Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим темам)

Модератор: Andrey-most

Re: Направления развития, цели и задачи НКП.

Сообщение Гальперин » Сб мар 19, 2011 9:37 am

Миша, ты что, расслабился и забыл свои слова:
Остановился! теперь общение со мной в отведенной ветке!
Ты же не понимаешь, наверное, что выше шла речь исключительно и буквально о направлениях развития, истинных целях и задачах НКП (в основном о проведении Чемпионатов НКП) и о том, что не нужно никому публично искажать действительность при этом?
Гальперин
 

Re: Направления развития, цели и задачи НКП.

Сообщение Фомин » Сб мар 19, 2011 8:18 pm

Гальперин писал
выше шла речь исключительно и буквально о направлениях развития, истинных целях и задачах НКП (в основном о проведении Чемпионатов НКП) и о том, что не нужно никому публично искажать действительность при этом?

Слова свои помню, так тож со мной общение!
Как я понимаю, Направление, цели и задачи НКП, не проведение Чемпионата, а то для чего проводятся Чемпионаты. Так? или опять заблуждаюсь?
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Направления развития, цели и задачи НКП.

Сообщение Гальперин » Сб мар 19, 2011 9:03 pm

Как я понимаю, Направление, цели и задачи НКП, не проведение Чемпионата, а то для чего проводятся Чемпионаты. Так? или опять заблуждаюсь?
Миша, в Уставе НКП и в Положении РКФ о присвоении статуса НКП - всё весьма подробно изложено. В этих документах очень легко найти прямые ответы непосредственно на твои вопросы. Пожалуйста, ознакомься и если после этого у тебя ещё останутся вопросы, то тогда попробуем разобраться, обращайся, но исключительно по делу, без лишних домыслов.
Гальперин
 

Re: Направления развития, цели и задачи НКП.

Сообщение Фомин » Вс мар 20, 2011 6:28 am

Как я понимаю, Направление, цели и задачи НКП, не проведение Чемпионата, а то для чего проводятся Чемпионаты. Так? или опять заблуждаюсь?


Миша, в Уставе НКП и в Положении РКФ о присвоении статуса НКП - всё весьма подробно изложено. В этих документах очень легко найти прямые ответы непосредственно на твои вопросы. Пожалуйста, ознакомься и если после этого у тебя ещё останутся вопросы, то тогда попробуем разобраться, обращайся, но исключительно по делу, без лишних домыслов.

"Зачем нужна мне мудрость скучных книг, когда губами мог к следам ее припасть я ..." Бекас в полях! не проще ответить Так! или Заблуждаешься! При этом продемонстрировав знание Устава НКП и Положения РКФ о присвоении статуса НКП или отсутствие этих знаний, или допускаемых отклонений от ТАМ, написанного.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Ведомость уплаты взносов в НКП за 2011г.

Сообщение Фомин » Пн мар 21, 2011 6:17 am

Интересуюсь? в НКП осталось 14 человек?
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Пн мар 21, 2011 4:42 pm

Интересуюсь? в НКП осталось 14 человек?

Какие то вопросы получаются в пустоту. Правильнее так

Re: Ведомость уплаты взносов в НКП за 2011г.

Сообщение Гальперин » Пн мар 21, 2011 11:39 am
Ведомость уплаты членских и вступительных взносов в НКП за 2011г. по состоянию на 19 марта 2011г.
(внесено исправление 21.03.2011г.)

1. Максимкин И.А. – 11 декабря 2010г.
2. Гальперин Г.А. – 10 января 2011г.
3. Садофьев А.А. – 10 января 2011г.
4. Щемиров А.В. – 29 января 2011г.
5. Дементьев Д.C. - 29 января 2011г.
6. Ерёмин К.С. - 29 января 2011г.
7. Фарукшин Т.Л. - 29 января 2011г.
8. Новосвит В.Р. - 29 января 2011г.
9. Молокин И.В.- 29 января 2011г.
10. Малюга А.М. - 29 января 2011г.
11. Ткаченко К.Ю. - 29 января 2011г.
12. Александров В.И. – 15 февраля 2011г.
13. Мостовой А.Р. - 15 февраля 2011г.
14. Ларин А.В. - 16 февраля 2011г.
15. Бондарев Д.Г. -28 февраля 2011г.
16. Хахилев А.Б. - 1 марта 2011г.
17. Журов С.А. - 1 марта 2011г.
18. Сомов Н.А. - 3 марта 2011г.
19. Николаев Ю.А. – 5 марта 2011г.
20. Мельниченко Д.А - 5 марта 2011г.
21. Тихомиров А.А. – 6 марта 2011г.
22. Куликова М.А – 6 марта 2011г.
23. Мельниченко Н.Н. – 6 марта 2011г.

Прошу обратить внимание, что в соответствии с п. 3.6. Устава НКП: "При неуплате членских взносов до 1 марта текущего года членство в Клубе прекращается автоматически без принятия по этому вопросу отдельного решения Президиума."

Казначей НКП Гальперин Г.А.




Интересуюсь? в НКП осталось 14 человек? Сейчас в списке 23 человека, 15 уплатили взносы до 1 марта, после моего вопроса был добавлен еще один. Казначей НКП Гальперин Г.А., постарайтесь публиковать достоверные данные, дабы не обижать людей, а потом вносить исправления.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Пт мар 25, 2011 5:47 am

Сообщение Валерий Н » Чт мар 24, 2011 9:10 pm
Вопрос лично для меня снят,т.к. заявление об исключении меня из членов НКП отправил в Президиум 24.03.2011.

Валера! но курцхааристом то Вы остаетесь? Причины могут быть разные, но меня Ваше решение огорчило. Извините, если в чем то наши мнения не совпадали. Надеюсь на форуме общаться будете.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Дима » Пт мар 25, 2011 1:37 pm

Михаил в Волгограде буду, есть желание показать очень перспективную собаку, только если Вас не затруднит, дайте всё исчерпывающею информацию, когда, куда заявку и сколько стоит, можем вместе стартонуть.
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Пт мар 25, 2011 8:25 pm

Дима, все известные мне мероприятия, что не успел разместить Коба, вывешиваю на общем форуме в испытания-состязания. viewforum.php?f=13 , если что то пропущено то на "Мишутка и Напарник", в каталоге статей есть все.
2-3 апреля, Чемпионат курцхааров, 9-10 Чемпионат островных, 12,13 САСIТ соло, 14,15 САСIТ пары, 16,17 Всероссийский Чемпионат. Все по куропатке. Кроме островных планирую все. Легенду проезда подсказать не могу, помню визуально, ориентир фирма "Сады Придонья", в положениях тел. организаторов, они подскажут. Когда собираетесь ехать? там в Положениях ограничения по допуску и срокам. САСIТ. -600 руб. одно соревнование, Чемпионаты по 1000, проживание 500р/сутки, комфортное, в пионерском лагере, поля для тренировок, рядом. Подъезд по асфальту. Наиболее интересные люди и собаки подъедут на САСIТ.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Дима » Пт мар 25, 2011 9:05 pm

То есть я так понял 16-17 апреля, мне для курца , а телефон куда позвонить можно.
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Сб мар 26, 2011 6:49 am

это на 16-17 апреля.
3.3. Заявки на участие (Приложением 1) подаются не позднее 27 марта 2011 года по факсу (861)670-670 или эл. почтой: uniceclub@rambler.ru Участники, не подавшие заявки и оплатившие участие до установленного срока, к Чемпионату не допускаются.
3.6. К Чемпионату допускаются собаки легавых пород с родословными документами, признаваемыми РКФ-ФЦИ, оценкой экстерьера не ниже «хорошо» и состязательным дипломом не менее 75 балов.

Сегодня-завтра там проводятся областные состязания, с целью дать возможность собакам получить состязательные дипломы 75 баллов и выше. Организаторы заняты, тел. дам в понедельник. Ставропольцы повезли десяток собак.
След выходные 2-3 апреля, Чемпионат курцхааров, ограничения такие
3.3 Запись на Чемпионат предварительная (с внесением участников в каталог), участники должны заполнить заявочный лист участника Чемпионата (Приложение № 1) .Заявки, подтверждение оплаты и копии родословных РКФ направлять электронной почтой: uniceclub@rambler.пробелru, (http:/пробел/www.uniceclub.ru), контактный тел.8-928 414 47 70.
Участники, не подавшие заявки и не оплатившие участие, до 20 марта 2011г к Чемпионату не допускаются.
3.4. К Чемпионату допускаются собаки породы курцхаар, в возрасте от 8 месяцев до 10 лет, имеющие документы о происхождении, справку о происхождении, свидетельство на охотничью собаку, родословную РКФ-FCI, оценку экстерьера не ниже «хорошо» и состязательный диплом не ниже 70 баллов. При отсутствии родословных РКФ-FCI, собаки могут принять участие в Чемпионате, но не могут претендовать на титул САСТ.
Если желание и необходимые дипломы есть, можно предварительно предупредив, приехать и решать вопрос на месте. Ростовчане бывают мало, думаю пойдут на встречу. С каждым годом требования строже, заглядывайте на мой сайт, там только информация, эти положения висят с 7 февраля 2011г.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Дима » Сб мар 26, 2011 10:29 am

Я уже всё скатал с сайта :lol: Вот только один вопрос, у кабеля нет ещё дипломов по испытаниям, мы тогда пролетаем?
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Вопрос к требующим Внеочередной конференции

Сообщение Фомин » Сб мар 26, 2011 3:49 pm

Гальперин писал.
Может быть не все знают, что Президентом НКП очень желает стать С. Кассис, владелец небезызвестного питомника "Юнис" и не просто так, а что бы более активно развивать свой бизнес по продаже щенков некурцхааров. У собак этого питомника, ввезённых из Франции, отсутствуют или слабо развиты разносторонние рабочие качества. Следовательно, они не соответствуют разноплановому предназначению породы. Селекция этих собак велась во Франции совершенно с другими целями, не совпадающими с принципами, заложены оригинаторами и востребованными многими охотниками нашей страны.
Иначе зачем было бы С. Кассису так быстро собирать заявления и почти одномоментно в такой спешке вбрасывать 30 голосов новых членов НКП из Краснодара и Волгограда?

Недостаточно близок с Кассис С.Р. владельцем питомника "ЮНИС", что бы быть в курсе его бизнеса, но собаки питомника (курцхаары, пойнтеры, бигли, норные), это его хобби, Еще увлекается Русскими певчими канарейками. Еще до создания клуба "ЮНИС", (назван в честь выдающейся суки черного цвета, трагически погибшей), им организовывались и проводились Всероссийские Чемпионаты по полевой дичи, в которых приняли участие более тысячи легавых различных пород. Только в Краснодарском крае, начиная с 2006г. организованно и проведено, при его непосредственном участии и с вложением немалых средств из его счетов, 5 осенних и 3 весенних Чемпионата, 6 состязаний САСIТ, на которые приглашались известные иностранные эксперты.
Геннадий Алексеевич! Вы с головой дружите? Сколько заявлений о вступлении в НКП, вброшено с Вашей подачи? Скажите, какие кинологические мероприятия Вы посетили, допустим за последние три года? То что Вы в свое удовольствие охотитесь по всему СНГ, я знаю.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Продолжение темы по необходимости измерения дальности чутья

Сообщение Фомин » Сб мар 26, 2011 4:03 pm

Который раз читаю посты Г.А.Гальперина, вроде и буквы все знаю и слова знакомые, а смысла не понимаю!
"Собака лает, ветер носит, а караван идет!"
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Сб мар 26, 2011 4:18 pm

Дима писал
Вот только один вопрос, у кабеля нет ещё дипломов по испытаниям, мы тогда пролетаем?

Вам надо получить оценку экстерьера на ближайшей выставке-выводке и полевой диплом на полевых испытаниях, тогда сможете принять участие в Ставропольских состязаниях. На ближайшие Волгоградские Вы не проходите по требованиям, предъявляемых участникам. В Прошлом году, параллельно с состязаниями, Ставропольцы проводили и "Школу", т.е. испытания собак не имеющих дипломов. Результаты испытаний с зачет состязаний не шли.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron