Общение с Кобой (вопросы и ответы не относящиеся к другим темам)

Модератор: Andrey-most

Общение с Кобой (вопросы и ответы не относящиеся к другим темам)

Сообщение Andrey-most » Ср фев 23, 2011 5:30 pm

А это зря Валера. Из за Вашего молчание, тут некоторые свои мысли выдают, как от "большинства курцхааристов" т.е. и от тебя тоже. Мне в принципе всё ровно, кого они считают "большинством", но вот твоё мнение, о наездах на ВЧК и Президентов НКП (старого и нового), а также мнение Тимура, Кирилла, Женки Афаньасева и тех, кто почты постоянно принимали участие в полевых и выставочных мероприятиях под эгидой НКП, было бы интересно узнать.


Коба, дорогой! Оно ж наверно не с проста, когда человек устал от подобного общения!? Ты же слышишь только себя! Это не диалог!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Общение с Кобой (вопросы и ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Сб мар 05, 2011 12:35 pm

Классная ветка! Андрей Романович, так понимаю в целях борьбы с дедовщиной создана?
Воспользуюсь, чтобы не флудить в другом месте. Коба! Кандидат на щенка Володя, вылетает к тебе завтра!
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Кобой (вопросы и ответы не относящиеся к другим те

Сообщение koba » Сб мар 05, 2011 5:34 pm

Классная ветка! Андрей Романович, так понимаю в целях борьбы с дедовщиной создана?


Нет, он у нас добрый, и это только из за любви к дедовщине :P


Воспользуюсь, чтобы не флудить в другом месте. Коба! Кандидат на щенка Володя, вылетает к тебе завтра!


Спасибо Миша, я в курсе. Буду встречать.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Общение с Кобой (вопросы и ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Andrey-most » Вс мар 06, 2011 2:10 am

Нет, он у нас добрый, и это только из за любви к дедовщине :P


Именно так! Ток слово сие ты понимаешь не верно! От сего слова веет добрым и и домашним! А ты это зарядил в некое нарицательное имя. Меняй, меняй взгляды на эту дивную и замечательную жизнь!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Общение с Кобой (вопросы и ответы не относящиеся к другим те

Сообщение tventy » Вс мар 06, 2011 8:32 am

Коба Заурович, предлагаю нам всем отойти от бесполезного обсуждения несуществующих проблем.
Расскажите лучше, как поживают щенки, мама, чем подкармливаете, всех ли распределили и куда. ИМХО это более интересная тема, видел ваши ролики, очень понравились.
С уважением.
Дмитрий.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Общение с Кобой (вопросы и ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Павел » Пн мар 07, 2011 12:35 pm

Был в гостях у Кобы Зауровича 4 марта выбирал щенка себе ( я из Ярославля) щенки все здоровые и крепкии чувствуют они себя превосходно. Вся семья участвует в выращивании щенка, они просто молодцы.
Павел
 

Re: Общение с Кобой (вопросы и ответы не относящиеся к другим те

Сообщение tventy » Вт мар 08, 2011 12:32 am

От души поздравляю Вас Павел.
Желаю, воспитать достойного помошника.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Общение с Кобой (вопросы и ответы не относящиеся к другим те

Сообщение koba » Вт мар 08, 2011 1:59 pm

Коба Заурович, предлагаю нам всем отойти от бесполезного обсуждения несуществующих проблем.
Расскажите лучше, как поживают щенки, мама, чем подкармливаете, всех ли распределили и куда. ИМХО это более интересная тема, видел ваши ролики, очень понравились.
С уважением.
Дмитрий.


Спасибо Дмитрий! Щенки чувствуют себя превосходно, мама хуже, так как это монстри уже 2заездили её". Она их покормит минуту другую и убегает от них. На счёт подкормки напишу попозже. По поводу распределения, кабели все разобраны, остались две суки, так как не хочется их отдавать далеко. Одна осталась из за того, что пришлось отказаться от потенциального владельца с Белоруссии (хотя я ему давал предварительное согласие), а вторую (если не найдётся ДОСТОЙНЫЙ владелец) в тайне от жены мечтаю оставит себе. Уж слышком она мне напоминает Мери.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Продолжение темы по необходимости измерения дальности чутья

Сообщение Andrey-most » Пт мар 11, 2011 7:51 pm

Человеку, снявшую и разместившую этот видеоролик, можно и на слово поверить. Она прекрасно разбирается что в бекасиках, что в дупелях, так как охотится на них (и устраивает охоттуры) постоянно и намного больше, чем некоторые "знатоки" тут. Это член Клуба "Курцхаар" СПб Светлана Кравченко.


К человеку снявшему этот видеоролик только уважение и почитание!
А ты Коба разрешение у уважаемого человека взял на рекламу её бизнеса?
Человек вполне сам может сказать за себя, но он молчит! Значит не считает нужным!
Коба, я тебе в очередной раз говорю, ты про себя говори, от себя! Я сделал! Я снял! Я организовал!
Ну и далее в том же духе!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Продолжение темы по необходимости измерения дальности чутья

Сообщение koba » Пт мар 11, 2011 8:29 pm

К человеку снявшему этот видеоролик только уважение и почитание!
А ты Коба разрешение у уважаемого человека взял на рекламу её бизнеса?
Человек вполне сам может сказать за себя, но он молчит! Значит не считает нужным!


Андрей, мог бы сам догадаться - я получаю благодарности за бесплатную рекламу её бизнеса?
Могу рекламировать и твои достижения или бизнес, абсолютно бесплатно, если они у тебя есть. Я конечно не такой добрый как ты, но тебе в этом не откажу :mrgreen:
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Продолжение темы по необходимости измерения дальности чутья

Сообщение Andrey-most » Пт мар 11, 2011 8:36 pm

Андрей, мог бы сам догадаться - я получаю благодарности за бесплатную рекламу её бизнеса?
Могу рекламировать и твои достижения или бизнес, абсолютно бесплатно, если они у тебя есть. Я конечно не такой добрый как ты, но тебе в этом не откажу :mrgreen:


То есть ты признаёшь, что это реклама?! Но ты же знаешь, что реклама на форуме не допустима! Тебе как модератору это известно лучше чем мне! Так зачем ты это делаешь? А ты занимаешься не рекламой а пиаришься в основном, если пиар мне понадобится обязательно обращусь к тебе! Не отнять! Получается!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Продолжение темы по необходимости измерения дальности чутья

Сообщение koba » Пт мар 11, 2011 9:42 pm

Andrey-most:
То есть ты признаёшь, что это реклама?!


Андрей, рекламу там видишь только ты. Нет там никакой рекламы, а в моём ответе вместе смайлика почему то выскочил вопросительный знак.

* И пожалуйста, прекрати меня "воспитывать", ты здесь не в армии.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Продолжение темы по необходимости измерения дальности чутья

Сообщение koba » Пт мар 11, 2011 10:11 pm

А ты занимаешься не рекламой а пиаришься в основном, если пиар мне понадобится обязательно обращусь к тебе! Не отнять! Получается!


Андрей, это вы здесь стараетесь пиариться. Мне это не к чему. Меня здесь, в отличии от вас прекрасно знают. Да и понятно, раз дали возможность здесь тусоватся, надо максимально его использовать. При этом старайтесь это делать любимы средствами и способами. Сообщения неугодные вам просто удаляйте, возомнили себя, непонятно на каком основании, проводниками интересов "большинства" курцхааристов страны, кричите на всё страну, что зачищайте интересов членов НКП, а ввели цензуру пользуясь предоставленными правами модераторов и вешайте лапшу на людей радуясь к тому, что никто не хочет с вами связаться (как уже здесь отмечали "себе дороже"). Так было с враньём по поводу Кассиса, когда удалили моё сообщение, доказывающий обратное сказанному там Гольперином. Так есть по отношению Фомина, который, как простой член НКП высказывает своё мнение про вас, а вы старайтесь любыми средствами заткнуть ему рот. Понятно, что вас правда не устраивает. Ну и продолжайте в том же духе. Это у вас прекрасно получается. Удачи.
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Re: Продолжение темы по необходимости измерения дальности чутья

Сообщение Валерий Н » Пт мар 11, 2011 10:25 pm

[quote Сообщения неугодные вам просто удаляйте, возомнили себя, непонятно на каком основании][/quote]
ввели цензуру пользуясь предоставленными правами модераторов


Всякому лицемерию есть предел.
Коба,а про свои модераторские действия не хочешь рассказать? Ты ведь применял своё модераторство в форуме НКП!? Или мои посты(где я общаясь с тобой,задавал тебе вопрос,-на каком основании ты вмешивался в работу президиума и просил себе эксклюзивный допуск в ветку Президиума) сами по себе пропали? А? Ты же "колдовал" в форуме НКП? Не стал я тогда "бучу"поднимать,думал и так сдесь нервяка хватает,-нет некоторые не успокоятся ни как.
Аватара пользователя
Валерий Н
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 10:28 pm
Откуда: Тверь

Re: Продолжение темы по необходимости измерения дальности чутья

Сообщение Andrey-most » Пт мар 11, 2011 10:30 pm

* И пожалуйста, прекрати меня "воспитывать", ты здесь не в армии.


Коба, не вопрос! перестал! Надеюсь и ты перестанешь заниматься подобным! :dri:
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14