Борисенко создает видимость законности

Модератор: Andrey-most

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение АлександрТ » Пн апр 18, 2011 9:19 pm

Если неправильно перевел Ваш ник-каюсь и приношу извинения! Просто в школе я учил английский, в военном училище китайский- в результате никакого не знаю! :lol: Но извиняюсь ттолько за неправильный перевод! В остальном попрошу мои действия не обсуждать и оценок им не выносить! Поскольку есть мудрость такая-не судите и не судимы будете! Также есть интернет-мудрость одна-не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти! На этом наверное наше общение в этой теме закончим.
АлександрТ
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Ларин » Вт апр 19, 2011 5:10 pm

в военном училище китайский

Так, так... похоже КВОКУ... :mrgreen:
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Вт апр 19, 2011 7:23 pm

Дима, Вы член президиума или Президент НКП? От куда у Вас информация, кто и когда что там делал или должен был сделать? Может назовите источника (ков)?


Коба, в наш техногенный век добывание информации не является сложной задачей, особенно если она есть в теме "Решения Президиума", да и родственники у меня в президиуме, Вы же в курсе.

Почему Вы очередной раз врёте, "объясню на примере только первого ее пункта, при анализе остальных (ВСЕХ Ваших утверждении), они также лопаются как мыльные пузыри


Коба, ну почему сразу врете, ну ошибся на пару месяцев, но поверьте не умышленно, прошу за это прощения.

Кстати, - "И если Вы обратите внимание и посмотрите тему "План работы Президиума на 2011г.", то увидите, что разработка положения о РП должно быть разработано до 15.03.2011, что и было сделано А.Лариным вовремя." - если Вы, г-н tventy самы внимательно посмотрите эту тему, то наверняка обратите внимание, что там дата стоить 15 января, а не 15 марта.


Коба, дорогой, ну Вы мне нравитесь все боьше и больше, не шучу, это серьезно.
Т.е. Вы хотите сказать, что А.Ларин должен был сделать это положение 15.01.2011г., значит за неделю до утверждения плана работы на 2011 год, утвержденного 23.01.2011г.
А я то подумал, что Вы ему хотя бы два месяца на это дадите, а Вы вот какие требовательные оказались.
Тогда, это конечно не фальшивка, а серьезный документ, достойный внимания даже руководства РКФ.
Коба, это я к тому, что Вы конечно можете провести задуманную вами конференцию, в качестве генеральной репетиции перед законной.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Вт апр 19, 2011 7:43 pm

Твенти. Ах вот как!!!!!! Родственники!!!!!!))))))))))))))))))))))) Ну впринципе на мой вопрос по то что вы так ратуете за Призидиум вы ответили честно, я же не спрашивал про родственников. Правда?)))
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение koba » Ср апр 20, 2011 9:26 am

Сообщение tventy » Вт апр 19, 2011 7:23 pm

Почему Вы очередной раз врёте, "объясню на примере только первого ее пункта, при анализе остальных (ВСЕХ Ваших утверждении), они также лопаются как мыльные пузыри



Коба, ну почему сразу врете, ну ошибся на пару месяцев, но поверьте не умышленно, прошу за это прощения.


Принимается :dri:

Кстати, - "И если Вы обратите внимание и посмотрите тему "План работы Президиума на 2011г.", то увидите, что разработка положения о РП должно быть разработано до 15.03.2011, что и было сделано А.Лариным вовремя." - если Вы, г-н tventy самы внимательно посмотрите эту тему, то наверняка обратите внимание, что там дата стоить 15 января, а не 15 марта.


Коба, дорогой, ну Вы мне нравитесь все боьше и больше, не шучу, это серьезно.


Спасибо Дима, но, к сожалению, я не могу сказать тоже самое. Даже наоборот. У меня было очень приятное мнение о Вас, но после того, как Вы начали не очень корректной форме (мягко говоря) поливать Президента НКП и абсолютно необъективно называть созыв внеочередной конференции незаконной, вы мне стали нравится всё меньше и меньше.
Правда, последние Ваши посты оставляют надежду, что, скоро Вы станете обратно тем tventy , с которым было приятно общаться. :alc: и надеюсь, что, очная знакомства снимет вес негатив в наших отношениях. Тем более, что этот негатив навязали нам с Вами посторонние люди. Огромная вина нынешнего Президиума НКП в этом и выражается, вместо объединения курцхааристов, нас, простых курцхааристов, пересобачили с друг-другом. .

Т.е. Вы хотите сказать, что А.Ларин должен был сделать это положение 15.01.2011г., значит за неделю до утверждения плана работы на 2011 год, утвержденного 23.01.2011г.


Нет Дима, то, что я хотел сказать, я изложил в другом предложении. Но, почему то Вы этого не заметили.

А. Ларин должен был предоставит на утверждение Президиума Положение о региональных представителях не 15.03 как Вы утверждайте, а 31 января 2011 года.


А я то подумал, что Вы ему хотя бы два месяца на это дадите, а Вы вот какие требовательные оказались.


Я никому и ничего не давал. А почему такой срок, то, думаю, Вам узнать это не составит сложности.
в наш техногенный век добывание информации не является сложной задачей, особенно если она есть в теме "Решения Президиума", да и родственники у меня в президиуме, Вы же в курсе.


Тогда, это конечно не фальшивка, а серьезный документ, достойный внимания даже руководства РКФ.

Это ещё раз доказывает, что верить, тому, что вывешивается на неофициальном сайте НКП, не особо и стоить.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Ср апр 20, 2011 10:47 am

Коба, я конечно не член президиума и не председатель нашего клуба, и не стремлюсь туда, но читать я все-таки умею.
И прочитав Ваше требование о созыве внеочередной конференции, лично я не увидел ни одного, сколько нибудь веского пункта для ее созыва.
Кроме смеха эти пункты ничего не вызывают. А провести Вы ее решили как раз, наверное с целью

вместо объединения курцхааристов, нас, простых курцхааристов, пересобачили с друг-другом.


К сожалению никаких других целей в ее проведении я не вижу, разве что свержение неугодного Вам президиума, с порядочными по сути людьми.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение koba » Ср апр 20, 2011 11:27 am

Дима, так в чём проблема. Если в требовании, по твоему (или по мнению некоторых членов Президиума) нет "ни одного, сколько нибудь веского пункта для ее созыва", и вы считайте, что созыв внеочередной конференции незаконно, почему не отправили протест в РКФ, с мотивировкой, что там незаконно. Взрослые люди, а старайтесь сотрясением воздуха и истеричным криком, что то, кому то, доказывать. Такое ощущение, как будто вы сами себя (друг-друга) убеждайте в том, в чём не очень уверенны.
У членов Президиума было достаточна временны, чтоб отправит такой протест в РКФ и получить ответ. Если этого не сделано, значить и говорить не о чем.

По этому, очень прошу Вас, больше к этой теме не возвращаться (я точно отвечаю крайний раз).
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Ср апр 20, 2011 11:33 am

Коба, именно так все и сделано как Вы говорите, так что осталось подождать вместо сотрясания воздуха, Вы правы.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение koba » Ср апр 20, 2011 2:21 pm

Молодцы, так и надо поступать в дальнейшем. Только, вывешивать ярлыки, до "объявления приговора", неправильно и некрасиво.
Удачи.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение АлександрТ » Ср апр 20, 2011 10:22 pm

Ларину! Оно родное! А ты тоже из этого инкубатора?
АлександрТ
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Ларин » Ср апр 20, 2011 11:46 pm

Александру Т
А ты тоже из этого инкубатора?

Не , не из этого, я из Орджо ВОКУ, но служил всё болше с вашими... с китайским :mrgreen: , халявщики- всегда за два языка бабки получали, правда и проставляться не забывали v_>
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение АлександрТ » Чт апр 21, 2011 12:27 am

Ну жадными наши никогда не были! lol: Какого года выпуска? У меня сослуживцы по бригаде из Орджо есть.
АлександрТ
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Ларин » Чт апр 21, 2011 7:45 am

87. А ты? Вобще ваших много знаю, но по годам уже не помню -давно не служу. А щас всё молодёжь , для них Киев - заграница практически с начала службы.
Вобщето нам наверно в личке надо общатся (*)
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Ларин » Чт апр 21, 2011 9:27 am

Вот что ещё хотел довести до сведения общественности.
За последнее время из разговоров с коллегами узнал, что сегодня Президентом НКП ведутся переговоры, причём не открытые, а чстные, о том кто войдёт в новый состав президиума. И на этих переговорах на сегодняшний день Президент НКП избрал такую тактику - во всём что случилось виноват Гальперин. Говорится что это он устроил переход на личности, он вёл себя оскорбительно и т.д, именно поэтому Президент отключил форум на сайте, не вносил наши вопросы в повестку дня заседания, фактически срывая работу президиума , издавал непонятные приказы приказы и в конце концов созвал незаконную конференцыю.

Так вот что бы не было никаких непоняток поясню лично свою позицию - раз уж пошла такая пьянка, то будте любезны все члены НКП и другие уважаемые курцхааристы, которые будут разделять мнение Президента, считать на равне с Гальпериным виновником всего произошедшего лично меня - Ларина Андрея. Я не одобряю много из того, что делал лично Гальперин, но все принципиальные вопросы , обращения от имени президиума мы согласовывали, и наши взгляды на деятельность Президента совподают.
Следовательно обвинив Гальперина, обвинили и лично меня то же. Естественно причина действий Президента одна - найти крайнего и отвести от себя лично обвинения в создании конфронтации, нежелание идти на компромис, пропихивании своих взглядов любыми способами, и рассматривании НКП как платформу своей кинологической карьеры. Всё это было прогнозируемо, в том числе и то, кого конкретно попытаются назначить крайним - конечно обвинить пять человек сложнее, тем более что в их числе известные эксперты.
Так что не знаю, присоединятся ли ко мне очстальные члены президиума , но раз обвиняют Гальперина, зачит обвиняют и меня.

Я тут много читал, что якобы формат ВЧК предложенный президентом, уже не является причиной конфронтации и это уже вопрос вроде пройденый. Как пойден и для кого? Непонятно.... Так вот, напомню - формат ВЧК это и есть основная причина, кто бы и что бы там не говорил. Была и остаётся. И ещё другая - что бы никто из нас не указывал Президенту, что ему и как делать в рамках НКП и от нашего же имени.
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Чт апр 21, 2011 12:15 pm

Так вот что бы не было никаких непоняток поясню лично свою позицию - раз уж пошла такая пьянка, то будте любезны все члены НКП и другие уважаемые курцхааристы, которые будут разделять мнение Президента, считать на равне с Гальпериным виновником всего произошедшего лично меня - Ларина Андрея. Я не одобряю много из того, что делал лично Гальперин, но все принципиальные вопросы , обращения от имени президиума мы согласовывали, и наши взгляды на деятельность Президента совподают.


Так я тоже виновен!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron