Преимущества членства в НКП

Модератор: Andrey-most

Преимущества членства в НКП

Сообщение Гальперин » Пт фев 18, 2011 6:53 pm

Для полноценной работы нашего клуба, его развития и достижения поставленных целей принципиально необходимо максимальное вовлечение активных владельцев курцхааров из всех регионов России.
В первую очередь - все основные преимущества членства должны быть сформулированы в предельно чётком и привлекательном виде. Вот эти преимущества:
Что дает членство в клубе:
Члены Клуба при пользовании сайтом имеют следующие права в счет уплачиваемых членских взносов:
доступ к закрытым разделам сайта и форуму;
размещение информации о состоявшихся вязках и о пометах (для владельцев сук), либо информации о предлагаемых алиментных щенках (для владельцев кобелей);
размещение информации о принадлежащих им собаках в разделах каталога "Собаки членов Клуба" (кобели и суки соответственно).
Помимо дополнительных прав при пользовании сайтом члены Клуба:
имеют право записи по льготной цене на организуемые под эгидой Клуба мероприятия; способствуют повышению качества проводимых Клубом полевых и выставочных мероприятий посредством личного участия в их организации и общественного контроля на всех этапах организации соответствующего мероприятия;
пользуются информационным содействием в приобретении племенного материала в России и за рубежом, организации вязок, оформлении документов на собак, в т.ч. для участия в международных мероприятиях;
могут выступать инициаторами создания регионального отделения, филиала или представительства Клуба в регионе их проживания.
(прим. - окончательное решение по этому поводу принимается Президиумом Клуба). Размеры членских взносов: для физических лиц - 1000 рублей в год, для юридических лиц - 10000 рублей в год.

В дальнейшем планируется подготовить и утвердить план с указанием реальных способов и мероприятий, направленных на достижение этой цели, включая ежегодные планируемые результаты для их дальнейшей оценки и анализа. Большая роль в этой работе будет уделяться региональным представителям (РП) НКП, которых назначит Президиум в соответствии с внесенным на Конференции изменением в Устав и региональным отделениям (РО), которые должны быть созданы в наиболее значимых регионах.
В связи с этим, просим всех членов клуба высказывать свои идеи и вносить предложения для всестороннего обсуждения и включения в план деятельности по эффективному привлечению новых членов.
Владельцев курцхааров, которые ещё не вступили в НКП, просим задавать интересующие Вас вопросы. Члены Президиума с удовольствием Вам ответят и предоставят необходимые консультации.
Гальперин
 

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron