в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Модератор: Andrey-most

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Пн апр 25, 2011 9:59 am

А Вам-то я чем не угодил? Я Вас вообще не знаю , по-моему и Вы со мной знакомы только виртуально....


Лично к Вам у меня действительно нет никаких претензий, это факт.

И никто так и не привел конкретного примера непорядочности Кассиса например и по каким трупам он там потоптался...


А Вы спросите у него как он голоса собирал, может быть он с Вами поделится информацией или грязных предвыборных технологий не существует, когда

энергичные, последовательные и, извините, умные... хотят власти и умеют ее добиваться
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима211 » Пн апр 25, 2011 10:07 am

Валерий Н, Ларин, Сережка, Моцокин. Ребята вы перегибаете мне кажется! Негоже так себя держать по отношению друг к другу! Я каюсь тоже было начал грубить но вроде одумался. Валер, а уж тебе вообще должно быть совестно с твоим спортивыным прошлым, неужели не намахался на ринге? Спорить можно по разному но уже встречи назначать это перебор!((( Да и посылать друг друга в открытую это слишком. Может кому следует сходить сбросить энергию на стадион? Пробежка в 5 километров быстро выводит лишнюю агрессию из организма))) Во всяком случае я всегда так делаю, пока до сих пор помогало.)))
Дима211
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Пн апр 25, 2011 10:13 am

Еще вопрос к Мацокину.
Может быть Вы искринне считаете, что искуственно вызванный раскол приведет НКП к светлому будущему?
А вот непорядочность перечисленных ребят, как раз в том и состоит, что этот вариант их полностью устраивает, чем меньше народу будет в НКП тем лучше для них, меньне будет стинаний и причитаний, как Вы говорите, по поводу творимого беспредела (это я про "интересные" положения и "результаты" проделанной работы). А лично для Кассиса власть в НКП, это прямая зависимость роста его бизнеса, только за счет той самой таблички.
Я думаю, мы даже программы развития НКП на ближайшее будущее врядли увидим.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алексей (Череповец) » Пн апр 25, 2011 10:21 am

Ребят думаю что и так всем все ясно, нужно просто забить и делать дальше что собирались сделать, пусть не с этой организацией, тем более что дупель уже начал подлетать.Время покажет кто есть кто.
Аватара пользователя
Алексей (Череповец)
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:31 am
Откуда: г.Череповец Вологодской обл.

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима » Пн апр 25, 2011 10:26 am

Да хрен с их программой, свою надо делать, и таблички вешать на свои питомники, то что он президент НКП, не чего не значит для рядовых легашатников, а вот такого пиарщика как Мацокин привлечь в раскрутку нашего бренда :lol: , Ассоциация точно будет знакома каждому рядовому охотнику, вон пример ТВ, был первый канал и второй Россия, всегда этот ход меня радовал, Первый, а вот наконец госкомпания опомнилась и теперь значок первый висит и у них, видимо бюджет гос. урезали, а за рекламодателей надо бороться, вот и спохватились, сразу движение пошло, поэтому коварство, коварством, а обед по расписанию, время я считаю не упущено, команда сильная, а политические моменты можно решать параллельно 8)
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима211 » Пн апр 25, 2011 10:30 am

Твенти. Почему меньше народу? Думаю даже больше будет. Такой интерес придали этому делу что сейчас потекут заявления на вступление, чтоб в будущем недопустить такой ругани. Лично я теперь точно напишу заявление на вступление! В любом случае я думаю что если кто передумает и всетаки продолжит свое членство или примет решение на вступление, лично я буду только рад да и все остальные тоже. Фигли ругаться надо участвовать и своими голосами решать судьбу НКП полюбому, пофигу кто в призидиуме или кто президент все одно решает общее собрание членов и голосование.
Дима211
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алексей (Череповец) » Пн апр 25, 2011 10:36 am

А кому теперь заявление о выходе присылать?
Аватара пользователя
Алексей (Череповец)
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:31 am
Откуда: г.Череповец Вологодской обл.

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Пн апр 25, 2011 10:42 am

[quote]Фигли ругаться надо участвовать и своими голосами решать судьбу НКП полюбому, пофигу кто в призидиуме или кто президент все одно решает общее собрание членов и голосование.[quote]

Дима211, а до этого, что были особые поводы для ругани и для внеочередной конфы, кроме того, что Кассису срочно понадобилась "табличка", а Борисенко оказался подходящим инструментом в достижении этой цели и он блестяще справился с этой задачей.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Валерий Н » Пн апр 25, 2011 10:46 am

пофигу кто в призидиуме или кто президент все одно решает общее собрание членов и голосование.



http://www.(пробел)nkp-kurzhaar.ru/nkp/new_ustav.php
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

".. 4.8. Президент Клуба:

- руководит деятельностью Президиума Клуба, подписывает решения, принимаемые Президиумом;

- осуществляет общее руководство деятельностью Клуба, в том числе принимает оперативные решения по вопросам повседневной деятельности Клуба;

4.9. Президент Клуба издает приказы и распоряжения.

4.11. Вице-президент:

- в отсутствие Президента или невозможности осуществлять возложенные на него обязанности по иным основаниям исполняет его функции. Решение о возложении исполнения обязанностей Президента на Вице-президента оформляется распоряжением Президента либо решением Президиума. При невозможности издания такого распоряжения указанными органами Вице-президент вправе самостоятельно принять решение о принятии на себя обязанностей Президента на время его отсутствия.

4.16. Ревизор может участвовать в заседаниях Президиума с правом совещательного голоса. ....."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет Дим,почитай новую редакцию устава,теперь между конференциями,- президиум только для "галочки",- "кормчий" и "вице-кормчий" определяют путь...
Аватара пользователя
Валерий Н
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 10:28 pm
Откуда: Тверь

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима » Пн апр 25, 2011 10:53 am

Алексей зачем тебе лично выходить из НКП, как вход и выход влияет на твоё отношение к породе, по большому счёту ни как, а Дима пишет правильно , голоса ещё понадобятся, поверь, если сейчас правда пойдут правильные действия, а не мышиная возня.
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима211 » Пн апр 25, 2011 10:56 am

Если все будет плохо переизберем и кормчего и вице-кормчего! А если не участовать то и переизбрать то не получится(((
Дима211
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алексей (Череповец) » Пн апр 25, 2011 10:59 am

Алексей зачем тебе лично выходить из НКП, как вход и выход влияет на твоё отношение к породе, по большому счёту ни как, а Дима пишет правильно , голоса ещё понадобятся, поверь, если сейчас правда пойдут правильные действия, а не мышиная возня.

Дим,а что до этого было не правильным? Зачем был весь этот цирк, по другому ни как больше не назовешь. Если тебя и меня сейчас не спросили,что мы об этом думаем, то потом уж точно не спросят.
Аватара пользователя
Алексей (Череповец)
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:31 am
Откуда: г.Череповец Вологодской обл.

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Пн апр 25, 2011 11:02 am

Дима211, думаешь эти хваткие ребята дадут так просто себя переизбрать не прикрыв свой зад определенными изменениями в уставе, кстати, они кого нибудь из нас спросили об его изменении?
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима » Пн апр 25, 2011 11:04 am

Алексей всё что думаю и что надо делать написал на странице три данной темы.
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Пн апр 25, 2011 11:11 am

Кстати, данный монархический устав никаким боком не соответствует статусу общественной организации, скорее это устав какой нибудь частной лавочки, типа клуба "Юнис".
Уже только это может служить поводом для перевыборов, не считая других косяков с проведенной конфой.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10