Борисенко создает видимость законности

Модератор: Andrey-most

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Алхимик » Пн апр 11, 2011 7:48 pm

Конечно FCI не признает правила 81 г.

А что надо сделать, что бы признавали?
но вомногих странах существуют и вторые, свои правила,которые уживаются с FCI ,а не пытаются сожрать друг друга.

Значит проблема не в правилах, а в людях.
Пусть правила существуют и те и другие,кому от этого будет хуже?

Думаю никому хуже не будет. Я так понимаю, что большой опыт проведения состязаний по правилам FCI имеет Клуб "Юнис", но не пойму почему он у вас в опале, неужели они отрицают правила 81г., так они вроде тоже по этим правилам проводят состязания.
Алхимик
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение koba » Пн апр 11, 2011 10:13 pm

Сообщение Andrey-most » Пн апр 11, 2011 6:10 pm
Как смотрит ревизор на следующий факт. Это повестка на заседание 31.03 им сформированная президентом:
http://www.hunter.ru/kurzhaar/uvedomlenie1.jpg
http://www.hunter.ru/kurzhaar/uvedomlenie2.jpg
Ты пишешь:

Ревизор никуда не спешил и никто не подгонял Президиум в принятии решения в срок отведённый для этого Уставом. В принципе Президиум так и поступил , приняв решение по Уставу, в течении 15 рабочих дней. То, что они это решение приняли на 7-й день с момента опубликования требования, то это их право. Но отложить мотивацию на потом, за сроком принятия решении по Уставу, является нарушением Устава.



Теперь хочу понять, президент формирует повестку на 31.03 и рассылает её. В это время уже готово требование и боюсь на тот момент уже отправлено в РКФ? Возникает справедливый вопрос? Куда и кто торопился? И зачем нужно было присылать эту повестку? Чёт как то всё кривовато выходит. И ты после этого пишешь что президиум поздно проголосовал? А ещё ты пишешь что ты вовсе не в курсе ничего? Коба, зачем так говоришь?


Андрей, извини пожалуйста, но где я писал, что, "президиум поздно проголосовал", или о том, что я "вовсе не в курсе ничего"? Ты о чём вообще?
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Пн апр 11, 2011 10:46 pm

Ревизор никуда не спешил и никто не подгонял Президиум в принятии решения в срок отведённый для этого Уставом. В принципе Президиум так и поступил , приняв решение по Уставу, в течении 15 рабочих дней. То, что они это решение приняли на 7-й день с момента опубликования требования, то это их право. Но отложить мотивацию на потом, за сроком принятия решении по Уставу, является нарушением Устава.


Ты порой даты то ставь, о каких заседаниях президиума ты говоришь. Так на сей момент кто нарушил устав сформировав повестку на 31.03.2011г? Президент или президиум? Повестка в файле выше от президента на 31.03.2011г.
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение koba » Пн апр 11, 2011 11:09 pm

сообщение Andrey-most » Пн апр 11, 2011 10:46 pm

Ревизор никуда не спешил и никто не подгонял Президиум в принятии решения в срок отведённый для этого Уставом. В принципе Президиум так и поступил , приняв решение по Уставу, в течении 15 рабочих дней. То, что они это решение приняли на 7-й день с момента опубликования требования, то это их право. Но отложить мотивацию на потом, за сроком принятия решении по Уставу, является нарушением Устава.




Ты порой даты то ставь, о каких заседаниях президиума ты говоришь. Так на сей момент кто нарушил устав сформировав повестку на 31.03.2011г? Президент или президиум? Повестка в файле выше от президента на 31.03.2011г.


Андрей, ты наверное уже очень устал (как и я), по этому не заметил дату именно над пой цитатой, которую ты привёл

Тимур » Пн апр 04, 2011 2:36 pm

15.03.2011 большинство членов Президиума голосует против созыва конференции, откладывая мотивацию на потом; 16.03.2011 ревизор созывает конференцию на 23.04.2011, поскольку имеет на это формальное право. Все решения публикуются. Ошибка в тексте Извещения о конференции тоже исправлена, и документ отослан в РКФ.




Ревизор имел бы на это формальное право, если бы подождал 15 рабочих дней, как это написано в Уставе. Зачем было так спешить?

Ревизор никуда не спешил и никто не подгонял Президиум в принятии решения в срок отведённый для этого Уставом. В принципе Президиум так и поступил , приняв решение по Уставу, в течении 15 рабочих дней. То, что они это решение приняли на 7-й день с момента опубликования требования, то это их право. Но отложить мотивацию на потом, за сроком принятия решении по Уставу, является нарушением Устава.


Так что, давай пойдём отдыхать. Спокойной тебе ночи!

* По поводу того, был ли нарушен Устав в приведённом тобой случае, можешь прислать Ревизору официальный запрос или претензию (как положено на его его электронный адрес) и уверяю тебя, что ты, как член Президиума получишь исчерпывающий ответ.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Пн апр 11, 2011 11:55 pm

Ревизору!
Хронология! 9.03 написали требование о созыве конференции. Президиум проголосовал против 15.03, для того, чтобы понять и осмыслить, обсудить. Имел право, потому как по уставу есть 15 рабочих дней. Дата "Ч" получается 29.03. 16.03го требование о созыве внеочередной конференции отправили в РКФ. Куда торопились? (первое нарушение) И после этого, уже отправив требование в РКФ, президент формулирует повестку на 31.03 о созыве внеочередной конференции. (Файлы выше) После даты "Ч" 29.03 (второе нарушение)
Если бы всё решалось между президиумом и ревизором, конечно же, всё было бы по почте, а потому как есть коллективное требование и вопросы будут на сей момент обсуждаться публично!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение koba » Вт апр 12, 2011 9:39 am

Андрей, странная у тебя хронология получается. Своя и устраивающая Президиуму. Но даже из твоего сообщения получается, что ты НЕ ПРАВ.

Хронология! 9.03 написали требование о созыве конференции. Президиум проголосовал против 15.03, для того, чтобы понять и осмыслить, обсудить. Имел право, потому как по уставу есть 15 рабочих дней. Дата "Ч" получается 29.03.


Ты в этом абсолютно прав - Президиум имел право спокойно, не торопясь, в течении 15 рабочих дней, осмыслив, дать мотивированный ответ. Вы, в месте этого, в течении 15 рабочих дней, 15-го марта дали отрицательный ОТВЕТ. Так куда вы торопились???? Если б вы 15-го не приняли такое решение, не было бы и решения от 16-го марта о созыве конференции. Вы могли бы принять решение и 20-го и 29-го, но вы решили сразу ответит, так как были уверены, что это решение будет окончательным.
Так что никакого нарушения тут нет.
Я понимаю, почему это произошло. Устав НКП даёт огромные полномочия президиуму НКП между заседаниями Высшего органа НКП, конференциями. При этом по Уставу создаётся иллюзия, что Президиум по большинству голосов может творить всё что ему (большинству) угодно. Слава богу это не так.

Для меня, как для Ревизора (да и думаю для ВСЕХ) очевидно, что этот состав Президиума с Президентом плодотворна, на благо курцхааристов, работать не сможет.
Так чего ждать и отлаживать решение вопроса? Пока Президиум, выбранный с нарушением Устава, ещё что нибудь выкинет? Или когда "гонка за сторонниками" не перерастёт во что то вообще уродливое? Или пока ещё кто то из членов Президиума не опустится до уровня высказывании Козореза?
Присутствуя на Конференции 11.12.2010 года, я был искренне рад, что, по предложению Байгушева и Борисенко в состав президиума вошли такие люди как Козорез и Ларин. Я был уверен, что приглашая в Президиум явных себе "оппозиционеров", Борисенко создаёт тёплую, рабочую атмосферу. Уверен, что сам борисенко тоже думал так. Гальперина я тогда не знал, но Борисенко меня убедил, что, "это порядочный человек, который всегда ищет компромисса".
И что мы увидели?
С первого же дня своего существования, создав большинство в Президиуме, это большинство основной целю своей деятельности выбрал путь противостояния к Президенту, охаивая его и всего того, что было сделано за предыдущие 5 лет. При этом, Президиум большинством голосов начал отменять решении Конференции, принятие единогласно всеми членами НКП, открыто игнорируя интересы этих членов НКП. Всё это происходило на фоне постоянного напоминания, что, "сейчас нас большинство и мы будем делать то, что считаем нужным"т.е. всё тоже самое, за что ругали старый состав Президиума, только более уродливой форме.
Неужели нельзя было наступить немножко на свои амбиции, запрятать немножко подальше свои какие то обиды (не имеющие ничего общего с интересами других курцхааристов) и начать сообща с Президентом конструктивную работу?
Конечно можно и нужно было. Не большинство членов президиума выбрал другой путь.
При этом, один из членов Президиума возомнил себя и Президентом, и Ревизором, и Секретарём и черт знает ещё кем.
Это и только это привело к тому, что мы сегодня имеем.
Созыв внеочередной конференции явно показало кто именно "держится за портфели", да и открыло истинное лицо некоторых членов Президиума.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Вт апр 12, 2011 10:02 am

Коба, речь достойна трибуны. Длительные, переходящие в овации!!!
Только ты не ответил на второй вопрос, зачем президент сформировал повестку с вопросом о внеочередной конференции на 31.03? Зная что требование в РКФ уже отправлено.
И ещё вопросик, 15.03 на заседании президиума президент не присутствовал, почему?
И на заседании президиума 31.03 сформировав повестку он снова не исполнил своих обязанностей. Результатов его голосования никто до сих пор не видел.
Давай без воды. Ты как ревизор не видишь никаких нарушений?
Из речи понял одно, долой демократию, да здравствует монархия!

Я понимаю, почему это произошло. Устав НКП даёт огромные полномочия президиуму НКП между заседаниями Высшего органа НКП, конференциями. При этом по Уставу создаётся иллюзия, что Президиум по большинству голосов может творить всё что ему (большинству) угодно. Слава богу это не так.


И ты, будучи ревизором с трибуны хаешь устав и руководящий орган? Сильно! Так держать!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Вт апр 12, 2011 10:32 am

О созыве внеочередной конференции НКП «Немецкий курцхаар».

Голосовали единогласно “Против”.

Мотивация: В связи с возможностью принятия данного решения на следующем заседании Президиума, назначенного на 31.03.2011г. Решением Президиума клуба (Протокол №5 от 28.02.2011г.), в соответствии со сроком рассмотрения поступившего требования на основании п. 4.5 Устав клуба (в течение 15 рабочих дней). Требование о созыве внеочередной конференции было получено членами Президиума за 1 день до начала голосования по данному вопросу и у членов Президиума не было достаточно времени для всестороннего рассмотрения этого вопроса и подготовки проекта мотивированного решения, при том, что в соответствии с Уставом НКП, для этого отводится 15 рабочих дней.

Мотивировка положительного решения по данному вопросу будет направлена членами Президиума клуба для включения этого вопроса, по требованию членов Президиума НКП, в повестку дня заседании Президиума клуба, назначенного на 31.03.2011г.


Что следует из этого решения Коба? Вовсе не отказ. Что президиум и сделал 31.03.
Вы снова нарушили всё и вся!!!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Рыжий » Вт апр 12, 2011 10:40 am

С первого же дня своего существования, создав большинство в Президиуме, это большинство основной целю своей деятельности выбрал путь противостояния к Президенту, охаивая его и всего того, что было сделано за предыдущие 5 лет.

Коба, так что сделал президент за 5 лет? осветите конкретно и по пунктам плиз ( про состязания не надо навязло взубах, это не достижения) очень знать хочется может президент действительно белый и пушистый, а остальные ну просто гады.
Для меня, как для Ревизора (да и думаю для ВСЕХ) очевидно, что этот состав Президиума с Президентом плодотворна, на благо курцхааристов, работать не сможет.
,Коба , а у Вас есть гарантия что новый президиум и новый президент будут работать плодотворно? или президиум должен разделять взгляды презедента безоговорочно?
Я понимаю, почему это произошло. Устав НКП даёт огромные полномочия президиуму НКП между заседаниями Высшего органа НКП, конференциями. При этом по Уставу создаётся иллюзия, что Президиум по большинству голосов может творить всё что ему (большинству) угодно. Слава богу это не так.

Коба внимательно изучите пожалуйста п п.4.11 по 4.11.5 Устава, там четко указаны обязанности президента,что может он и что должен делать, а также изучите внимательно пункты, где сказано про действия и полномочия президиума.
Рыжий
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение koba » Вт апр 12, 2011 10:44 am

Andrey-most » Вт апр 12, 2011 10:02 am
Коба, речь достойна трибуны. Длительные, переходящие в овации!!!
Только ты не ответил на второй вопрос, зачем президент сформировал повестку с вопросом о внеочередной конференции на 31.03? Зная что требование в РКФ уже отправлено.
И ещё вопросик, 15.03 на заседании президиума президент не присутствовал, почему?
И на заседании президиума 31.03 сформировав повестку он снова не исполнил своих обязанностей. Результатов его голосования никто до сих пор не видел.
Давай без воды. Ты как ревизор не видишь никаких нарушений?


Андрей, ты хочешь чтоб я отвечал за Президента? Нет изволь меня пожалуйста от этого. Тем более насколько я вижу из его ответа к тебе, вы очень интенсивно общайтесь с друг-другом.
По поводу вижу я или нет нарушении, извини, но, я тебе уже объяснял, что надо тебе (и другим) сделать, для того, чтоб я его увидел (если ты хочешь получить официальный ответ от Ревизора).

Я понимаю, почему это произошло. Устав НКП даёт огромные полномочия президиуму НКП между заседаниями Высшего органа НКП, конференциями. При этом по Уставу создаётся иллюзия, что Президиум по большинству голосов может творить всё что ему (большинству) угодно. Слава богу это не так.


И ты, будучи ревизором с трибуны хаешь устав и руководящий орган? Сильно! Так держать!


Ничего и никого я не хаю, а констатирую факты.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение koba » Вт апр 12, 2011 10:47 am

Что следует из этого решения Коба? Вовсе не отказ. Что президиум и сделал 31.03.


Андрей, давай не будем одно и тоже сто раз обсуждать. на все это уже прозвучали ответы.

Вы снова нарушили всё и вся!!!


Не надо меня с кем то обобщать, скажи конкретно, что я по твоему нарушил?
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Andrey-most » Вт апр 12, 2011 11:02 am

Кобе!
Объясняю! Коба ты нарушил устав! Отправив не законно требование в РКФ не взирая на решения президиума!
Всего то лишь. А в остальном ты розовый и пушистый.
А за президента отвечать не нужно, нужно дать оценку его действиям. Так же как ты даёшь оценку президиуму.
Но это вряд ли случится, я так понимаю?
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Ларин » Вт апр 12, 2011 11:08 am

по предложению Байгушева и Борисенко в состав президиума вошли такие люди как Козорез и Ларин

Это не правда. Мою лично кандидатуру внёс Щемиров, а Байгушев был сильно озадачен, и очень неохотно внёс её в список. Вот так было на самом деле.
Да и всё остальное в последнем посте примерно так же близко к истине.

Неужели нельзя было наступить немножко на свои амбиции, запрятать немножко подальше свои какие то обиды

Вот это вопрос к кому? К президиуму? Все амбиции президиума - соблюдение действующих правил и неприятие сырой нетработанной отсебятины. А вот амбиции президента и команды - вот эту сырую отсебятину возвести в ранг правил, да ещё вывести собак на новый уровень.... Так что вопрос об "наступании на амбиции" это вопрос к президенту и его команде....
Созыв внеочередной конференции явно показало кто именно "держится за портфели", да и открыло истинное лицо некоторых членов Президиума.

А вот это точно. Причём не только членов президиума, а и других фигурантов. И наверно хорошо, что это произошло, во всяком случае мы теперь знаем кто есть кто.
Ну на всякий случай озвучу свою позицию. Естественно, что в конференции которую я считаю незаконной, я участвовать не буду и результаты её мне естественно будут по барабану. Так что на всякий случай, если комуто вдруг, придёт в голову ужастно дурацкая мысль - выдвинуть Ларина в президиум или ещё куда, предупреждаю - на меня можете не расчитывать :mrgreen: Кроме того, я вобще не буду состоять в организации, которая позволяет под своей эгидой проводить состязания по сомнительным положениям, и уж тем более в той, которая будет проповедовать и лоббировать правила 80-летней давности, которые уже 80 лет назад оказались невостребованными.
Но даже если вдруг возобладает здравый смысл, и конференция пройдёт летом в Москве, то и в этом случае предупреждаю - на меня то же можете не расчитывать - хорошего понемножку :mrgreen: пусть теперь другие поучаствуют, тем более что достойных людей достаточно. А я буду чем могу помогать будучи простым членом... возможно....чёто всё больше и больше сомневаюсь в возможности объединения всех курцхааристов, а тем более вобще всех легашатников под одним знаменем. В руководство такой организацией постоянно будут лезть люди стремящиеся выдвинутся, так что пусть выдвигаются, тока без меня. Я же вижу только один выход - первое - президент, а скорее директор - нанятый за деньги администратор, он же и секретарь, занимающийся бумагами и прочей фигнёй, а все вопросы решаются советом, который будет состоять из максимального представительства регионов и просто опытных в нашем деле людей- например человек 25-30, возможно и больше, которых в свою очередь будет выбирать конференция, например, не менее чем двумя третями голосов. И второе - чёткое следование руководящим документам, всем без исключения, в том числе и действующим правилам.
Конечно я понимаю, что написал утопию - ну примет большинство какоето решение, а меньшинство найдёт повод что бы его оспорить, кто то обязательно заявит, что не хочет ни с кем советоваться и сам знает что ему делать или не делать, и всё снова повторится....как в обществе .... Ну и ладно....
Вобщем будущее за клубами по интересам , и никуда от этого мы не денемся. А НКП тогда вобще не должен лезть никуда, или он опять будет односторонне ангажированным, или находится в постоянной склоке - первое мы уже имели , а второе проходим сейчас....
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение vasily » Вт апр 12, 2011 11:32 am

Это не правда. Мою лично кандидатуру внёс Щемиров, а Байгушев был сильно озадачен, и очень неохотно внёс её в список. Вот так было на самом деле.

Андрей, с чего ты это взял? Что я был сильно озадачен? Кандидатуры обсуждались сообща в том числе и с Щемировым. Внес я списком, и абсолютно не был против...какие то у тебя странные данные, то ты обвиняешь меня что я власть хочу в Курцхааре Спб захватить теперь что я неохотно тебя внес.
Мы же вроде бы уже пожали руки друг другу и я не буду вообще участвовать ни в каком Президиуме, потому что вижу что идет переход на личности, а я этого никогда не хотел.
василий
Аватара пользователя
vasily
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 12:26 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение koba » Вт апр 12, 2011 11:35 am

Сообщение Рыжий » Вт апр 12, 2011 10:40 am

С первого же дня своего существования, создав большинство в Президиуме, это большинство основной целю своей деятельности выбрал путь противостояния к Президенту, охаивая его и всего того, что было сделано за предыдущие 5 лет.


Коба, так что сделал президент за 5 лет? осветите конкретно и по пунктам плиз ( про состязания не надо навязло взубах, это не достижения) очень знать хочется может президент действительно белый и пушистый, а остальные ну просто гады.


Уважаемая "Рыжий" - для "девочки" Вы слишком агрессивный. От куда это? Где я употреблял слово "гады"? Не перепутали ли Вы меня с кем нибудь?
То что сделал Президент за 5 лет, тут широко освещался. Потрудитесь пожалуйста внимательно с ними ознакомится, и не повторяйте слова тех, кто вообще ещё ничего не сделал. Или у Вас есть какие то личные мотивы против Президента?

Для меня, как для Ревизора (да и думаю для ВСЕХ) очевидно, что этот состав Президиума с Президентом плодотворна, на благо курцхааристов, работать не сможет.


,Коба , а у Вас есть гарантия что новый президиум и новый президент будут работать плодотворно? или президиум должен разделять взгляды презедента безоговорочно?


Нет Рыжий, у меня нет никакой гарантии, есть только надежда, что именно так и будет. В любом случае, хуже чем сейчас, быть не может.
По поводу разделения взглядов, я не думаю, что Президиум или Все члены безоговорочно должны разделять взгляды Президента. (Такого в принципе невозможно, как и то, что все будут довольны решениями Президиума). А сам например не разделял всего, что касалось формата ВЧК и сейчас не со всеми взглядами Президента я согласен. Но я глубоко убеждён, что умные и воспитанные люди всегда могут найти общий язык или хотя бы компромиссные решение, в тех вопросах, что касается ОБЩЕГО дела. При этом нет никакой необходимости охаивать друг-друга и таким образом неискушённым членам НКП создавать видимость "варварства" кого либо из сторон(президента или членов президиума). К сожалению действия нынешнего состава Президиума (в месте Президентом) привели к тому, что начали портится отношения между простыми курцхааристами, большинство из которых даже не знают друг друга. И это вместо того, чтоб объединять нас.

Я понимаю, почему это произошло. Устав НКП даёт огромные полномочия президиуму НКП между заседаниями Высшего органа НКП, конференциями. При этом по Уставу создаётся иллюзия, что Президиум по большинству голосов может творить всё что ему (большинству) угодно. Слава богу это не так.


Коба внимательно изучите пожалуйста п п.4.11 по 4.11.5 Устава, там четко указаны обязанности президента,что может он и что должен делать, а также изучите внимательно пункты, где сказано про действия и полномочия президиума.


Рыжий, Вы наверное в школе работайте? :lol:
Не надо учить Ревизора НКП, что и где смотреть и изучать в Уставе НКП. Вы этот Устав увидели вчера, а я его вижу с первого дня его существования (ещё при старом редакции).
Это Вам я советую, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомится с Уставом, особенно в той части, кто высший орган в НКП, и имеет ли право несколько членов НКП, находящие в Президиуме, менять решении Высшего органа.



* Я надеюсь, Евгения, лично увидеть Вас на Ваших (или наших) состязаниях и спокойно обсудить все интересующие Вас и меня вопросы.
А на этом, разрешите отклониться, слишком много дел накопилось пока ездил в РБ на охоту, да и открытие у нас на носу.

С уважением, Коба Заурович
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron