Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим темам)

Модератор: Andrey-most

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение АлександрТ » Пт апр 08, 2011 2:09 pm

Александр, умоляю!)))) Потренируйтесь еще немного в съемке! Мое видео нормальное но блин самое главное стойку и подъем птицы не видно(((

Дима, первый день только снимал! К тому же туман был сильный,камера просто не успела сфокусироваться на стартанувшую собаку! К тому же этот свирепый крик "Даун" с неопределенным артиклем "Б-я" чуть не заставил меня выронить камеру! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Александру Т, свою собаку снять не получится самому, Вы ведь будете заняты, только если кто-то поснимает. В любом случае будет интересно посмотреть хоть своих, хоть немецких. Удачи на Дерби. Тьфу,тьфу,тьфу!,

Спасибо! Свою конечно не удастся,жена только если со стороны что-то снимет, а других попробую.

Желать ни чего не буду, как будет так будет всё ваше, а вот счастливого пути желаю.


Спасибо.надеюсь все будет в норме!
АлександрТ
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Дима211 » Пт апр 08, 2011 11:12 pm

)))))Че правда чтоли??? признаться честно даже и не помню таких слов))))) Простите великодушно вырвалось непроизвольно.
На нетбуке очень тяжело ставить смайлы без мыши поэтому ставлю скобки по старинке.
Дима211
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение АлександрТ » Пт апр 08, 2011 11:21 pm

Да ладно, что уж там! Какой курцхаар не любит сочного русского языка! :mrgreen:
АлександрТ
 

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron