в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Модератор: Andrey-most

в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Ларин » Сб апр 23, 2011 9:27 pm

Самопровозглашённая конференция всё же состоялась. естественно никто из тех кто считает что эта конференция незаконная, на неё не ездил. Сашу Ушакова попросили порисутствовать, что бы инфа была. Вот он и разказал о чудесах.
Кого там и куда избрали мне примерно так же интересно, как и кого избрали президентом Берега Слоновой Кости.
Естественно что организация работающая такими методами и основывающаяся на решениях таких конференций, для меня лично , больше не существует как таковая. Ну и если РКФ никак не отреагирует на вопиющее беззакконие и признает какаим то образом законность этого мероприятия, то это личное дело РКФ, а моей ноги в такой организации с такими членами :mrgreen: больше не будет.
Тем боле что на НКП свет клином не сошёлся, наверняка найдутся или создадутся другие организации, создатели которых не будут преследовать целей лично выдвинутся или произвести революцию в собаководстве :jok:
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Валерий Н » Сб апр 23, 2011 10:46 pm

Гыы!
Если "утверждена" новая редакция устава,то сбылась мечта Кобы! Раньше он всё просился ,что бы его допустили в закрытый форум Президиума,"порулить" хотелось,-теперь Ревизор будет иметь на это право.... :mrgreen:
"...4.16. Ревизор может участвовать в заседаниях Президиума с правом совещательного голоса. "

http://www(пробел).nkp-kurzhaar.ru/nkp/new_ustav.php

А уставчик,то подправлен и существенно.... Ну-ну...
Аватара пользователя
Валерий Н
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 10:28 pm
Откуда: Тверь

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Сб апр 23, 2011 10:57 pm

Самопровозглашённая конференция всё же состоялась. естественно никто из тех кто считает что эта конференция незаконная, на неё не ездил. Сашу Ушакова попросили порисутствовать, что бы инфа была. Вот он и разказал о чудесах.
Кого там и куда избрали мне примерно так же интересно, как и кого избрали президентом Берега Слоновой Кости.
Естественно что организация работающая такими методами и основывающаяся на решениях таких конференций, для меня лично , больше не существует как таковая.

Прошедшая конференция меня точно не касается и мне до ее решений нет никакого дела, но если вам неинтересно что там на Конференции было и если из-за ее проведения организация для вас больше не существует как таковая, то зачем Сашу на Конференцию посылали...
Ответ не нужен, это не вопрос, это реплика озадаченного абсурдом происходящего стороннего наблюдателя.. И я не знаком с Сашей, которого посылали, как и с теми, кто его послал, если что..
Мацокин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Валерий Н » Сб апр 23, 2011 11:28 pm

это реплика озадаченного

Что то Вы последнее время на форум со своими нудными "заботами" зачастили... :mrgreen: Может и без Вас во "внутренних" делах разберутся? Или курца решили завести и поэтому проблемами озаботились?
Аватара пользователя
Валерий Н
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 10:28 pm
Откуда: Тверь

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алхимик » Сб апр 23, 2011 11:30 pm

Самопровозглашённая конференция всё же состоялась.

Это Ваше личное мнение или её всё таки признали незаконной?
Вот он и разказал о чудесах.

Если не трудно расскажите об этих чудесах и нам, лично я сгораю от любопытства.
Алхимик
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Вс апр 24, 2011 9:16 am

Что то Вы последнее время на форум со своими нудными "заботами" зачастили... :mrgreen: Может и без Вас во "внутренних" делах разберутся? Или курца решили завести и поэтому проблемами озаботились?

Да, разве тут забочусь о ком-то или о чем-то? Да хоть подеритесь тут все, заодно покажите нудному что такое настоящие весельчаки.. Что касается завести курца, то никакого отношения мое желание приобрести курца не имело бы к вашим "проблемам".
Мацокин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алхимик » Вс апр 24, 2011 9:51 am

23.04.2011 г. в Санкт-Петербурге состоялась внеочередная конференция Межрегиональной общественной организации "Национальный клуб породы "Немецкий курцхаар". По итогам конференции избран новый состав Президиума - Кассис Самюэль Рафаэль (г.Краснодар), Борисенко Антон Юрьевич (г.Санкт-Петербург), Остроухов Владимир Владимирович (г.Волгоград), Гойден Аркадий Владимирович (г.Череповец, Вологодской области), Тодуа Коба Заурович (г.Тосно, Ленинградской области).
ПРЕЗИДЕНТОМ НКП единогласно избран КАССИС САМЮЭЛЬ РАФАЭЛЬ.
От имени Украинского клуба "Немецкий курцхаар", и от себя лично, поздравляю вновь избранный Президиум и всех членов НКП "Немецкий курцхаар"! Поздравляем Самюэля Кассиса с избранием на пост Президента Клуба. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!
Знаем, что все вышеперечисленные члены Президиума страстно увлечены курцхаарами и охотой с ними. Уже много сделали (в т.ч. в пример нам - украинцам) в развитии и становлении породы немецкий курцхаар. Благодаря им и другим активным членам клуба, о курцхаарах России знают в Европе (вспомним успешные выступления россиян и их питомцев на различных состязаниях во Франции, Германии, Чехии, Финляндии, Венгрии...). Они же активно занимаются пропагандой правильной охоты с курцхаарами в России. Пожелаем им успешной работы на благо всех членов Клуба и всех любителей курцхааров России и за ее пределами. С уважением А.Гапон.

uahunter.com.ua/forum/itogi-konferencii-nkp-nemeckiy-kurchaar-t29738.html
Спасибо украинцам, хоть они держат в курсе событий.
Алхимик
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима211 » Вс апр 24, 2011 9:57 am

Валерию Н. Валер кароче я так понял ты обратно в НКП вступать не будешь?)))
Дима211
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима211 » Вс апр 24, 2011 10:09 am

Я даже пока не знаю как реагировать на избрание Каасиса! Как говорится о чем так долго предупреждали большевики случилось!)))) Нет признаться честно Каасиса я не поддерживаю. Однако чему я несказанно рад что избран Остроухов! На самом деле более подходящей кандидатуры на участие в призидиуме найти даже сложно. Все знают Владимира как по настоящему увлеченного человека, организатора, курцхаариста ну и просто хорошего товарища. Вобщем я поздравляю и надеюсь на его плодотворную работу. Антона тоже поздравляю с избранием в призидиум признаться честно что думал что он останется призидентом, но что не делается все к лучшему.
Дима211
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алхимик » Вс апр 24, 2011 11:13 am

Я даже пока не знаю как реагировать на избрание Каасиса!

Я о Клубе "ЮНИС" знаю давно, а вот о Кассисе узнал только здесь на форуме, у Кассиса, как не у кого другого, есть огромный опыт проведения различных мероприятий, начиная от региональных, заканчивая международными, я думаю именно он сможет вывести НКП на мировой уровень, да и в России теперь все значимые мероприятия будут проходить под эгидой НКП, а не Клуба "ЮНИС", мне кажется НКП ждут большие перемены в лучшую сторону.
Алхимик
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Вс апр 24, 2011 11:25 am

В утешение несогласным с фактом проведения Конференции и с составом президиума НКП можно сказать, что им остается очень прогрессивный, популярный и с большими перспективами развития РОРС плюс самые совершенные в мире правила 81 года. Можно создавать там новую породу - "русский охотничий курцхаар", который будет выделяться своей невероятной "дальночутостью", опять же напоминаю об опыте спаниелистов, создавших новую породу "русский охотничий спаниель", "выделяющегося особой охотничестью и универсальностью в сравнении с английскими спортивными узкоспециализированными спаниелями...
Мацокин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Andrey-most » Вс апр 24, 2011 12:07 pm

Мацокину:
Андрей, а с какой целью ты это написал? Причём звучит это вовсе не как утешение. В них никто и не нуждается.
То что ты написал, совершенно не соответствует действительности. Суть разногласий абсолютно не в этом. Другое дело как поступают люди, стремясь к каким то целям, причём как выясняется не обще клубным а меркантильным к сожалению. Поступки эти не соответствуют ни морали ни нравственности. Всё то же самое можно было сделать достойными способами. И я с удовольствием поздравил бы новое руководство клуба. А после такого мероприятия, конечно же, не согласные как ты выразился, вряд ли захотят находиться в такой организации. Возникает вопрос!? А для кого тогда делалась конференция? Для членов клуба, и на благо его, или для группки людей, любой ценой желающие власти? Организовать конференцию в сезон охоты да ещё и на пасху, это сильно!
После того как работу в клубе завалили общими усилиями, эти люди, если они себя уважают, просто обязаны уйти! Ан нет! Все кто затеял сию бузу снова у власти! Вот вся суть и истинные причины всего этого. Это думаю даже замечательно, всё расставилось по своим местам!!!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Ларин » Вс апр 24, 2011 1:15 pm

Ох, парни, а ведь сегодня праздник.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Вс апр 24, 2011 1:35 pm

Не даю я никому советы, Валерий... Написал, Андрей, я это без всякой цели, от скуки.. Болею я, на охоту не выехать, а у Вас тут так весело...
И еще Валерию, судя по всему, туда, куда Вы меня так опрометчиво посылаете ( как-нибудь при встрече спрошу за слова, если не забуду), уже пошли Вы сами со всеми Вашими единомышленниками, с их истериками и причитаниями... Зная немного хватку и возможности ребят, пришедших, как тут все говорят, к власти в НКП, вряд ли у Вас получится оспорить легитимность Конференции. Короче, "Ты был взвешен, ты был измерян, ты был признан никуда не годным." (с)
Мацокин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Валерий Н » Вс апр 24, 2011 1:50 pm

И еще Валерию, судя по всему, туда, куда Вы меня так опрометчиво посылаете ( как-нибудь при встрече спрошу за слова, если не забуду),

Тока не забудьте спросить с меня....,-я напомню,а то по всем форумам шаритесь,- памяти на всех не хватает.
А,что бы в памяти отложилось получше,запишите,- Новосвит Валерий Русланович,г.Тверь.
Аватара пользователя
Валерий Н
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 10:28 pm
Откуда: Тверь

След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron