в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Модератор: Andrey-most

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Andrey-most » Сб май 14, 2011 11:48 pm

Андрей! Ну в твоих же силах прекратить эту пургу! Курцхаар не может ждать пока кто-то сдохнет! :mrgreen: Ребята, остановитесь! Вы все рамки уже переходите! Давайте говорить о породе, а не о людях! Ну зае---ло уже все это!Будьте вежливы друг к другу!


Согласен! Тока закрыв эту тему затеют другую. Пусть уж тут.....
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение АлександрТ » Сб май 14, 2011 11:56 pm

Да не затеют! Сезон не тот ! :mrgreen:
АлександрТ
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Kir » Вс май 15, 2011 12:37 am

БРЕДЯТИНА!!! И самое удивительное что кроме Гальперина, Мостового, Ларина, Ушакова, Твенти и ещё нескольких лиц никто даже не высказывается в адрес "настоящих беспредельщиков", что это они устраивают раскол в нашем сообществе!
Мужики, почему так просто сдались c НКП? Почему на нас насрали, а мы проглотили? Претензий, по работе было предъявлено море, но никто из фигурантов не ответил на вопросы. А ещё и умудрился переизбрать Президиум и переписать устав. Борисенко, который здесь настрочил 1300 сообщений не выходит на связь вообще. Тихим сапом неспеша? "На кухнях" хаем ВВП и медведя, а у самих что творится?

Коба Заурович, к Вам вопрос. новоизбранный Президиум изъявит желание пообщаться с народом в прямом эфире? Ответить на вопросы? Может всё таки на нкп перейдём? Как насчёт того, чтобы фрумчег нкп то задействовать?
Kir
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Kir » Вс май 15, 2011 1:26 am

Бредятина что?
Бредятина вся та ситуация, которую пытаются оправдать приверженцы Борисенко!
Код: Выделить всё
 Кто определил "настоящих беспредельщиков
Тут не надо быть 7ми пядей во лбу. Глаза откройте.
Кто просто сдался? И кому?
Вот Вы мне объясните, Вы одобрили новый устав? Вас хотябы кто то уведомил об этом? А кому, и не ждал такой вопрос... Вам то как стороннику г-на Б итак всё ясно, к чему подробности?
Бля, здесь что одни замполиты и парторги собрались что ли?
Не одни, поверьте (?)
Kir
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Вс май 15, 2011 1:55 am

Девочки, развлекитесь лучше обсуждением "ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРАВИЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИЛЬД ТРАЙЛОВ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОХОТНИЧЬИХ СОСТЯЗАНИЙ КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ" ФЦИ . Я в соседнем разделе повесил перевод. По теме могу лишь сказать, что со стороны бывший президиум выглядит сборищем истеричек и вполне естественно, что его разогнали... Поверить не могу, что он был на что-то способен.. Вроде, разогнали, а визг до сих пор стоит...
Мацокин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение АлександрТ » Вс май 15, 2011 2:06 am

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Новое сообщение Kir » Вс май 15, 2011 2:26 am

Бредятина что?

Бредятина вся та ситуация, которую пытаются оправдать приверженцы Борисенко!

Код: Выделить всё
Кто определил "настоящих беспредельщиков

Тут не надо быть 7ми пядей во лбу. Глаза откройте.

Кто просто сдался? И кому?

Вот Вы мне объясните, Вы одобрили новый устав? Вас хотябы кто то уведомил об этом? А кому, и не ждал такой вопрос... Вам то как стороннику г-на Б итак всё ясно, к чему подробности?

Бля, здесь что одни замполиты и парторги собрались что ли?

Не одни, поверьте (?)

Kir
Охотник
Охотник

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 1:54 pm

Вернуться к началу



Сто раз уже говорил-то что мне ясно, я скрывать не буду!
Да , я сторонник Борисенко! Я об этом заявил однозначно сразу! В чем проблема? Не надо мне глаза открывать ни на что! Остановитесь, бля, не доводите до момента, когда уже не о чем будет говорить! Забудьте вы все эти ярлыки! Подумайте о курцхааре!
АлександрТ
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Вс май 15, 2011 2:21 am

Сережке, мой ответ тебе модераторы удалили, так что извиняй.. Если ты действительно жаждешь общения или как-ты пишешь "прикалываться", то пиши там где нет модерации, а лучше, давай приезжай к нам в Нижний Новогород на CACIT, правила я повесил.. будешь там прикалываться сколько влезет..
Мацокин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Вс май 15, 2011 9:55 am

Сто раз уже говорил-то что мне ясно, я скрывать не буду!
Да , я сторонник Борисенко! Я об этом заявил однозначно сразу! В чем проблема? Не надо мне глаза открывать ни на что! Остановитесь, бля, не доводите до момента, когда уже не о чем будет говорить! Забудьте вы все эти ярлыки! Подумайте о курцхааре!


Александр, проблема в том, что то же самое в том числе и Вам лично говорилось до незаконной конфы которую Вы поддержали, и все просили вас остановиться, но почему то тогда Вас курцхаар и сохранение организации волновали меньше "чести" одного ......ка.
А что Вы хотели получить в результате этого беспредела, всеобщую благодарность? Вот вы ее и получаете сполна. Только это еще цветочки, уверяю Вас.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение АлександрТ » Вс май 15, 2011 11:42 am

Да не надо мне никакой благодарности, я перед вами не оправдываюсь и не собираюсь этого делать ! Незаконность конфы кто определил? Ладно, заканчиваю бесполезную беседу.
АлександрТ
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Вс май 15, 2011 11:50 am

Незаконность конфы кто определил?


Большинство трезвомыслящих членов НКП, в том что бы убедиться, что это большинство, их список будет предоставлен и Вам в том числе.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Вс май 15, 2011 12:13 pm

Незаконность конфы кто определил?



Большинство трезвомыслящих членов НКП, в том что бы убедиться, что это большинство, их список будет предоставлен и Вам в том числе.

По факту большинство переизбрало президиум, а вот оспорить этот факт может не список якобы трезвомыслящих, а суд... Как раз трезвомыслящие это должны понимать, а писать себя в списки - значит отказывать себе в трезвомыслии..
Мацокин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Вс май 15, 2011 12:19 pm

Интересно, причем здесь суд, я думал, что в общественной организации все решают ее члены посредством конференции.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Вс май 15, 2011 12:25 pm

Интересно, причем здесь суд, я думал, что в общественной организации все решают ее члены посредством конференции.

Ну мало, что Вы думали... Деятельность общественных организаций регулируется законами РФ и в случае нарушения прав их членов, члены вполне могут обратиться в суд.. Вы член? Ваши права нарушены? У Вас есть доказательства? Идите в суд.. Нет? Тогда чего кричать?
Мацокин
 

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение tventy » Вс май 15, 2011 12:46 pm

Тогда почему туда не пошли, новоприбывшие ребята, у них что другие права?
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: в Питере состоялась так называемая Конференция НКП

Сообщение Мацокин » Вс май 15, 2011 12:54 pm

Тогда почему туда не пошли, новоприбывшие ребята, у них что другие права?

Ребятам незачем. Ребята все решили в рамках устава общественной организации. Это Вы считаете, что они нарушили устав, что-то там провернули незаконное... Вот и идите за восстановлением Ваши нарушенных прав в суд. А пока Вы просто безосновательно обвиняете людей в каких-то там махинациях...
Мацокин
 

Пред.След.

Вернуться в Решения НКП и их обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron