в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Модератор: Andrey-most

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Kir » Ср апр 27, 2011 1:27 am

главное что бы человек был хороший.
Дааа, тут крыть нечем. Только для всех хорошим не будешь. А по поводу радостных лиц, это здесь могут понавыкладывать целые галереи. И все радостные будут. Не о том речь...к сожалению. Что Вы думаете насчёт такой конференции, и о том как она проведена?
Kir
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Алхимик » Ср апр 27, 2011 8:37 am

Что Вы думаете насчёт такой конференции, и о том как она проведена?

Думать я могу всё, что угодно, но что бы озвучить здесь свои думки, мне надо больше информации, а информация здесь в основном поступает от бывшего президиума, а они хорошо известны своими голословными обвинениями, поэтому такой кривой информации я мягко говоря доверяю слабо. Есть немного информации с Украинского сервера охотника, например поздравление Кассиса, от Гапана, наивно думать что Гапон не в курсе событий, это не тот человек, что бы быть не в курсе и его поздравление очень много означает. А о том законна эта конференция или нет, судить не мне, а РКФ. Но моё мнение, личностям которые здесь на форуме, да и на других, хамят другим участникам, оскорбляют, переходят на личности, сыпят ничем не обоснованными обвинениями, не утруждают себя как то их обосновывать, делать в президиуме нечего. Лично меня такое руководство НКП не устраивает и в такой клуб, я бы точно не вступил.
Алхимик
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Seregka » Чт май 05, 2011 1:12 pm

Сереженька, Вы то что все никак не угомонитесь? Вы меня уже во всех грех везде обвинили, меня ни разу не видя и ни разу со мной нигде не пересекаясь...

Андрюх, без "Вы", пожалуйста. Я понимаю, что лицемерие - это твое призвание, но не надо его доводить до абсурда. Да, виноват, не могу себе отказать в удовольствии тебя подколоть и посмотреть на твою потешную реакцию. Но ведь ты же любишь "бодрить теплые интернет тусовки"? (@) И что ты и вправду думаешь, что только личное общение может дать представление о человеке? Я года за 3 чтения твоих интернет опусов, поверь, прекрасно тебя узнал. Узнал так, что хочется держаться от тебя подальше, дабы не перепачкаться... :(
Вы только слухами на мой счет да фантазиями Вашей тусовки и пробавляетесь..
Андрейка, это только твои фантазии. Видимо, по себе всех судишь? ;) Никогда ни с кем тебя в приватном общении не обсуждал. Ты по интернет-общению о себе очень объемный образ создал, мне его хватает. Пару-тройку раз свое мнение о тебе я высказывал, да. Несколько раз Нижегородцы разное про тебя рассказывали, причем без моих просьб и вопросов. Но ни разу не обсуждал. Хотя вру - один раз тебя с Покетом вспоминали. После изучения того, как по тебе наша кинология проехалась. Честно говорю - взаимно тебя пожалели.
Весь здешний крик просто смешон, дело-то "нарошнишное", а страсти у Вас кипят как-будто Вы корову делите, причем последнюю... Ну пнули Вас под зад.. Так чего верещать? Идите деритесь или утритесь, а то как бабы, ей богу... разведичики...тьфу..

Не знаю поймешь, или нет, но отвечу...
Андрюх, меня пнули еще в тот момент, когда Президиум назначил новую дату конференции и его члены решили в новый Президиум свои кандидатуры не выдвигать. Наверное, чтобы не было поводов у проходимцев потом кричать, что кто-то за портфели сражается. Я же в НКП заявление о вступлении подал только из-за того, что верю этим людям. И мечтал в своих хороших угодьях провести комплекс боровая-утка под эгидой НКП. Но не срослось... Даже не знаю кого теперь винить: то-ли экс-президента с ревизором, то-ли Президиум... :D
И про истерики - не надо. Вспомни свои же крики "Мацокина бить не дам!". Давно ли вытираться отучился?
Кстати, а ты сережка часом не мусорок?

Андрюш, а какая разница кто человек - мусор, фэйс, прокурорский, разведчик или еще кто? Видишь ли, определяющую ролью в личностном общении, да и в порядочности конкретного человека вообще, играет воспитание. Если его нет, то даже должность директора охотхозяйства не поможет... :?
Seregka
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение koba » Чт май 05, 2011 2:10 pm

Андрюх, меня пнули еще в тот момент, когда Президиум назначил новую дату конференции и его члены решили в новый Президиум свои кандидатуры не выдвигать. Наверное, чтобы не было поводов у проходимцев потом кричать, что кто-то за портфели сражается
.

Серёга, никогда не думал, что ты докатишься до уровня Твенти и некоторых хамов.
Кто проходимцы все нормальные люди и так видят, и никакие хамские выпады от невоспитанных личностей, их мнение не изменит. Пришли проходимцы, а сейчас уходят - по этому они и проходимцы. А своих кандидатур они не стали выдвигать только потому, что были уверенны, что большинство членов НКП их не поддержать (эта так, инфа для тебя, если ты этого ещё не понял). И то, что они без портфели работать не могут, теперь уж точно очевидно.

Я же в НКП заявление о вступлении подал только из-за того, что верю этим людям. И мечтал в своих хороших угодьях провести комплекс боровая-утка под эгидой НКП. Но не срослось... Даже не знаю кого теперь винить: то-ли экс-президента с ревизором, то-ли Президиум... :D


Серёж, интересно, кто тебе мешает проводить мероприятия под эгидой НКП? В чем здесь виноват экс-президент с ревизором? Хочешь и можешь проводить, пожалуйста, проводы. Все члены НКП и Президиума НКП будут только рады и всячески помогут тебе в любых вопросах, чтоб качественно и на высоком уровне организовать и провести эти мероприятия. Ты, как член НКП только изъяви желание и уверен, что совместно мы даже в этом году сможем провести такие состязания.
Новый состав Президиума не отменял никаких мероприятии из тех, что было заявлено членами НКП и предыдущим Президиумом НКП на 2011 год. Это соответствует принятым решениям конференции НКП от 11-го декабря 2010 года - " Предоставить членам НКП право проведения состязаний по любым правилам, действующим на территории РФ, но под эгидой НКП". И тем более, не будет препятствовать новым.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Ushakov » Пт май 06, 2011 3:01 pm

Сообщение Дима211 » Пн апр 25, 2011 11:52 am
Твенти. Проблема лишь в том что за Каасисом и Борисенко стоят люди их поддерживающие! Кворум на собрании был! Их поддержали. Аппоненты просто проигнорировали и даже не явились! О чем можно говорить? Вы считаете что не явившись можно выбрать своего кандидата???
Участвуйте в НКП, набирайте сторонников, голоса, поддержку и вперед избирайте своего хоть сто раз подряд! Если за вас проголосует большинство какие могут быть варианты? Даже если все будет хорошо, но члены не проголосуют и не поддержат можно пытаться проталкнуть хоть танком своего кандидата ничего не получится никогда, ну может только временно.
Нужно бороться если чуствуешь свою правоту! Если бросил ушел то уже НАВСЕГДА так и останешься проигравшим. Нужно побеждать по правилам апонента тогда это будет 100% чистая победа.
Что мешает собраться с силами подать заявки на членство собрать сторонников и на следующих выборах большинством провести своего кандидата? А пока участовать в делах НКП подчиняясь большинству.
Сейчас все начнется с чистого листа! Сейчас будет пипец как трудно новому призиденту и призидиуму, сейчас уже придется делами показывать ху из ху, сейчас будут новые члены.
Я лично подам заявку на членство в НКП, многие подадут заявку, вот и поглядим что получится и кого потом выбирать будем. Чего вы все испугались? Кто против вашего участия? Так просто хлопнуть дверью сделав обиженный вид и так сложно собраться и начать заново делами доказывать свою правоту.




Все не совсем так. Мне сейчас очень не неприятно писать эти строки, но думаю важно сказать то, что наболело... Когда-то была первая учредительная конференция НКП и на ней было чуть больше людей чем сейчас. Тогда это было понятно. Тогда задачей было отбить НКП у людей далеких от курцхааров, что в итоге и получилось. Был избран первый президиум из активных людей, и задачей ставилось становление НКП в плане признания РКФ и оформления бумаг и привлечение новых членов. Этап этот пройден и я считаю достаточно успешно.
Вторая конференции - вопросов нет. Президиум активных инициаторов создания НКП, разбавили людьми, имеющими авторитет в курцхаарином мире. Казалось бы настал зотой век расцвета, да не тут то было.
Третья конференция... ну извините я не был готов к тому , что увидел... В моем понимании НКП за эти годы окреп и сейчас народ соберется, даже несмотря на отсутствие "оппозиционеров Антона", но.... супруги Борисенко, супруги Оглоблины , Вася, Коба, Слижевска Катя, девушка представляющая "Юнис" и еще 3 человечка - всего 11 человек ... но зато 49 голосов ,"Кворум"...фарс какой-то, спектакль... на мой вопрос , кто голосует за "Клуб курцхаар СПБ" мне сказали "А клуб курцхаар СПб не член - он не юр.лицо и взносов не заплатил... ну пипец, нет слов, Клуб курцхаар СПб в свое время инициировал создание НКП, но его списали в утиль вместе с Новгородским клубом ... это же целых 20 голосов... опасно, вдруг спектакль пойдет не потому сценарию... Я пытался выступить, как-то объяснить людям, что курцхааров и так не очень много и нам надо быть всем вместе, что бы решать общие вопросы, но... услышан я не был
Так что Дима вступайте, и чувствуйте себя среди победителей, а проигравшие постоят в сторонке и я наверное вместе с ними :evil:
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Ushakov » Пт май 06, 2011 3:06 pm

Сообщение Алхимик » Ср апр 27, 2011 8:37 am

Что Вы думаете насчёт такой конференции, и о том как она проведена?



Думать я могу всё, что угодно, но что бы озвучить здесь свои думки, мне надо больше информации, а информация здесь в основном поступает от бывшего президиума, а они хорошо известны своими голословными обвинениями, поэтому такой кривой информации я мягко говоря доверяю слабо.


Не много информации моими глазами постом выше :lol:
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Andrey-most » Пт май 06, 2011 3:17 pm

Ушакову:
Саша, спасибо за впечатления. Я думал о ситуации значительно лучше. :?
Постоим!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение koba » Сб май 07, 2011 12:07 pm

Третья конференция... ну извините я не был готов к тому , что увидел... В моем понимании НКП за эти годы окреп и сейчас народ соберется, даже несмотря на отсутствие "оппозиционеров Антона", но.... супруги Борисенко, супруги Оглоблины , Вася, Коба, Слижевска Катя, девушка представляющая "Юнис" и еще 3 человечка - всего 11 человек ... но зато 49 голосов ,"Кворум"...фарс какой-то, спектакль...


Саша, извини пожалуйста, но фарс, это то, что ты сейчас стараешься сделать.
Кто тем, кто тебя "заслал" на эту конференцию мешал приехать? Что плохого, что люди которые не смогли приехать выдали доверенности другим? Кто мешал "оппозиционерам Антона" , прикрывшись сроками охотой выдать тебе или ещё кому нибудь доверенности?
Никто.
На декабрьской конференции тоже большинство членов НКП были представлены доверенностями. В этом нет никакого фарса и ничего неестественного.
Просто некоторые члены НКП таким образом решили бойкотировать конференцию, а тебя решили использовать для сбора компромата. Это очень хорошо, что ты там был и твоё сообщение ещё раз доказывает, что на конференции было всё законно (по крайней мере, ты не привёл никакого факта о нарушении законности этой конференции).

на мой вопрос , кто голосует за "Клуб курцхаар СПБ" мне сказали "А клуб курцхаар СПб не член - он не юр.лицо и взносов не заплатил... ну пипец, нет слов, Клуб курцхаар СПб в свое время инициировал создание НКП, но его списали в утиль вместе с Новгородским клубом ... это же целых 20 голосов... опасно, вдруг спектакль пойдет не потому сценарию...


Саша, смешно это слышать от тебя. Не ты ли и такие же "любители " курцхааров из нашего Клуба на собрании 31 марта проголосовали против оплаты членских взносов в НКП и против кинологической направленности Клуба? Не вы ли решили платит на прямую членские взносы ВКК (Всемирный Клуб Курцхааров) минуя НКП?
И ты после этого говоришь, что "Клуб курцхаар СПб .... списали в утиль"?
Саш, зачем действительно этот фарс и спектакль? Кого ты хочешь в вести в заблуждение? Или тебе своим "отчётом" надо успокоит "заказчиков"?

Я пытался выступить, как-то объяснить людям, что курцхааров и так не очень много и нам надо быть всем вместе, что бы решать общие вопросы, но... услышан я не был


Это точно. За это тебе хвала и надеюсь, что твоя позиция по этому вопросу не изменится. Но тогда, когда ты произносил эти слова, люди, чих интересов ты представлял в это время уже организовывали новый, альтернативный к НКП клуб. Ты это знал прекрасно и даже старался об этом намекнуть.

Так что Дима вступайте, и чувствуйте себя среди победителей, а проигравшие постоят в сторонке и я наверное вместе с ними

А то, что эти люди в данный момент агитируют выйти из состава НКП его членам, ты тоже не знаешь?
Сомневаюсь, что ты будешь стоять на стороне :twisted:
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Andrey-most » Сб май 07, 2011 1:36 pm

Кобе:
Пылко! Ток зачем? Ты снова оправдываешься!?
Почему же никто не удосужился по итогам мероприятия ничего тут вывесить?
Да потому что хвастаться то нечем. Тогда и не зачем. Успокойся, уже и вовсе не интересно, тем более давно не смешно.
Чего эфир зря засорять? Ушаков написал факты, каждый сделает выводы для себя. По этому свою отсебятину оставь ври себе. Хватит!!! Сделали, рулите!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение koba » Сб май 07, 2011 9:02 pm

Кобе:
Пылко! Ток зачем?

Да затем , Андрей, чтоб у тебя, да и у других, кого Саша хочет в вести заблуждения (Алхимика например), не было ложного представления о том, что было на конференции в самом деле. Твои же слова...
Саша, спасибо за впечатления. Я думал о ситуации значительно лучше.

... а другие из вашей компании, ещё и из других сайтов отправляют суда интересующихся о делах в НКП, , чтоб прочитать сообщение Ушакова и убедится какой "произвол и фарс " творилось на конференции.
Ты снова оправдываешься!?
Почему же никто не удосужился по итогам мероприятия ничего тут вывесить?

Оправдываться нам не в чем, да и для информации заработал официальный сайт НКП. Там всё есть.
Андрей, а почему вы не удосужились вывесит здесь свой протест отправленный в РКФ? Раньше вы с удовольствием делились со всеми членами НКП любой инфой против Президента НКП, Ревизора и о созванной конференции. Чего испугались то? Того, что члены НКП поймут, что вы и членов РКФ старайтесь ввести заблуждения?
Чего эфир зря засорять? Ушаков написал факты, каждый сделает выводы для себя.

Какие факты Андрей?
Как будто Ушаков не знал, что ни Клуб "Курцхаар" СПБ, ни Новгородский Клуб право голоса не имеют, а преподносит так, как будто отняли при голосовании 20 голосов. Зачем эти сказки? Для кого?
Нормальные люди уже сделали свои выводи и Дима 211 точно всё сформировал в своём посте, а вы, всё темы же методами старайтесь чего то добиться.
По этому свою отсебятину оставь ври себе.Хватит!!!

Андрей, я уже тебе писал, что не собираюсь опускаться до вашего уровня и отвечать хамством на ваши хамские выпады.
Мацокин за всех вам ответил :lol: .Действительно, хватит уже той грязи, что вы на этом сайте устроили.
Сделали, рулите!

Спасибо. Хочу то же самое вам пожелать - создали свою организацию, успокойтесь, оставьте НКП в покое и рулите у себя (или ты не с ними?).
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Ushakov » Сб май 07, 2011 11:33 pm

Коба! Ты когда пишешь себя контролируй пожалуйста. Мы ведь иногда встречаемся и тебе придется мне в глаза смотреть. Я написал то, что было на самом деле. Никаких заказчиков у меня нет, с головой у тебя плохо, хотя напрашиваются более резкие слова и в заблуждение я никого не ввожу.Здесь все взрослые -сами сделают выводы. Я ехал туда , что бы Вас образумить и отговорить от поспешных решений, не вышло - бог Вам судья.
Теперь, что касается клуба курцхаар СПБ, ниже на форуме лежит протокол собрания иди почитай его - там и слова нет о выходе из НКП и так далее... Так сделали вы с Антоном не удосужившись даже поставить клуб в известность.
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Ushakov » Сб май 07, 2011 11:38 pm

Взносы во Всемирный Клуб Курцхаар мы платим с 1995 года, НКП и в помине тогда не было.
С уважением, Ушаков Александр http://doghunt.ru/
Аватара пользователя
Ushakov
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 11:55 am
Откуда: Питер

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение koba » Вс май 08, 2011 12:14 am

Сообщение Ushakov » Сб май 07, 2011 11:33 pm
Коба! Ты когда пишешь себя контролируй пожалуйста. Мы ведь иногда встречаемся и тебе придется мне в глаза смотреть. Я написал то, что было на самом деле. Никаких заказчиков у меня нет, с головой у тебя плохо, хотя напрашиваются более резкие слова и в заблуждение я никого не ввожу.


Саш, может у тебя с головой что то. Читай первый пост в этой теме

Сообщение Ларин » Сб апр 23, 2011 9:27 pm
Самопровозглашённая конференция всё же состоялась. естественно никто из тех кто считает что эта конференция незаконная, на неё не ездил. Сашу Ушакова попросили порисутствовать, что бы инфа была. Вот он и разказал о чудесах.



Здесь все взрослые -сами сделают выводы. Я ехал туда , что бы Вас образумить и отговорить от поспешных решений, не вышло - бог Вам судья.

Саша, на конференции тоже были все взрослые и вполне нормальные люди. Ты оброзумь тех, кого действительно стоить образумит (если можешь).

Теперь, что касается клуба курцхаар СПБ, ниже на форуме лежит протокол собрания иди почитай его - там и слова нет о выходе из НКП и так далее... Так сделали вы с Антоном не удосужившись даже поставить клуб в известность.

Проток собрания уже несколько раз видоизменили и там не всё (или не так) отражено, что там было. На собрании я поднимал вопрос о предстоящей конференции НКП и о том, что нам надо в НКП оплатит взнос. Ваш ответ был, что НКП нам не нужен и взносов платит не будем. То, что это не отражено в Протоколе, не мая вина.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение koba » Вс май 08, 2011 12:19 am

Сообщение Ushakov » Сб май 07, 2011 11:38 pm

Взносы во Всемирный Клуб Курцхаар мы платим с 1995 года, НКП и в помине тогда не было.


А сколько лет Саша мы не платим взноси во Всемирный Клуб Курцхаар? Может с момента образования нового НКП? А тут, на собрании и приняли решение, не платит в НКП, а платит во Всемирный Клуб. Или ты уже ничего не помнишь без протокола.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Дима » Вс май 08, 2011 1:53 am

Мужики не красиво вы ведёте себя по отношению друг, к другу, читаю форум давно, Коба в тебе видел мужика , охотника, прошу не опускайся до скандальных выпадов. Сейчас прошла конференция и каждый занял свой лагерь прежде всего исходя из своих интересов, но такое в сущности человеческое нутро, но вы ведь общались друг с другом лично, зачем же так теперь, ведь мало того что порода одна, ведь и люди остались вокруг породы одни и те же, методы разные, но они касаются только собак , а Ваши отношения это всё же Ваши отношения!
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron