в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Модератор: Andrey-most

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Вс апр 24, 2011 1:56 pm

я напомню,а то по всем форумам паритесь,- памяти на всех не хватает.
А,что бы в памяти отложилось получше,запишите,- Новосвит Валерий Русланович,г.Тверь.

Ну сами тогда и подойдете за спросом, а то мне запоминать имена всяких горячих тверских недосуг..
Мацокин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Юрий » Вс апр 24, 2011 2:00 pm

Возможно, как в футболе нужен был в свое время Гус Хиддинг для выхода на мировой уровень , так сейчас востребован Сэм Кассис. Пожелаю новому президиуму плодотворной работы.

Христос воскресе! Со светлым праздником пасхи всех!
Юрий
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 11:55 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Гальперин » Вс апр 24, 2011 3:18 pm

К тому, что написал Андрей Мостовой - трудно ещё что то добавить. Но нужно всё же подвести промежуточный итог: если раньше были "большие сомнения в порядочности", то теперь у меня их уже точно нет в отношении большинства избранного вчера Президиума НКП. И появление окончательной ясности в этом главном вопросе - лично для меня является достаточно важным результатом, как бы не хотелось получать дополнительное подтверждение того отрицательного о людях, что и раньше было хорошо известно о них.

Это относиться к трём деятелям вполне доказавшим - какими методами они считают возможным добиваться власти в НКП, за исключением Аркадия Гойдена и Владимира Остроухова. Истинные мотивы действий, цели и идеи Гойдена и Остроухова - мне лично пока ещё абсолютно неизвестны, при том, что членами НКП они стали совсем недавно. Надеюсь, что они найдут способ донести свои соображения до тех членов НКП, которые не присутствовали на внеочередной конференции по причине непризнания её легитимности ими, включая 5 членов Президиума НКП, избранного на конференции 11 декабря 2010г. Интересно - было ли им известно это, когда они избирались и их мнение насчёт такого положения дел.
Гальперин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Ларин » Вс апр 24, 2011 6:32 pm

Чёто я не понял, а чего это моё сообщение, где я советчиков типа мацокина послал подальше, удалили? Я что что то нарушил? От модераторов жду пояснений.
мацокин, ты хоть понял что это я тебя конкретно послал? Надеюсь понял. До встречи....
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Вс апр 24, 2011 6:52 pm

Кусочек из прошлого.

Какое дельное предложение, закройте тему, уже и так всё ясно, а то люди заходят, читают и уже улыбаются


Предложение может и дельное, только вот все ли ясно это вопрос.
Что касается "Б" (если вам так удобней), то с ним действительно все ясно.
Остается вопрос зачем он все это делал?
Немного сопоставляя факты, лично у меня складывается такая картина.
Проявив свою полную несостоятельность в теме, не смог сработаться с президиумом. Решает отомстить, договаривается с Кассисом (далее "К").
"К" обещает ему помочь, при условии своего президенства после внеочередной конференции. Далее следует срочный сбор 30-ти голосов "К", которые случайно забирает "Б" по дороге к бабушке, и соответственно сбор 18-ти подписей о созыве внеочередной конфы, с одновременным незаконным прекращением приема новых членов.
Действительно все понятно.
Вопрос только в том, нужно ли нам это?


Да, многие улыбались, а как сейчас?
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Ларин » Вс апр 24, 2011 7:07 pm

Немного не так. Никому Борисенко отомстить не собирался. Ему просто надо любым способом было удалить из президиума людей, для которых его (Борисенко) личный авторитет равен нулю, и которые не собирались разделять его(Борисенко) бредовые идеи. А с Касисосм он просто договорился - Касис президент, но при этом Борисенко в президиуме у власти. И делают оба то, что хотят - придумывают свои правила или принимают правила столетней давности, или что то ещё что бы максимально выдвинутся и продвинуть своих собак. Вот и весь расклад - всё просто как мир.

Вот вопрос - оно нам надо что бы от нашего имени делали то, что хотели такие деятели как Борисенко? То есть я могу быть в НКП, только я должен молча одобрять все действия Борисенко... в противном случае - внеочередная конференция :mrgreen: со всеми вытекающими....
Мне такой НКП нахрен не надо. Думаю не только мне... Дело только за РКФ... быстрей бы она уже эту конференцию признала, что ли... так и не терпится из этой клоаки вылезти.
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Вс апр 24, 2011 7:14 pm

Никому Борисенко отомстить не собирался. Ему просто надо любым способом было удалить из президиума людей, для которых его (Борисенко) личный авторитет равен нулю


Андрей, если называть вещи своими именами, то это наверное не месть, а банальное предательство в корыстных интересах.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима211 » Вс апр 24, 2011 8:26 pm

Мне хотелось бы немного уточнить! О какой корысти Борисенко постоянно идет речь??? Ну так чтоб понять что конкретно имеется ввиду? Какой может быть коммерческий интерс от членства в Призидиуме и в должности Президента? Ну чтоб на будущее знать и понимать.
Дима211
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение АлександрТ » Вс апр 24, 2011 8:30 pm

Немного не так. Никому Борисенко отомстить не собирался. Ему просто надо любым способом было удалить из президиума людей, для которых его (Борисенко) личный авторитет равен нулю, и которые не собирались разделять его(Борисенко) бредовые идеи. А с Касисосм он просто договорился - Касис президент, но при этом Борисенко в президиуме у власти. И делают оба то, что хотят - придумывают свои правила или принимают правила столетней давности, или что то ещё что бы максимально выдвинутся и продвинуть своих собак. Вот и весь расклад - всё просто как мир.

Вот вопрос - оно нам надо что бы от нашего имени делали то, что хотели такие деятели как Борисенко? То есть я могу быть в НКП, только я должен молча одобрять все действия Борисенко... в противном случае - внеочередная конференция :mrgreen: со всеми вытекающими....
Мне такой НКП нахрен не надо. Думаю не только мне... Дело только за РКФ... быстрей бы она уже эту конференцию признала, что ли... так и не терпится из этой клоаки вылезти.

Андрей! Вот объясни тогда ты- мы с тобой в каком -то роде люди одного склада характера. На кой чорт Вы единогласно выбирали Борисенко президентом? Вы из него свадебную королеву сделать хотели? Или ты действительно уверен что твои взгляды на курцхаара в России единственно правильные? Вопрос только к Ларину, никого больше отвечать не прошу! Без всяких переходов на личности - только мы и курцхаар!
АлександрТ
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алхимик » Вс апр 24, 2011 8:37 pm

И делают оба то, что хотят - придумывают свои правила или принимают правила столетней давности, или что то ещё что бы максимально выдвинутся и продвинуть своих собак.

Если посмотреть на деятельность ЮНИСа, то думаю никто ничего придумывать не будет, сейчас нафантазировать можно всякое, но моё мнение, Кассис будет проводить мероприятия как и раньше, по правилам FCI и по правилам 81г и это именно та фигура, которая со временем соберёт под свои флаги большинство любителей породы, ещё раз повторю это моё личное мнение.
О какой корысти Борисенко постоянно идет речь???

Дмитрий, я Вас умоляю, Вы что не знаете, что такое интрига, фантазировать ребята мастера, а вот с доводами как то сложновато, можете даже их не спрашивать, не ответят.
Поздравляю всех православных, со Светлым Христовым Воскресением!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Алхимик
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Вс апр 24, 2011 8:53 pm

мацокин, ты хоть понял что это я тебя конкретно послал? Надеюсь понял. До встречи....

Понял, понял.. Я только не понял зачем Вам так хочется, чтобы я Вас непременно услышал... Это что, последняя возможность самоутвердиться после того как Вас выперли из Президиума НКП? Не думаю, что общение со мной в подобной манере Вам в этом поможет, как и личная встреча...
Мацокин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Andrey-most » Вс апр 24, 2011 9:05 pm

Мацокину:
От ты мне скажи, ты сам пришёл в эту тему, почти в открытой форме нахамил, а теперь чего ты хочешь услышать? Фразу, ради развлекухи я видел. Только я думаю, что тут не отхожее место. И если ты будешь и далее продолжать, в том же духе, конструктива это не добавит. Будь корректен, и не плохо было бы извиниться. По сему, тебе крайнее предупреждение! Это от меня, как модератора. Я по доброму! Но всему есть предел!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Andrey-most » Вс апр 24, 2011 9:16 pm

Если посмотреть на деятельность ЮНИСа, то думаю никто ничего придумывать не будет, сейчас нафантазировать можно всякое, но моё мнение, Кассис будет проводить мероприятия как и раньше, по правилам FCI и по правилам 81г и это именно та фигура, которая со временем соберёт под свои флаги большинство любителей породы, ещё раз повторю это моё личное мнение.


До дивных поступков Кассиса всё было замечательно! И я с удовольствием участвовал в мероприятиях клуба Юнис. Будучи членом президиума, от палец о палец практически не ударил. Потом демонстративно вышел из него и теперь он президент! О как! Его желания и мнения никто даже не слышал, не успели. Ну, теперь я надеюсь всё случится! Дай бог!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима » Вс апр 24, 2011 9:32 pm

Мне единственно жаль, что действительно замечательные люди, знающие породу, достигшие каждый в своём направлении каких то результатов, остались по разные стороны баррикад, но время покажет, чья линия была верна, ибо даже те, кто не вошёл в органы управления НКП сидеть не будут, а работа будет продолжаться по развитию породы, пусть и не в формате НКП, а болтунов всегда хватает в любом деле, так они на большее и не способны, для меня лично ещё раз повторюсь очень жаль, что реальные люди разделелились во взглядах :think:
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Вс апр 24, 2011 9:42 pm

Мацокину:
От ты мне скажи, ты сам пришёл в эту тему, почти в открытой форме нахамил, а теперь чего ты хочешь услышать? Фразу, ради развлекухи я видел. Только я думаю, что тут не отхожее место. И если ты будешь и далее продолжать, в том же духе, конструктива это не добавит. Будь корректен, и не плохо было бы извиниться. По сему, тебе крайнее предупреждение! Это от меня, как модератора. Я по доброму! Но всему есть предел!

Я никому не хамил, Вы, как мне кажется, настолько возбуждены борьбой, что любое вполне невинное замечание воспринимаете не совсем адекватно.. Конструктива здесь пока не было, поэтому и добавлять его не к чему.. Читаю здесь только причитания лишившихся власти.. И перед кем это Вы мне предлагаете извиниться? Перед пославшим меня Валерой или Лариным? И за что мне извиняться!? Я их не посылал, в отличие от них....
Мацокин
 

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13