Борисенко создает видимость законности

Модератор: Andrey-most

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Maikl » Пт апр 01, 2011 11:18 pm

Дима211- :g: :g: :g: +1
Maikl
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:24 pm
Откуда: СПб,Просвещения

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Kir » Сб апр 02, 2011 12:38 am

Дима211 писал.
Нет я не член НКП, моя позиция не присоединения всем известна, я не состою ни в одном клубе.

Всем она точно не может быть известна. И если вы этим гордитесь, флаг в руки.

Всем удачи в деле борьбы с Борисенко, врагом номер 1 Гены Гальперина))) Кино и немцы)))

Вы ни на один вопрос не привели ни одного нормального довода. Понятного и ясного для простого обывателя. Если члены президиума обосновали свою позицию, то со стороны президента не прозвучало ничего подобного. Это раз. Во- вторых, не слишком понятны эти нервные, внеочередные, конференции-приказы. Где Борисенко??? Главнокомандующий Наш...А три, это то, что на человека, который пытается донести до ушей, всех курцхааристов суть происходящего в НКП, навешивают ярлыки(я про Гальперина). Костя Козорез создал этот форум 23 марта. Этот пост скопирован на ганзу. И нигде нет ни одного, не то что адекватного, никакого опровержения или нормального возражения...Как Вам? Это вообще нормальная ситуация?
Kir
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Kir » Сб апр 02, 2011 12:42 am

Maikl писал
Дима211-+1


Что это? Или мы настолько стали примитивны, что не можем словами выразить своё мнение?
Kir
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Алексей (Череповец) » Сб апр 02, 2011 7:43 am

Козорез- серый кардинал, Гальперин-с канцелярскими способностями- кто следущий? :)
Аватара пользователя
Алексей (Череповец)
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:31 am
Откуда: г.Череповец Вологодской обл.

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Сб апр 02, 2011 8:09 am

Если Гена кого то и развел, то сделал он это мастерски, как настоящий профи и только потому, что уже давно пора было развести.
Кстати лично я не увидел в его действиях дешевого трюкачества которое мы сейчас наблюдаем, с явной попыткой опять кого то РАЗВЕСТИ, только более легким способом.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Козорез » Сб апр 02, 2011 11:13 am

Чеж серый то-черный.А Борисенко белый и пушистый пушистый.
Козорез
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 7:00 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Сб апр 02, 2011 11:15 am

Что касается серых кардиналов, то их действительно нет, потому что в них нет никакой необходимости. Действующий президиум в них просто не нуждается.
В данном случае более уместно было бы говорить о роли "свадебного генерала", которым может быть в принципе кто угодно, в том числе и А.Борисенко.
К сожалению, как правильно было замечено он является лидером и как показывает опыт, лидером с явным авторитарным оттенком который тяжело воспринимает любую трезвую инициативу исходящую не от него лично. Это тоже наблюдения со стороны и не думаю, что я сильно ошибаюсь.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Сб апр 02, 2011 11:33 am

Хотя наверное я ошибся с отсутствием серого кардинала.
Здесь мелькала одна кандидатура, С.Кассис как он вам этой роли? Только по этой кандидатуре вопросы можно задавать только А.Борисенко, видимо сохранение тусовки, как вы говорите его не очень интересует.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Сб апр 02, 2011 2:41 pm

Вначале уважаемому Kirу! У меня убедительная просьба к вам, смените ник. Этот ник уже как лет десять, а то и больше принадлежит одному уважаемому мной охотнику с Хантера, как минимум это не удобно.
А теперь по существу вопроса! Какие доводы вы хотите услышать когда идут военные действия? Когда говорят пушки музы молчат.
Надеюсь вы понимаете что говоря о войне я говорю иносказательно.)))
Я лишь высказываю свою личную точку зрения и не защищаю никого и не действую ни на чъей стороне. Я не владелец собаки от российского заводчика, я не сотою ни в каком клубе, не охочусь с людьми здесь присутсвующими, я живу в Москве а не в Питере. Я выступая на ВЧК пока никогда не получал никаких дипломов. При этом я давно в этой теме и знаю ситуацию. Поэтому претендую на объективность как минимум! Более незаинтересованного в лобировании чьих либо интересов трудно найти. Мало того, я давно знаю всех фигурантов. В данном случае думаю что это веское основание высказывать свою независимую точку зрения на происходящее!
Мое мнение такое какое я озвучил выше.
Повторю.
Антон Борисенко достойный президент НКП. Не вижу никаких оснований в его переизбрании.
Та истерия которая сейчас раздувается по этой теме не имеет никакого отношения к выполнению им своих обязанностей президента, комуто потребовалось его место и клуб НКП.
Ну что поглядим прав я или нет.
Вот кстати именно сейчас почемуто сильно захотелось вступить в НКП))) Подумаю над этим.
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Сб апр 02, 2011 3:30 pm

Алексей(Череповец) Гена сдается мне стукачек))) а не канцелярских способностей. Гена даже в МООиР не постеснялся сходить для вербовки адептов в свои ряды))) Идиотский поступок, МООиР всегда ратовал за свою исключительность в кинологии))) И что там происходит в НКП ему фиолетово.
Твенти. Каасис президент НКП??? Смешно))) Кто это придумал??? Наверное Гальперин. Нелепица, я от Антона ниразу не слышал ничего подобного.
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение tventy » Сб апр 02, 2011 3:43 pm

Но вы же хотели срочно найти кардинала, я вам и предложил один из вариантов. А почему вы решили, что Антон должен делиться с вами своим сокровенным? По поводу похода Гены в МООИР и открытого предложения о вступлении в НКП, с выражением "стукачек" не видно никакой связи. Он это делал честно и открыто, что вас в этом смущает?
А с Кассисом никто ничего не придумывал, давно известно, что его люди занимаются срочным сбором голосов. За один месяц было собрано 30 заявлений, которые срочно представлялись к принятию. Так что вы тоже поторопитесь, а то уважаемый вами Антон уже прекратил прием новых членов очередным самовольным приказом, но для вас он скорее всего сделает исключение.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Ларин » Сб апр 02, 2011 6:23 pm

Вот опять упоминание о войне.... А что Вы собственно о войне знаете? Воюют они, посмотрите на них, вояки ....
Лично я ни с кем не воюю, на войне не нахожусь, и врагов не вижу. А потому методы Борисенко мне противны, и достойным президентом, вследствие этого, я его считать не могу . Так же противно мне и любое упоминание о войне в контексте данного конфликта. Вы что повоевать хотите? Дык ехайте в Ливию, там щас наёмникам Каддафи хорошо платит. Потом приедете и будете о войне говорить.

И вот ещё какой момент - отличный повод для демогогии - раз против Борисенко выступают, значит сами на его место хотят.... Знаете , уважаемый, не надо всех мерить по себе. Вам например в голову не пришла мысль что боротся, причём порядочно и нормальными методами, можно не только за власть ? Или такая постановка вопроса для Вас чужда? Похоже....

Ещё хотел уточнить, а что подразумевается под словом "стукачёк"? Что есть инфа, что Гена комуто стучит? Например ментам? Может фебосам? Или Вы просто так решили, потому что Вам "сдаётся"? Потому что если это Вам просто "сдаётся", то Вы наверно очень уверенный в себе и своих силах человек.
А если есть информация, прошу, поделитесь...
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Козорез » Сб апр 02, 2011 8:28 pm

После 23 апреля увидим всех: и кардиналов и дартаньянов и пи..... . Неторопитесь с выводами уважаемый Дима .
Козорез
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 7:00 pm

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Сб апр 02, 2011 9:13 pm

Да вы правы я действительно уверенный в себе человек!
Повоевать я повоевал достаточно, поэтому в этом толк понимаю, но к сожалению я не сильно понимаю в войне бумажной, хотя почему не сильно?... сильно, раз зацепило.)))
Ларин уважаемый, вы хоть со мной знакомы чтобы делать выводы какой я и кого я по себе меряю???)))) Я к сожалению знать вас не знаю, и вы меня тоже поэтому откуда такие смелые выводы???))) А вот с Геной я знаком лично и давно, с Борисенко тоже, поэтому позвольте мне уж самому решать кто и что из себя представляет.)))
Повторяю для деревянных на половину!!!!!! Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!!! Почему я имею право ее высказывать, я объяснил, еще раз повторить???
Кстати выражаю уважение некоторым моим единомышленникам которые ведут себя весьма политкоректно и не вмешиваются в спор т.к. весьма зависимы от некоторых участников. Без коментариев.
По стукачку откоментирую, что я сказал что Гена создает впечатление своими опусами, сексота. И не более! Ничего другого я не говорил ни про какие канцелярские способности я не говорил, из этого вытекает что если сексот то стукачек улавливаете логику.
Про МООиР это так к слову. А по поводу вступления я подумаю, если Борисенко останется то конечно с ним буду решать этот вопрос если кто то другой то думать буду долше значительно.
а забыл ....Про "сдается ты мил человек стукачек" (с) это класскиков кинематографа знать надо)))
Ну и вообще всем! Думаю прежде чем делать выводы и громогласные заявления тем кто не знаком с фигурантами здесь упоминаемыми просто познакомьтесь с ними лично. Хотябы поговорите немного и все вам станет понятно, ху из ху. Все, смысла продолжать тему не вижу. :duel:
Дима211
 

Re: Борисенко создает видимость законности

Сообщение Дима211 » Сб апр 02, 2011 9:24 pm

Кость, я подожду без проблем! Тем более я ни на что не претендую, да и охочусь я в основном на Юге, поэтому мне вообще пох кто серый кто белый и особенно кто пи...))))
Дима211
 

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron