в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Модератор: Andrey-most

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима211 » Пн апр 25, 2011 2:14 pm

Интересно дали ли Ларину предупреждение за оскорбление?))))
Дима211
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Пн апр 25, 2011 2:17 pm

Мацокин, к сожалению Вы правы, проходимцы и подлецы как правило более организованы и не брезгуют ни какими методами для достижения своих целей. Однако уподоблятся им не у всех есть желание и время, но еще не все потеряно, посмотрим что из этого получится. Возможно, что и порядочным людям придется стать более организованными, это правильно.

Я сторонний наблюдатель и со стороны, уж поверьте, ну никак не видно на каких основаниях Вы так бойко клеймите Ваших оппонентов подлецами и проходимцами.. А вот невоздержанность в общении Ваших единомышленников заставляет думать об их предвзятости и малой пригодности для лидерства... По крайней мере, вести аргументированную дискуссию они не могут... Слышно от них лозунги, штампы, ярлыки.. Это я заметил не только и не столько в этой теме... Лидер должен быть сдержанным и аргументированным в своих высказываниях и решениях.. Пока я вижу только незрелость и какую-то быдловатую хамоватость... НУ что это за послания "на.."? Меня почему-то не удивляют, что от них решили избавиться..
Мацокин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Пн апр 25, 2011 2:27 pm

Мацокин, а Вас наверное специально послали в "разведку", чтобы вы вызвали огонь на себя, раз Вы умышленно раскачиваете обстановку и изображаете из себя наивного ничего не видящего и плохо понимающего действительность младенца. Только это называется не разведчик, а правокатор, т.к. разведчик в принципе готов отдать жизнь за родину, а правокатор нет, в этом основная разница между ними.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Рыжий » Пн апр 25, 2011 2:48 pm

ТВЕНТИ
отвяжитесь Вы от господина Мацокина,( ну не обращайте на него внимание) он специально задорит Вас всех, ему обсолютно все пофиг.И курцхаары его ни когда не интересовали,и врядли заинтересуют.
Поверьте мне я его немножко знаю, он над всем этим просто прикалывается! Ну развлекуха у него токая.
Андрей Мацокин у тебя в угодьях уже дупель пришел эдак числа 22 апреля как. Езжай натаскивать своих спрингеров и поинтера, не раскачивай здесь форум, и без тебя страсти кипят не шуточные. Тебе все равно же по приколу происходящее здесь. (*)
Рыжий
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Пн апр 25, 2011 2:55 pm

Так я тоже не прочь над ним поприкалываться. :mrgreen:
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Пн апр 25, 2011 3:06 pm

Интересно дали ли Ларину предупреждение за оскорбление?))))


Как минимум желтую карточку, уж это точно. :lol:
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Govorun » Пн апр 25, 2011 3:28 pm

А кто нибудь знает состав участников конференции ? Как я понял там было всего десять Питерцев и у них были как всегда куча бумажек под названием доверенности :)> И уж точно в тех бумажках не было фамилий за кого и против кого голосовать, так что по другому и конференция то была виртуальная :heat: О какой победе здесь трубят ? :shock:
Говорун отличается умом и сообразительностью.....
Аватара пользователя
Govorun
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 12:53 pm
Откуда: Питер

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Рыжий » Пн апр 25, 2011 4:24 pm

Интересно, а что молчит новое руководство? (?) какие то они странные, молчуны видно по жизини. опомнются не могут от радости. v_> наверное.
Рыжий
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Рыжий » Пн апр 25, 2011 4:32 pm

У меня возник такой вопросик, а кто был набдлюдателем на ентой конференции от РКФ? (*)
Рыжий
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Пн апр 25, 2011 5:41 pm

Ранее Борисенко, упоминал о Седых Н.Б., но присутствовал ли он там мне не известно, но я знаю, что ему было направлено заявление президиума с предоставлением всех фактов о незаконности данного мероприятия.
Вообщето хотелось бы увидеть небольшой отчет о данном мероприятии А.Ушакова присутствовавшего там.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алхимик » Пн апр 25, 2011 6:21 pm

Ого, не успел сегодня в Ростов съездить, а здесь столько новостей, буду читать.
Алхимик
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алхимик » Пн апр 25, 2011 7:05 pm

Прочитал пока две страницы, ничего кроме фантазий и перехода на личности, от группы обвинения не увидел. Молодцы так держать, очень интересно наблюдать за вашей истерикой. Буду читать дальше.
Алхимик
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алхимик » Пн апр 25, 2011 8:52 pm

Дочитал, ничего нового, всё то же самое. Из реальных обвинений Кассису, можно предъявить только то, что у его собак нет дипломов по зверовым качествам, но думаю это не значит, что самих этих качеств у его собак нет, просто он считает что эти дипломы ему не нужны, вот и всё. Долго не мог понять где Кассис перешёл некоторым дорогу, пока не зашёл на сайт ЮНИСа, оказывается Кассис продаёт щенков от вывозных собак всего за 20т.р., вот некоторым и надо обосновывать более дорогую цену, поэтому и включают свою фантазию на предельную мощность. Ещё думаю, что Кассис будет предъявлять к собакам более высокие требования, многие нынешние лидеры вылетят в глубокую попу, а это тоже не всем по душе. А ещё, кто мне объяснит, как мне относится к человеку который уже какой год устраивает неделю праздника в Ейске, где проводятся каждый день состязания, можешь участвовать в любых хоть по правилам 81г., хоть по правилам FCI, а ведь кроме Ейских он проводит и массу других мероприятий, но Ейские хороши ещё и тем, что любой желающий может тут же и поохотится, красота, море недалеко, организация отличная, пол года прошло, а уже ностальгия.
Алхимик
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Пн апр 25, 2011 10:19 pm

Дочитал, ничего нового, всё то же самое.


Алхимик, спасибо за Вашу рецензию, извините, что не порадовали Вас новизной, к сожалению ничего не изменилось Вы правы, зря торопились из Ростова.

Из реальных обвинений Кассису, можно предъявить только то, что у его собак нет дипломов по зверовым качествам, но думаю это не значит, что самих этих качеств у его собак нет, просто он считает что эти дипломы ему не нужны, вот и всё.


Даже таких обвинений ему никто не предъявлял, зачем наговариваете на человека, тем более, что зверовые качества его собак теперь в надежных руках Напарника с Фоминым, а они то в них специалисты, так что при чем здесь звери и дипломы по ним, Вы о чем?

Долго не мог понять где Кассис перешёл некоторым дорогу, пока не зашёл на сайт ЮНИСа, оказывается Кассис продаёт щенков от вывозных собак всего за 20т.р., вот некоторым и надо обосновывать более дорогую цену, поэтому и включают свою фантазию на предельную мощность.


А что, цены уже падают? Помнится по 25 брали, хотя за полкурцхаара многовато и 20 будет, но ничего сейчас дела должны поправиться не волнуйтесь.

Ещё думаю, что Кассис будет предъявлять к собакам более высокие требования,


Да что Вы говорите, эти требования наверно будут касаться собак и их хозяев выступающих в паре с его собаками? Так это не новость. Или Вы имеете в виду что то другое под этой

глубокой попой


Так это действительно

не всем по душе


А ещё, кто мне объяснит, как мне относится к человеку который уже какой год устраивает неделю праздника в Ейске, где проводятся каждый день состязания, можешь участвовать в любых хоть по правилам 81г., хоть по правилам FCI, а ведь кроме Ейских он проводит и массу других мероприятий, но Ейские хороши ещё и тем, что любой желающий может тут же и поохотится, красота, море недалеко, организация отличная, пол года прошло, а уже ностальгия.


Алхимик, а разве лично Вас призывают плохо относиться к человеку приносящему Вам радость, с чего Вы это взяли, радуйтесь на здоровье.
По организации состязаний по моему к нему небыло ни одной притензии.

Единственной лично моей претензией является срочный сбор голосов и вступление в сговор с Борисенко и нежелание или неумение плодотворно работать в одной команде с президиумом.
А вообще в принципе он молодец, так поиметь весь НКП вместе с РКФ использовав Борисенко, как дешевую разменную пешку, это мастерство и при этом не сказать ни слова, просто супер, браво Кассис!!! Я рад, что не ошибся в нем.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алхимик » Пн апр 25, 2011 11:32 pm

зря торопились из Ростова.

А почему Вы решили, что я оттуда торопился, наоборот уезжать не хотелось, да и друзья не отпускали.
Помнится по 25 брали

Ни фига себе, просят 20, а берут по 25.
Даже таких обвинений ему никто не предъявлял,

Если таких предъяв не было, тогда почему
полкурцхаара

а, я понял, за такую цену у вас можно купить только полкурцхаара :mrgreen:
если мне не изменяет память, Вы свою собаку собирались вязать с кобелём Кассиса, интересно кто Вам глаза раскрыл на
полкурцхаара

Алхимик, а разве лично Вас призывают плохо относиться к человеку приносящему Вам радость

Не думаю, что он старался лично для меня, посмотрите сколько радостных лиц.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Единственной лично моей претензией является срочный сбор голосов и вступление в сговор с Борисенко и нежелание или неумение плодотворно работать в одной команде с президиумом.

Ну это мелочи, главное что бы человек был хороший. :mrgreen:
Алхимик
 

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron