Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Модератор: Andrey-most

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Andrey-most » Вс мар 27, 2011 9:20 pm

Михаил Яковлевич, опять отступаем от темы...Тема данного форума-Вопрос к требующим Внеочередной конференции. Просьба, давайте обсуждать вопросы о дальности чутья, состязаниях/испытаниях и других не относящихся к данному месту вопросах, обсуждать в отдельных форумах. Мало того что флудим в теме, так ещё и обсуждаемое разносим по разным форумам. Рациональность-залог успеха! (!)

Где подписавшиеся? Нечего сказать? Или часть голосов- "мёртвые души"? Кстати, как с этим обстоит дело? (я про мёртвые души ) Не имет ли место сей факт в нашем клубе?


Это не лечится, мож только баном. Взывать к уму и здравому смыслу по ходу без толку. Инет всё стерпит, пусть пишет!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Фомин » Вс мар 27, 2011 9:26 pm

Kir писал
Михаил Яковлевич, опять отступаем от темы...Тема данного форума-Вопрос к требующим Внеочередной конференции.

Извините! Сейчас по теме. Вопрос к требующим...., Мне кажется люди подписавшие требование достаточно самостоятельные и увести конкретно каждого в сторону желательную Президиуму или Президенту ( имеется в виду НКП), вряд ли получится. Не имеет ли смысл отозвать предложение по Внеочередной конференции? предоставив возможность "поцаревать" избранным в Президиум? Кто не согласен с его деятельностью и направлением, оттуда выйдет. Поверьте, через пару месяцев, в недееспособности Президиума, убедятся даже некоторые его члены. А так просто их жажду борьбы ("ВОЙНЫ") подогреваем. Ну пройдет конференция, ну вылетят "Члены" и при каждом удобном случае будут пищать, "вот, а мы предупреждали". Не способны они к принятию полезных решений и сплочению курцхааристов.
Помните у Высоцкого " Мне вчера дали Свободу! Что я с ней делать буду?"
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Kir » Вс мар 27, 2011 10:39 pm

Извините, Михаил Яковлевич. Опять оФФ. Вы поймите, здесь вопросы к 18ти! Вас нет в этом списке. Соответственно Вы не требующий, или про Вас забыли :( Уж не знаю,радоваться или расстраиваться. Судя по Вашим "движениям" в последние месяцы...
Kir
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Фомин » Пн мар 28, 2011 5:21 am

Для тех кто читать не умеет. Вот вопрос к 18.
Не имеет ли смысл отозвать предложение по Внеочередной конференции?
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение АлександрТ » Пн апр 04, 2011 6:46 pm

Являясь
одним из присоединившихся к "18" к сожалению только вчера был активирован на этом форуме, хотя зарегистрировался пару недель назад. Не считаю , что отзыв требования о созыве внеочередной конференции будет правильным решением. При наличии в общественной организации ,должной по определению объединять единомышленников, такого запущенного конфликта, когда вместо обсуждения развития породы навешиваются ярлыки и разоблачаются " темные и грязные делишки"единственное спасение в переизбрании руководящих органов.
АлександрТ
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Andrey-most » Пн апр 04, 2011 7:37 pm

Являясь
одним из присоединившихся к "18" к сожалению только вчера был активирован на этом форуме, хотя зарегистрировался пару недель назад. Не считаю , что отзыв требования о созыве внеочередной конференции будет правильным решением. При наличии в общественной организации ,должной по определению объединять единомышленников, такого запущенного конфликта, когда вместо обсуждения развития породы навешиваются ярлыки и разоблачаются " темные и грязные делишки"единственное спасение в переизбрании руководящих органов.


Да не вопрос! Нада так Нада! Только куда так торопились? Почему сначала совершаются поступки а уж потом пытаются объяснить почему так поступили?! Никто и не против уже на сей момент конференции, и можно это было сделать спокойно и цивилизовано. Приняв всех кто подал заявление в клуб. Меня беспокоит только похренисткое отношение к людям.
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение АлександрТ » Пн апр 04, 2011 7:50 pm

Вы знаете, я еще на форуме НКП предлагал не переходить на личности и не доводить до нынешнего состояния, но в данный момент считаю конференцию необходимой.Могу сказать, что на меня никакого постороннего влияния не оказывалось и никакой активной работы по привлечению новых членов в Саратовской области не ведется.
АлександрТ
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Дима » Пн апр 04, 2011 7:55 pm

Андрей, очень благоразумно и разумно, что хоть кто то прислушивается к голосу разума, давайте избирать, но не оставлять за бортом кучу народа, при этом называясь НКП.
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение АлександрТ » Пн апр 04, 2011 7:59 pm

Цитата: Кто из 18-и подписавших требование возьмёт на себя ответственность прояснить ситуацию? Вот сдесь: nkp-kurzhaar.ru/nkp/news/ сообщение о созыве внеочередной конференции. Не вдаваясь в юридическую сторону вопроса(законно - не законно назначена конференция),хотелось бы уточнить... Господа требующие созыва,а Вы в реальности не потерялись? Земля не вертится вокруг Спб. Почему безаппеляционно запланировали в Питере и на эти сроки? Мнение других членов клуба Вас не интересует? Помимо Питерцев в клубе есть люди проживающие в других городах,может стоить думать и о них? В Питер не всем удобно добираться,сроки конференции совпадают с весенней охотой. В чём смысл срочного сбора? Или на этот день и час на "Авроре" пушку для выстрела арендовали?

Валерий! Почему вы не задавали вопрос о месте проведения предыдущей конференции? Насколько я помню, никаких проблем никто не высказывал по месту проведения конференции,никто не говорил что это безаппеляционно!
АлександрТ
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Andrey-most » Пн апр 04, 2011 8:51 pm

Андрей, очень благоразумно и разумно, что хоть кто то прислушивается к голосу разума, давайте избирать, но не оставлять за бортом кучу народа, при этом называясь НКП.


По ходу на разум плевать!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Валерий Н » Пн апр 04, 2011 9:34 pm

Валерий! Почему вы не задавали вопрос о месте проведения предыдущей конференции?


А Вы с какой целью интересуетесь?(с)
Отвечу в теме про НКП в крайний раз.
Не задавал вопросов потому,что всё предшествующее созыву предыдущей конференции,-было законно,без "косяков"и лицедейства.....
В сложившейся ситуации посчитал,что в Клубе,где за моей спиной,-тешат свои амбиции,решают "18-ти голосым кворумом" свои проблемы,издают в наглую "левые" ревизорские УКАЗЫ и после этого"сливаются "с форума по тихому,без объяснений,-мне как минимум не хочется числится...,а по жизни,-противно. До моего вопроса ВСЕ(!!) "18-ти голосые подписанты" в эфир не выходили!Затихарились! Это как? Нормально? По мужски?
Я достаточно ясно изложил свои взгляды?
Аватара пользователя
Валерий Н
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 10:28 pm
Откуда: Тверь

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение АлександрТ » Пн апр 04, 2011 9:42 pm

Вам не кажется , что слова "сливаются по тихому" и т.д. здесь несколько неуместны? Мне допустим просто не хочется участвовать в дискуссиях,где уже перешли на личности и бросаются такими словами. Я выразил свое отношение требованием о внеочередной конференции, на что я имею право, вы можете выразить свое отношение другим способом. Только не надо вешать ярлыки и думать о том, что как только вы задатите вопрос-все бросятся на него отвечать! У каждого свое отношение к интернет баталиям.
АлександрТ
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Andrey-most » Вт апр 05, 2011 12:44 am

Новое сообщение АлександрТ
Эх, душа, корень, суть, честь, совесть и всё этому соответствующее! Де ж вас раньше носило? Респект и уважуха! Извините, эпитеты кончились.....
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение АлександрТ » Вт апр 05, 2011 6:40 am

Раньше я надеялся,что у людей входящих в органы управления НКП хватит мудрости встать выше личных обид и предпочтений и заняться наконец основным-породой немецкий курцхаар и ее проблемами.
АлександрТ
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение tventy » Вт апр 05, 2011 11:48 am

Александр, а разве Вы лично не успели заметить результаты этой работы в виде нового положения ВЧК, которое не вызвало никаких серьезных вопросов и разногласий? Или Вам более интересно выступать по предыдущему варианту.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron