Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим темам)

Модератор: Andrey-most

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Вт мар 08, 2011 9:36 pm

Андрей Романович! вопросы задавались касательно других времен и форумов общения. Активных ссылок не использовал. Все время упрекают в уклонении от ответов. Надеюсь по этим темам больше вопроса не возникнет. На тех ресурсах рот затыкают и материалы тасуют. В личке только с дамами. Вам мои объяснения показались доходчивыми? Тоже от Вас упрек получал, выражаться яснее.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Andrey-most » Вт мар 08, 2011 9:48 pm

Андрей Романович! вопросы задавались касательно других времен и форумов общения. Активных ссылок не использовал. Все время упрекают в уклонении от ответов. Надеюсь по этим темам больше вопроса не возникнет. На тех ресурсах рот затыкают и материалы тасуют. В личке только с дамами. Вам мои объяснения показались доходчивыми? Тоже от Вас упрек получал, выражаться яснее.


Миш, тут ничего по делу. Один флуд! Потому напрягает. Давай по делу!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Вт мар 08, 2011 11:07 pm

Миш, тут ничего по делу. Один флуд! Потому напрягает. Давай по делу!
По какому делу?
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Andrey-most » Вт мар 08, 2011 11:21 pm

В твоей личной теме можно как угодно :!:
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Дима » Вт мар 08, 2011 11:56 pm

Прошу прощения прочёл свою фамилию, да пойнтеру застудил глаз, но не думаю что люди которые пишут в моей теме не ответили и не подсказали со зла, лично Ваш ресурс просматриваю давно и мне там очень интересно, про мастер класс искренни написал спасибо, правильное мероприятие, про Ганзу плохого не могу не чего сказать, там и Ларина тема и всем интересно, так что в голове не укладывается, почему так, этот форум читаю давно, приятно видеть столько умных и знающих людей на одном ресурсе, только вот сейчас не комильфо так всё накалилось, но да ладно главное дела продвигаются.
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Ср мар 09, 2011 7:05 am

Здравствуйте Дима! Очень интересно общаются пойнтеристы на Украинском сервере охотника, Там кстати разобрали и ролик с Дюком, по которому слюни льют. Редко пишут, но тоже интересно на Московском Пойнтер клубе. Там реальные люди, которых можно встретить и на многих мероприятиях. А с легавой не надо долго гулять по морозу, она все равно чутьем работать будет. А Вашему, бегающему на скорости, ветром глаз надуло. Из всей литературы которую должен знать любой легашатник, посоветовал бы изучить Аркрайта, который с 1904г. в России не издавался, вряд ли Вам после него, что нибудь понадобится. http:/пробел/www.spb-pointer.narod.ru/collections/arkwright/index.htm
Старайтесь не давать гулять с собакой детям, фурор в магазине не к чему, а собаку испортят. Помните это Ваше будущее орудие охоты.
...так что в голове не укладывается, почему так, этот форум читаю давно, приятно видеть столько умных и знающих людей на одном ресурсе, только вот сейчас не комильфо так всё накалилось,...

А Вы старайтесь людей не по словам на форумах оценивать, а по результатам в поле, на публичных соревнованиях, все станет на свои места. Заглядывайте!
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Гальперин » Ср мар 09, 2011 7:32 am

А Вы старайтесь людей не по словам на форумах оценивать, а по результатам в поле, на публичных соревнованиях, все станет на свои места
Миша, вот мне понравилось, как ты это написал. Оказывается у тебя проблески иногда случаются. Особенно я бы посоветовал тебе и всем правильно оценить результаты в поле Президента НКП Борисенко (ещё ни одного Д 2 в жизни не получившего по полю с 3-мя своими собаками) и не члена Президиума НКП Кассиса (не знаю пока есть ли у его собак хоть 1 Диплом, по неосновному виду, ты ответил?), вот и можно тогда сделать точные выводы - что и зачем им нужно, над чем они работают и к чему стремятся, куда хотят вести НКП, так сказать.
А почему Кассис уже не член Президиума - ты знаешь или нет? Он, наверное, тебе рассказывал про свой план захвата власти в НКП? Тебе же он, как будущий Президент НКП - предложил стать РП по краснодарскому краю, мне лично он уверенно сказал - что будешь ты. Должности в НКП он уже раздаёт, без учёта нашего мнения, естественно.
Гальперин
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение tventy » Ср мар 09, 2011 8:07 am

А почему Кассис уже не член Президиума - ты знаешь или нет? Он, наверное, тебе рассказывал про свой план захвата власти в НКП? Тебе же он, как будущий Президент НКП - предложил стать РП по краснодарскому краю, мне лично он уверенно сказал - что будешь ты. Должности в НКП он уже раздаёт, без учёта нашего мнения, естественно.


Так вот откуда корни растут оказывается.
"Казачок" то засланный оказался.
То-то я гляжу, кружева плетет слишком усердно.

Если данная инфа подтвердится, предлагаю президиуму принять соответствующие решения по блокированию принятия в члены НКП людей от данного "гнезда" (для начала) т.к. это представляет явную угрозу для НКП.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Ларин » Ср мар 09, 2011 9:16 am

Такие предложения уже озвучены в предворительных беседах. Пока консультируемся, мы должны вначале проверить информацию, и если она подтвердится или не подтведится, примем соответствующее решение.
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Ср мар 09, 2011 10:06 am

Миша, вот мне понравилось, как ты это написал. Оказывается у тебя проблески иногда случаются.
Рад, что Вы это признали.
Особенно я бы посоветовал тебе и всем правильно оценить результаты в поле Президента НКП Борисенко (ещё ни одного Д 2 в жизни не получившего по полю с 3-мя своими собаками)

Имел возможность наблюдать и снимать одну из его собак, применительно к тем условиям неплохой результат показавший! есть в двух фильмах, Вашим Аргусом в 2007г. тоже восхищался, и тоже есть в фильме. Вы мне кстати не ответили, считаете Вы законными Раменские 2007? по выпускной утке? в неразрешенные сроки проведения? Исходя не из здравого смысла, А Правил! за которые Вы так ратуете. Д-2, в Крыму Аргусом полученный за работу с аноносом, автоматически отвергает даже зверовые трехи! вязкость собака склонная к анонсу не продемонстрирует! Папе побежит докладывать! Проконсультируйтесь у Ларина, и если зверовые дипломы у Аргуса есть, это ФИКЦИЯ!, что бы Вы не рассказывали! Козореза, Ларина видел-снимал. Президент НКП, должен владеть выдающимся курцхааром? Опубликуйте список кандидатов.
и не члена Президиума НКП Кассиса (не знаю пока есть ли у его собак хоть 1 Диплом, по неосновному виду, ты ответил?), вот и можно тогда сделать точные выводы - что и зачем им нужно, над чем они работают и к чему стремятся, куда хотят вести НКП, так сказать.
По дипломам 1-степени Ваниль становилась ПЧ, по основному виду и на Чемпионате во Франции РОССИЙСКОЙ команде, состоящей из собак клуба "ЮНИС"(не полного состава, в России при всем "правильном разведении еще одной не нашлось) РОССИЙСКИЙ ФЛАГ, перед буржуями поднимали, и они по стойке СМИРНО стояли, честь РОССИИ отдавая!
По моему отношению к клубу "ЮНИС", Вам известно, что уже около года жду щенка от собак этого клуба?
Загляните в Щенки, на основной форум вязка Дукс-Фора, судя по карточке собаки на которую дает ссылку заводчик и которую он должен вести, голимые трехи по основному виду, это что? Коммерция? Вот Вам tventy и 6-е, видемое мне направление, или Правильное ведение собственных дел, человеком всех поучающим?
А почему Кассис уже не член Президиума - ты знаешь или нет? Он, наверное, тебе рассказывал про свой план захвата власти в НКП? Тебе же он, как будущий Президент НКП - предложил стать РП по краснодарскому краю, мне лично он уверенно сказал - что будешь ты. Должности в НКП он уже раздаёт, без учёта нашего мнения, естественно.
Доступа к закрытым материалам не имею, уже писал, с Кассисом на эту тему, не разговаривал, 6-го встречались в поле. Он ВЕЗДЕ должности раздает? или обстановку на месте лучше знает? Кто был предыдущие 5 лет РП по Краснодарскому краю? Где с его деятельностью можно ознакомиться? Ссылочку киньте, только не активную. Если Ваше мнение позволяет Вам писать Краснодарский край с маленькой буквы, то оно, не правильное!
Так вот откуда корни растут оказывается.
"Казачок" то засланный оказался.
То-то я гляжу, кружева плетет слишком усердно.

Если данная инфа подтвердится, предлагаю президиуму принять соответствующие решения по блокированию принятия в члены НКП людей от данного "гнезда" (для начала) т.к. это представляет явную угрозу для НКП.

tventy! конечно я признаю Ваше право иметь собственное мнение, соглашаться с ним или нет, каждый решает сам. Позвольте и мне высказать свое. Впредь, до других заслуг, буду говоря о Вас употреблять словосочетание Флюгер-Табаки, конечно не Петров-Полярный, но тоже через дефис. А угроза для НКП, находится в ПРЕЗИДИУМЕ.
Такие предложения уже озвучены в предворительных беседах. Пока консультируемся, мы должны вначале проверить информацию, и если она подтвердится или не подтведится, примем соответствующее решение.

Информация в беседах будет проверяться? или какие то читаемые материалы будут предоставлены. По поводу влияния на меня в частности, здорово не обольщайтесь, досе у нас пословица в ходу " Сорок годов мак не родыв, а голоду не було!" и приз на Волгоградские соревнования я свой, эксклюзивный привезу и вручу кому посчитаю нужным! В 2010г. его Коба Заурович Тодуа (г.Тосно, Ленинградской области) получил!
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Направления развития, цели и задачи НКП.

Сообщение Гальперин » Ср мар 09, 2011 10:12 am

Миша Фомин, сколько у Напарника Д 1 по кабану? По медведю ты также его выставлял?
Зачем все эти твои извращения, типа расценки на "отлично" по единственной работе по зайцу на Чемпионатах FCI ранга CACIT по пернатой дичи?
Чего ты хочешь доказать при помощи абсурда? И при этом ещё необоснованно вешаешь здесь, даже не позаботившись изучить базовые нормативные документы РКФ и НКП: как должен развиваться НКП, порода. Имеешь наглость упрекать адекватных, в отличие от тебя, владельцев курцхааров, членов НКП. Пожалуйста, имей совесть, не позорься уже дальше, остановись наконец. Весь этот твой абсурд на форуме НКП просто абсолютно не нужен и неуместен.
Гальперин
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение tventy » Ср мар 09, 2011 12:20 pm

Загляните в Щенки, на основной форум вязка Дукс-Фора, судя по карточке собаки на которую дает ссылку заводчик и которую он должен вести, голимые трехи по основному виду, это что? Коммерция? Вот Вам tventy и 6-е, видемое мне направление, или Правильное ведение собственных дел, человеком всех поучающим?


Михаил, в этой карточке, также отсутствуют еще несколько трех, таких, как по утке, по кабану, еще одна треха с прошлогоднего открытого ЧР (в ярославской обл.), с 80-ю баллами где Фора заняла 10-е место из 130 собак. Однако, отсутствие "двушек" не мешает мне успешно охотиться на бекаса, вальдшнепа (где без дальнего чутья не обойтись) и их отсутствие меня никак не напрягает. Если Вы заметили, то я стараюсь учавствовать только в достаточно крупных мероприятиях, где фактор "везения", как вы понимаете имеет не маловажную роль т.к. дается только одна попытка, а условия могут быть непредсказуемые и не всегда благоприятные. Появление нового формата ВЧК ИМХО должно исправить ситуацию в сторону большей объективности в отношении случайностей.
То, что я "должен" вести эту карточку, я не знал, спасибо что напомнили. Перед очередной "комерческой вязкой" обещаю Вам, все привести в полное соответствие. :lol:

tventy! конечно я признаю Ваше право иметь собственное мнение, соглашаться с ним или нет, каждый решает сам. Позвольте и мне высказать свое. Впредь, до других заслуг, буду говоря о Вас употреблять словосочетание Флюгер-Табаки, конечно не Петров-Полярный, но тоже через дефис.


Михаил, я всегда имею собственное мнение.То,как Вы меня называете, мне не интересно, это только в очередной раз характерезует только Вас, я же по прежднему продолжу обращаться к Вам по имени, хотя Ваши заслуги меня также не сильно впечатляют.

[quoteА угроза для НКП, находится в ПРЕЗИДИУМЕ][/quote]

А вот здесь, хотелось бы поподробнее.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Andrey-most » Ср мар 09, 2011 12:38 pm

Миша, один вопрос!? А зачем ты вступал в клуб, деятельность которого тебе не по сердцу да ещё с таким ненавистным тебе президиумом? Где логика?
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Ларин » Ср мар 09, 2011 1:05 pm

Если будут какието метариалы по поводу нарушений при приёме в члены НКП, естественно их увидят все, причём не только курцхаристы, а ВСЕ легашатники. Это лично я гарантирую.
И мне кажется, Миша, что ты сейчас усмотрел от Президиума угорозу себе лично. Не надо путать личную колбасу с общественной, и личные интересы с интересами НКП и делать публичные заявления что угроза НКП исходит от Прездиума. Почитай протокол конференции - состав президиума избран единогласно.
Чёбы какбы не происходило, а результат на лицо - позицию Борисенко поддерживает несколько Питерских курцхааристов и теперь несколько южан, подчеркну, что далеко не все даже Краснодарцы. Это что интересы курцхааристов всей нации? Не обманывай себя, ни Московский, ни Питерский, ни другие регионы Северо-Запада, ни Тверь и др. никогда не поддержат вашу позицию. Максимум чего вы добьётесь - раскол.
И вобще, я не понимаю, что за воинствующая такая тяга к власти и пропихиванию своих идей любыми способами? Самим то не противно?

А что приз от Миши Фомина это очень престижно? Что за приз? За что даётся? В чём смысл?
Ларин
Отпетый головорез
Отпетый головорез
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 1:08 pm

Re: Направления развития, цели и задачи НКП.

Сообщение Фомин » Ср мар 09, 2011 2:32 pm

Миша Фомин, сколько у Напарника Д 1 по кабану? По медведю ты также его выставлял?

Д-1, один, Получен в Фирсановке 2009г. под Волковым А.Н. и Копыловым Е.В. видео есть в роликах. по медведю курцхаары не испытываются.
Зачем все эти твои извращения, типа расценки на "отлично" по единственной работе по зайцу на Чемпионатах FCI ранга CACIT по пернатой дичи?

Покажите в моих сообщениях такое словосочетание. Это Ваш абсурд! Вами придуманный!
Чего ты хочешь доказать при помощи абсурда?

А чего хотите доказать Вы? при помощи Вашего?
И при этом ещё необоснованно вешаешь здесь, даже не позаботившись изучить базовые нормативные документы РКФ и НКП: как должен развиваться НКП, порода. Имеешь наглость упрекать адекватных, в отличие от тебя, владельцев курцхааров, членов НКП. Пожалуйста, имей совесть, не позорься уже дальше, остановись наконец. Весь этот твой абсурд на форуме НКП просто абсолютно не нужен и неуместен.
Остановился! теперь общение со мной в отведенной ветке! Коль Вы меня к оппозиции причислили, просто посмотрю на результат какого НКП достигнет! Словоблудием, и Имитацией Кипучей Деятельности, занимайтесь без меня! Ваши ответы на ранее задаваемые вопросы, мне не интересны! Хотя ни одного ответа не дождался, Не утруждайтесь!
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron