Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Модератор: Andrey-most

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Рыжий » Ср апр 06, 2011 1:23 pm

Александр и мне и мне в личку можно, про Вашего кобеля очень даже интересно :rev:
Рыжий
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение АлександрТ » Ср апр 06, 2011 1:30 pm

Александр и мне и мне в личку можно, про Вашего кобеля очень даже интересно


Сбросьте адрес почты, не могу разобраться как в личке файл прикрепить.
АлександрТ
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Рыжий » Ср апр 06, 2011 2:11 pm

АлександруТ:
мой электронный адрес deimond @ rambler. ru
Рыжий
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Рыжий » Ср апр 06, 2011 2:13 pm

Александру Т

мой электронный адрес
deimond@ rambler.ru
Рыжий
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение АлександрТ » Ср апр 06, 2011 2:22 pm

Отправил.
АлександрТ
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Kir » Чт апр 07, 2011 11:27 pm

АлександрТ писал
Я же объяснил-не смогут плодотворно работать люди,чьи отношения дошли до такого градуса кипения


"Коль пошла такая пъянка", вопрос не только к Вам Александр, но и к тем кто подписался. Кого переизбирать в Президиум? И кто Президент? Поясню, спрашиваю чтобы понять адекватность перевыборов.
Kir
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение АлександрТ » Пт апр 08, 2011 6:31 am

Понятия не имею! Но насколько мне известно,в клуб входит достаточное число физических и юридических лиц-так что кандидатуры видимо найдутся.
АлександрТ
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Рыжий » Пт апр 08, 2011 8:25 am

А что одного президента нельзя только переизбрать? Ведь только он шагает не в ногу со всеми, а остальные то в ногу.
Подумайте ВСЕ такого проффисионального президиума больше вряд ли будет возможность выбрать. Посмотрите, в состав входят два эксперта, причем один -эксперт FCI, породник с огромным опытом и стажем, второй эксперт- тоже породник, тоже с большим стажем судейства, ачлены НКП в основнвой своей массе это ЛЮБИТЕЛИ, практически даже без кинологического образования в основнвом. ЛЮДИ ВЫ очем вообще думайте? Не захотел Борисенко работать, да фик с ним, президента всегда можно переизбрать, но президиум который состоит из высокоппрофиссиональных людей зачем прееизбирать?
Между прочим если кто не знает, в Германии в НКП вруководящий состав входят практически только экспертный корпус, причем с очень большим стажем, а у нас в президентах что страны что НКП - люди с глупыми амбициями.
ЖАЛЬ, хотели как лучше а получилось как всегда :duel:
Рыжий
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение tventy » Пт апр 08, 2011 10:07 am

Да, к сожалению нужно признать, что после последних событий нынешний президиум вряд ли захочет продолжать работу, по крайней мере в полном составе. А вот Борисенко, думаю не постесняется внести свою кандидатуру в руководство повторно. Хочу ошибиться. :lol:
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Дима211 » Пт апр 08, 2011 11:02 am

Лично по мне надо убрать из Президиума Гальперина остальных оставить и все будет ОК. Я считаю его полезным человеком, поэтому думаю что ему подойдет любая другая должность в НКП но только без возможности голосования. Возможно например Председатель Призидиума без права голоса.
Дима211
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Алексей (Череповец) » Пт апр 08, 2011 11:11 am

Лично по мне надо убрать из Президиума Гальперина остальных оставить и все будет ОК. Я считаю его полезным человеком, поэтому думаю что ему подойдет любая другая должность в НКП но только без возможности голосования. Возможно например Председатель Призидиума без права голоса.

Поживем увидим, лично я не собираюсь ехать на конференцию, которую обозначили требовальщики, т.к.считаю ее незаконной.
Аватара пользователя
Алексей (Череповец)
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:31 am
Откуда: г.Череповец Вологодской обл.

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Дима211 » Пт апр 08, 2011 11:20 am

Жаль, надо бы всетаки поприсутствовать. Ну хоть еще раз попробовать переговорить.
Дима211
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Рыжий » Пт апр 08, 2011 12:05 pm

Дима, Алексей
А Вы когда собираетесь ехать в апреле или в июне? На РКФ сайте весит в апреле, президиум решил в июне ?

Я думаю президиум ( в старом составе)с адыкватным президентом будет работать, а Гальперин чем Вам не угодил? Мыслит он вроде верно, болеет за породу, в его деятельности то, что не так? (!!!)
Рыжий
 

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение tventy » Пт апр 08, 2011 1:29 pm

Дима211 вообще не член НКП, просто потусоваться зашел.

Я думаю президиум ( в старом составе)с адыкватным президентом будет работать


Рыжий, конечно, более работоспособный и знающий президиум трудно будет придумать а тем более найти.

А Вы когда собираетесь ехать в апреле или в июне? На РКФ сайте весит в апреле, президиум решил в июне ?


По моему законность июньской конференции ни у кого не вызывает сомнения, а то что повесили на сайте РКФ Кассис с Боресенко это их проблемы. Кстати по этому факту будет отправлена жалоба в РКФ.
Это только лишний раз подчеркивает, какие цели они преследуют в действительности. По моему кандидатура Кассиса уже не вызывает никакого сомнения даже у Димы211?
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Дима211 » Пт апр 08, 2011 11:40 pm

Твенти. Вы уже начинаете бороться и со мной?))) Я то что вам сделал? Прекратите я уже выговорился и вам не опасен. Надеюсь всетаки с вами встретится и посмеятся от души за тот цирк который мы тут устроили на пару.)))
Дима211
 

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron