт №1.
Невыполнение Президиумом Плана работы на 2011 год (в части разработки Положения о региональных представителях и формулировки предложений по внесению изменений в Положение РКФ о племенной работе в части ограничения для допуска в племя собак с неподтвержденными рабочими качествами).


План работы Президиума на 2011 г. был утвержден 23.01.2011, а уже 09.03.2011 ему объявляют, что он не выполнил план работы за 2011 год. Как Вам это нравится?
Кстати, упомянутое в этом первом пункте Положение о региональных представителях было вовремя разработано А.Лариным и представлено к рассмотрению и утвеждению на заседании 15.03.2011г. И если Вы обратите внимание и посмотрите тему "План работы Президиума на 2011г.", то увидите, что разработка положения о РП должно быть разработано до 15.03.2011, что и было сделано А.Лариным вовремя. Но почему то, это попало в первый пункт "требователей" созыва внеочередной конференции от 09.03.2001г, т.е. за неделю до срока его готовности.
Также из "Плана работы Президиума на 2011г.", видно, что формулировкой предложений по внесению изменений в Положение РКФ о племенной работе в части ограничения для допуска в племя собак с неподтвержденными рабочими качествами , должен был заниматься Кассис, но он почему то решил самоустраниться от выполнения этой работы и об этом можно спросить только его, а не весь президиум.
АлександрТ, надеюсь теперь Вы поймете, что Вы подписали на самом деле.
Я понимаю, что Вы это сделали в основном на основании личных симпатий, ни сильно вдаваясь в подробности. Но факты вещь упрямая.

Двадцатый, вы же производили впечатление вменяемого человека,перестаньте людей оскорблять!


АлександрТ, если я правильно Вас понял, то это обращение ко мне. Только не совсем понятно почему Вы решили меня так называть, наверное Вы подумали, что мой "ник" значит двадцать от английского twenty, но как видите это не совсем так.
И еще, как вменяемый человек, я внимательно читаю, то что подписываю и то, что пытаюсь перевести с иностранного языка не желая при этом оскорбить другого человека.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Пн апр 18, 2011 2:36 pm

Твенти. Странно но я признаться тоже думал что ваш ник обозначает двадцать по англицки. Это очевидно, поэтому обижаться что вас так назвали нет смысла, народ же не знает что вы имели ввиду когда так назывались.
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Пн апр 18, 2011 2:50 pm

Дима211, я и не пытался обижаться, просто объяснил человеку, что это набор букв, также как его ник для меня, а если он решил что то переводить, то это нужно делать более корректно, вот и все.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение koba » Пн апр 18, 2011 7:38 pm

Сообщение tventy » Пн апр 18, 2011 2:02 pm

Ну такие беседы просто никак не способствуют нормальным отношениям между владельцами курцхааров!




АлександрТ, Ваше понимание об укреплении отношений между владельцами курцхааров, Вы уже вполне красноречиво обозначили, подписав ту самую фальшивку против президиума, о которой мы с Вами уже говорили. Видимо таким образом Вы решили укрепить эти самые отношения и высказать свое уважение ко всем урцхааристам не на словах а на деле.



Дмитрий, я Вас очень прошу, прекратить писать о том, о чём Вы не имеете никакого представление и тем более, прекратите вещать свои ярлыки на всё. Вы как всегда необъективны и Ваши утверждения ничего общего не имеют с действительностью. По этому, если Вы хотите, что то утверждать (типа "незаконно" и "фальшивка"), то пишите пожалуйста, что, "это Вы так думайте" и люди изначально будь знать, что это проблески Вашей фантазии.
Всё, что написано в требовании, написано на основании официальных документов НКП имеющийся у Ревизора. По этому, не один из пунктов Требование не было опровергнуто членами Президиума. Или Вы считайте себя умнее их?

Почему это фальшивка, объясню на примере только первого ее пункта, при анализе остальных, они также лопаются как мыльные пузыри.

Пункт №1.
Невыполнение Президиумом Плана работы на 2011 год (в части разработки Положения о региональных представителях и формулировки предложений по внесению изменений в Положение РКФ о племенной работе в части ограничения для допуска в племя собак с неподтвержденными рабочими качествами).


План работы Президиума на 2011 г. был утвержден 23.01.2011, а уже 09.03.2011 ему объявляют, что он не выполнил план работы за 2011 год. Как Вам это нравится?
Кстати, упомянутое в этом первом пункте Положение о региональных представителях было вовремя разработано А.Лариным и представлено к рассмотрению и утвеждению на заседании 15.03.2011г. И если Вы обратите внимание и посмотрите тему "План работы Президиума на 2011г.", то увидите, что разработка положения о РП должно быть разработано до 15.03.2011, что и было сделано А.Лариным вовремя. Но почему то, это попало в первый пункт "требователей" созыва внеочередной конференции от 09.03.2001г, т.е. за неделю до срока его готовности.


Дима, Вы член президиума или Президент НКП? От куда у Вас информация, кто и когда что там делал или должен был сделать? Может назовите источника (ков)?

Почему Вы очередной раз врёте, "объясню на примере только первого ее пункта, при анализе остальных (ВСЕХ Ваших утверждении), они также лопаются как мыльные пузыри".

А. Ларин должен был предоставит на утверждение Президиума Положение о региональных представителях не 15.03 как Вы утверждайте, а 31 января 2011 года.

*Кстати, - "И если Вы обратите внимание и посмотрите тему "План работы Президиума на 2011г.", то увидите, что разработка положения о РП должно быть разработано до 15.03.2011, что и было сделано А.Лариным вовремя." - если Вы, г-н tventy самы внимательно посмотрите эту тему, то наверняка обратите внимание, что там дата стоить 15 января, а не 15 марта.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron