Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим темам)

Модератор: Andrey-most

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Ср мар 09, 2011 10:10 pm

Перебросили сообщение с другой ветки, как то путает, но попробую ответить в порядке поступления.
tventy » Ср мар 09, 2011 12:20 pm

Михаил, в этой карточке, также отсутствуют еще несколько трех, таких, как по утке, по кабану, еще одна треха с прошлогоднего открытого ЧР (в ярославской обл.), с 80-ю баллами где Фора заняла 10-е место из 130 собак. Однако, отсутствие "двушек" не мешает мне успешно охотиться на бекаса, вальдшнепа (где без дальнего чутья не обойтись) и их отсутствие меня никак не напрягает. Если Вы заметили, то я стараюсь учавствовать только в достаточно крупных мероприятиях, где фактор "везения", как вы понимаете имеет не маловажную роль т.к. дается только одна попытка, а условия могут быть непредсказуемые и не всегда благоприятные. Появление нового формата ВЧК ИМХО должно исправить ситуацию в сторону большей объективности в отношении случайностей.
То, что я "должен" вести эту карточку, я не знал, спасибо что напомнили. Перед очередной "комерческой вязкой" обещаю Вам, все привести в полное соответствие. :lol:
Вот видите как Вам пошло на пользу общение со мной. Вы о своей собаке вспомнили, что карточку на нее Вы завели и пару лет не добавляли информации, а такой раж в Вас проснулся административный. Достаточно крупные мероприятия в которых Вы участвовали, клубного и районного уровня. 117, 118-я Вам мелковаты? но Ваше право.

Михаил, я всегда имею собственное мнение.То,как Вы меня называете, мне не интересно, это только в очередной раз характерезует только Вас, я же по прежднему продолжу обращаться к Вам по имени, хотя Ваши заслуги меня также не сильно впечатляют.
Может просветите меня о них, а то я как то не в курсе?

А угроза для НКП, находится в ПРЕЗИДИУМЕ


А вот здесь, хотелось бы поподробнее.
Чуть ниже! Потерпите!

Если будут какието метариалы по поводу нарушений при приёме в члены НКП, естественно их увидят все, причём не только курцхаристы, а ВСЕ легашатники. Это лично я гарантирую.
И мне кажется, Миша, что ты сейчас усмотрел от Президиума угорозу себе лично. Не надо путать личную колбасу с общественной, и личные интересы с интересами НКП и делать публичные заявления что угроза НКП исходит от Прездиума. Почитай протокол конференции - состав президиума избран единогласно.
Чёбы какбы не происходило, а результат на лицо - позицию Борисенко поддерживает несколько Питерских курцхааристов и теперь несколько южан, подчеркну, что далеко не все даже Краснодарцы. Это что интересы курцхааристов всей нации? Не обманывай себя, ни Московский, ни Питерский, ни другие регионы Северо-Запада, ни Тверь и др. никогда не поддержат вашу позицию. Максимум чего вы добьётесь - раскол.
И вобще, я не понимаю, что за воинствующая такая тяга к власти и пропихиванию своих идей любыми способами? Самим то не противно?
Андрей! сам то понимаешь, что написал?
И вобще, я не понимаю, что за воинствующая такая тяга к власти и пропихиванию своих идей любыми способами? Самим то не противно?

Andrey-most » Ср мар 09, 2011 12:38 pm
Миша, один вопрос!? А зачем ты вступал в клуб, деятельность которого тебе не по сердцу да ещё с таким ненавистным тебе президиумом? Где логика?

Вступил в клуб уступив давлению со стороны А.Ю.Борисенко, которому подвергался со второй нашей встречи на 10-й Выставке в Твери в 2007г. Первая была в 2006г. Они с Костей приезжали на Кубань обстановку разведать, а Первые Ейские соревнования как повод использовали. Достал он меня за пять лет!( на самом деле 4,5 года, это я специально, что бы Г.А.Гальперин, ненужное вырезал, а весомые цифры Президенту в нос сунул, 5 лет лучше звучит, чем 4,5), то на Выставку клубную 2007г. пригласит и мы там первыми оказываемся в открытом классе, это сейчас я понимаю, что с Дитрихом Хольманном у него сговор был, совратить меня с пути развития "Советского курцхаара". Ну и что, что они там познакомились? сговорились когда Антон с Костей в 2009г. к нему по пути заезжали, в отчете своем он признает! Заезжали! Хотите ссылку дам? на отчет? И на следующие выставки приглашал, ребят грит с собой возьми, мало ему одной моей души, еще хотел ненасытный! только на расстоянии в 2070км. я смог выдержку проявить и не поддался проискам. То на соревнования НэКэПэ какого то, Задолбал он меня этими соревнованиями 3 года подряд. Короче проявил я слабину и согласился, в ноябре 2010г. Но примите во внимание, как мог изворачивался и написал заявление 13 февраля 2011г.( вот и не будь суеверным), надо бы еще годика 3-29 потянуть, да доверился я ему, думал там таких как он, несколько будет.
деятельность которого тебе не по сердцу да ещё с таким ненавистным тебе президиумом? Где логика?

А на чем основан такой вывод? на этой фразе? А угроза для НКП, находится в ПРЕЗИДИУМЕ А Вы не замечаете? Элементарная порядочность? Субординация? Честь? Достоинство? Открытость? Что есть кроме Паскудства! Грязь развезли по всей стране, что то сделано за три месяца? Положение написали! даже правила по которым будут проводиться испытания не указали. Во Плод коллективного "труда и ума"!!! это когда ерунду порят, все при деле, а крайних нет! Кто разрабатывал положение? Кто утверждал? Президиум? Вы безграмотны! Застрелитесь! Вы никчемны!

У оставшихся в живых вопросы есть? только по существу?
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Andrey-most » Ср мар 09, 2011 10:22 pm

К тебе вопросов точно больше не имею! Уподобляться не буду, но мне тебя жаль.....
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Направления развития, цели и задачи НКП.

Сообщение Фомин » Чт мар 10, 2011 6:43 am

Об охоте не кабана, Любой! можно забывать примерно до 2025г. По крайней мере вокруг городов где будет проходить чемпионат по футболу, в радиусе км. 300
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm


Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение tventy » Чт мар 10, 2011 12:03 pm

"И тут Остапа понесло..."(с)


Кирилл, оставьте человека в покое, здесь делать больше нечего.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Чт мар 10, 2011 5:04 pm

Теперь моя очередь!
Козорез Константин Юрьевич, предлагаю Вам, в течении 3(трех) суток с момента опубликования этого предложения, по собственной воле, используя любую, удобную Вам причину, выйти из состава Президиума Н.К.П.! По окончанию установленного срока, буду вынужден решать этот вопрос своими силами. Фомин Михаил Яковлевич.
P.S. Для гарантированной доставки Вам этого предложения оно продублировано на ХантДогс
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Алексей (Череповец) » Чт мар 10, 2011 5:22 pm

Козорез Константин Юрьевич, предлагаю Вам, в течении 3(трех) суток с момента опубликования этого предложения, по собственной воле, используя любую, удобную Вам причину, выйти из состава Президиума Н.К.П.! По окончанию установленного срока, буду вынужден решать этот вопрос своими силами. Фомин Михаил Яковлевич.
P.S. Для гарантированной доставки Вам этого предложения оно продублировано на ХантДогс

О как.Теперь месье Фомин Михаил Яковлевич решает кому быть в президиуме, а кому нет. (*)
Аватара пользователя
Алексей (Череповец)
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:31 am
Откуда: г.Череповец Вологодской обл.

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Козорез » Чт мар 10, 2011 7:16 pm

Теперь моя очередь!
Козорез Константин Юрьевич, предлагаю Вам, в течении 3(трех) суток с момента опубликования этого предложения, по собственной воле, используя любую, удобную Вам причину, выйти из состава Президиума Н.К.П.! По окончанию установленного срока, буду вынужден решать этот вопрос своими силами. Фомин Михаил Яковлевич.
P.S. Для гарантированной доставки Вам этого предложения оно продублировано на ХантДогс


Миша давай на ты.Перевиди пожалуйста на человеческий язык,что хотел сказать.Особенно поподробней второе предложение.Ты ведь взрослый человек и понимаешь ,что за слова надо отвечать.
Козорез
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 7:00 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Seregka » Чт мар 10, 2011 7:22 pm

Миш я знал, что ты редкий демагог и не умеющий донести до читателей свою мысль писатель, но даже не предполагал, что настолько...
Давайте определимся, разговор будет только по теме на Д.О. "Охотничьи собаки", в других я не писал, а цеплять людей которые не при делах, не в моих правилах. Устраивает? Что значит правильные? В моем понимании, это темы пользующиеся популярностью, т.е. читаемые-обсуждаемые большим количеством форумчан. А не те которые считают правильными модераторы. Вы можете предоставить другие данные и доказать ВСЕМ! здесь читающим, Свою правоту, только не голословно, а с приведением источников.
Когда там Покет, призывал,шинель одевать и в народ идти? Кровное собаководство пропагандировать? В январе или в феврале 2011г.? Мной 28 июля 2010г. была открыта тема " Наш ответ Чемберлену", они и сейчас есть на моем сайте, на Медведе и Хантдогс. На Д.О. тема просуществовала чуть более 8 суток, Закрыта ВАМИ
просмотров там 858, т.е. более 100 в сутки. Назовете сходную по активности форумчан?

А, вот оно Чо... Я-то правда думал, что ты где-то принципиален, а ты оказывается, обижаешься на Покета, что он рекламу твоего бизнеса прикрыл. По мне, так ту твою рекламную замануху сразу надо было убить. Нечего было тебе позволять на пустом месте было рекламу делать. Ибо твои громкие слова "в целях пропаганды правильной охоты и развития кровного охотничьего собаководства" в контексте твоей темы о продаже охот с твоей собакой просто смешны. Да и обсуждение велось не в ключе нужности подобных охот, а больше обсуждалась этичность твоих действий по зарабатыванию денег на работе своей собаки в чужих угодьях без налоговых отчислений.
Кровное собаководство Покет рекламирует уже поболее десятка лет - у него 7 породных рабочих собак, он организовывает мероприятия для владельцев собак и желающих приобщиться в т.ч. и с участием иностранных экспертов, устраивает натаски, турниры и состязания. Только с участием Ганзовцев это делается как минимум 3 года, про какие январь-февраль 2011 года ты говоришь? Специально врешь или просто "не в теме"?
Тема была закрыта из-за того, что вы перессорились и начали поливать друг-друга помоями. Грязь Покет убрал, а тему закрыл. И не из-за того, что Миша Фомин правдолюбец и его тема была офигено нужна и интересна. А из-за того, что в "Охотничьи собаки" ("ОС"), как ты наверное заметил, ходят не только легашатники, а еще гончатники, спаниелисты, ретривероводы, лайчатники, норники и т.д. И ходят потому, что у нас нет того дерьма, что обычно притаскивают с собой легашатники - "любители прекрасного". Глянь в архивы Псов. Там бывали любители всех пород, а осталось только два с половиной легашатника. Нормальные и интересные люди ушли оттуда, а те кто случайно заходит задумывается стоит ли заводить охотничью собаку, раз с таким окружением предстоит общаться. А все из-за того, что безнаказанность и вседозволенность помогает таким как ты врать, сквернословить и оскорблять.
Про активность очень понравилось. Миш, тебе в PR-агенство нужно идти работать, смотри как ловко ты запомнил количество потенциальных клиентов! А ведь никто кроме тебя на те циферки и внимания-то не обращал! Мои аплодисменты! Но посмотри темы на первой странице "ОС" с 2-4 страницами. Даже не в сезон, когда участников на форуме минимальное количество, в этих мелких темах уже за 700 посещений. Так что не надо льстить себе...
Вопрос был про правильные "похеренные" темы. Нашлась всего одна, неправильная, корыстная, и м.п. твоя темка. Зато сколько тобой громких слов было сказано! Но данному ответу ты в .... луже.
Потому что открыл и пытается ее вести человек не совсем порядочный, знающий и рассудительный. Совсем недавно пришел к такому выводу. Потому, что только на Д.О. и в Стране Советов(Юрок), мог остаться не вбитым в грязь человек разместивший это.

Не знаю что имеешь в виду говоря человек не совсем порядочный, знающий и рассудительный, но по мне Дмитрий как раз порядочный, знающий и рассудительный, в отличии от тебя. И если бы ты поинтересовался, то заметил, что тему я уже давно поддерживаю, как поддерживаю любые другие полезные темы, где участники не ищут себе наживы и не оскорбляют собеседников.
Только на Д.О. и С.С. "знатоки" не замечают как гробят щенков, а сюсюкаются с владельцами. Почитайте Бондарева, как он по холодам, пойнтеренку глаз застудил, кто нибудь из "умников" предостерег? Нет! все дружно слюни пускали и умилялись!

Миш, ты точно не в себе. Во-первых ОС - это не страна советов, во-вторых, у Бондарева это не перавя легавая, в-третьих, что, теперь из-за холодов псину на улицу уже не выпускать? Не смеши!
Вот тут придется в архивах порыться, хорошо Праздник, а в поле уже съездили. Обсуждали уже забыли? здесь http:/пробел/www.huntclub.ru/cgi/bbs/dogs?r=123724&l=13318
Правильно Меня не банили, сам ушел.

Подтверждаешь что соврал - это уже не плохо. Но ты мне ответишь на вопрос - зачем врал о несуществующем бане? Или все анекдотами отделываться продолжишь? И еще - кто на Ганзе по-твоему лидеры, чьи неприглядные посты удалили? Тебе что неприятно - что посещаемость Ганзы не пострадала из-за этих удалений, или просто любовь к грязи играет?
После этого Вы исчезли и проявились здесь 5 марта, с вопросами ко мне. Мои удаленные посты раскрывали сущность фаворитов Д.О. и Покет и Вы, не могли их оставить, потому, что ГАДЮШНИК, который вскрылся тогда, при обсуждении темы, был бы виден ВСЕМ. А так удалили, а народу "Официальное мнение" Фомин враг, грубиян, брехун и хапуга.

На Ханклабе больше постараюсь не появляться - не хочется общаться с беспринципным быдлом, засевшим там. По твоей рекламке и гадюшнику - все тебе уже ответил.
После этих сообщений "сдохла" ветка Спорные вопросы по работе легавых", в которых так "безнаказанно" изощрялись Олеги и Ветдоктор. Существует ветка и сейчас, но последнее сообщение от 18 02 2011г. всего 525 просмотров, за 36 дней, итого менее чем 15 просмотров в день! Дошло! Прониклись! А Вам неймется? продолжим.

Ганза не работает и не могу пока некоторые свои догадки подтвердить. Позже вернусь.
Миша, все темы когда-либо заканчиваются, пойми ты это, наконец. Дубна не желал вести себя по правилам и был наказан, кажется, дня на 3 баном. Тема не закрывалась - просто все высказались и остались при своем мнении. А тема да, не интересная большинству охотников. Потому только 525 просмотров. Дошло наконец?
Просто опубликую некую переписку из Псов охоты.

Миша, при чем тут посты Олега и Шотландские сеттера? Простой вопрос - чем докажешь, что три четвертых постов на Ганзе удаляются,- вызвала у тебя какой-то поток сознания, с которым нормальная логика не способна справиться... Подтвердить свои слова ты не можешь, т.к. все удаленные темы и посты сохраняются в удаленном и легко поднимаются для анализа. Ты лжец, Миша, и никакая твоя демагогия не способна это опровергнуть...
У Вас гипертрофированное мнение о своей персоне, позволю повториться, только от своего лица.

Ну чего стоят твои слова, мы уже все убедились, да и твои способности к анализу проверили. Так что можешь говорить что угодно - это все равно будет восприниматься или бредом или ложью... ;)
Неужели не понимаете, Вы мне неинтересны, ни как собаковод, ни как модератор, ни как сексуальный партнер, не льстите себе, самоутверждайтесь на Ганзе.
Миш, неужели ты не понимаешь, что не интересен никому и тебя просят просто НЕ ВРАТЬ?
Но это не означает, что мне не будут интересны Ваши блестящие курцхаары, если они у Вас появятся!

Аналогично!
Спасибо за вопросы! Умеете спрашивать! Удовлетворены ответом?

Спасибо за ответы, позволившие раскрыть твое истинное лицо, но ответом не удовлетворен. Ждал честного ответа типа: "Да, увлекся, ошибся, преувеличил...". Но, видимо, не судьба.... :(
Seregka
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Пт мар 11, 2011 8:09 am

Козорез писал
Миша давай на ты.Перевиди пожалуйста на человеческий язык,что хотел сказать.Особенно поподробней второе предложение.Ты ведь взрослый человек и понимаешь ,что за слова надо отвечать.

Ответил в личку.
Seregka писал
Миш я знал, что ты редкий демагог и не умеющий донести до читателей свою мысль писатель, но даже не предполагал, что настолько...
...................................................................................................................................................
Спасибо за ответы, позволившие раскрыть твое истинное лицо, но ответом не удовлетворен. Ждал честного ответа типа: "Да, увлекся, ошибся, преувеличил...". Но, видимо, не судьба.... :(

Здесь вопросов не увидел. "Майонез"!
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Вопросы к президиуму НКП

Сообщение Фомин » Пт мар 11, 2011 8:41 am

Как Президиум оценивает деятельность г. Гальперина, в части неоднократного нарушения им пункта 3.8.3. Устава НКП? своими действиями не наносить ущерба (материального, деловой репутации и др.) Клубу и его членам;
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Seregka » Пт мар 11, 2011 8:46 am

Здесь вопросов не увидел.

У меня к тебе больше вопросов нет, ты в своем бессилии отвечать честно, прямо и ясно уже расписался...
"Майонез"!

"В этот раз Азанта скакала тяжеловатым галопом, вертя пером, что в настоящее время у английских сеттеров, с подачи иностранных экспертов, считается страшным пороком стиля хода. <Майонез> - пренебрежительно говорят они. Майонез, как макаки, повторяют за ними наши <англоманы> и при этом таинственно-заговорчески перешептываются."(с) А.В. Стоячко
Seregka
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение tventy » Пт мар 11, 2011 9:15 am

Миша, вот тут ты неплохо начал.

Вступил в клуб уступив давлению со стороны А.Ю.Борисенко, которому подвергался со второй нашей встречи на 10-й Выставке в Твери в 2007г. Первая была в 2006г. Они с Костей приезжали на Кубань обстановку разведать, а Первые Ейские соревнования как повод использовали. Достал он меня за пять лет!( на самом деле 4,5 года, это я специально, что бы Г.А.Гальперин, ненужное вырезал, а весомые цифры Президенту в нос сунул, 5 лет лучше звучит, чем 4,5), то на Выставку клубную 2007г. пригласит и мы там первыми оказываемся в открытом классе, это сейчас я понимаю, что с Дитрихом Хольманном у него сговор был, совратить меня с пути развития "Советского курцхаара". Ну и что, что они там познакомились? сговорились когда Антон с Костей в 2009г. к нему по пути заезжали, в отчете своем он признает! Заезжали! Хотите ссылку дам? на отчет? И на следующие выставки приглашал, ребят грит с собой возьми, мало ему одной моей души, еще хотел ненасытный! только на расстоянии в 2070км. я смог выдержку проявить и не поддался проискам. То на соревнования НэКэПэ какого то, Задолбал он меня этими соревнованиями 3 года подряд. Короче проявил я слабину и согласился, в ноябре 2010г. Но примите во внимание, как мог изворачивался и написал заявление 13 февраля 2011г.( вот и не будь суеверным), надо бы еще годика 3-29 потянуть, да доверился я ему, думал там таких как он, несколько будет.


Надеюсь, ты хоть эту мысль доведешь до логического завершения, или сделка по продаже твоей души состоялась окончательно. Определись пожалуйста.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Козорез » Пт мар 11, 2011 11:59 am

Костя Привет! Все мы любим своих собак и занимаемся ими так как считаем нужными. Это личное дело каждого. Но когда вопрос поднимается о разведении курцхааров, под чьим то руководством!? как Гальперин написал "Как член НКП ты обязан выполнять его решения", что в общем справедливо, вынужден предотвратить принятие решения, которое в дальнейшем окажет влияние на породу. Ты давно занимаешься курцхаарами, мне кажется, что здесь присутствует БИЗНЕС. А собаки тобой используемые, имеют недостатки, которые устойчиво передают. Освежи в памяти стандарт, голова-шея. Сырые они выходят. Не прав я? С Чехии, Германии приезжают на вязки?, за щенками? Решили заниматься Отборным разведением, проект разрабатываешь ты, но на тебя давит твое видение породы твой питомник и твой бизнес. В приоритетных направлениях, озвученных на форуме, уже прослеживается тенденция к преимуществу Северо-Западных собак, оцененных на состязаниях НКП. В САСIТе в Германии ты участвовал, нет у собаки в КРОВИ секундировки и снят он не за погонку за зайцем. Не перспективен он там как племенной. Скажи, когда Вы приезжали к нам, у Вас была возможность охотиться, купаться, загорать, т.е совместить приятное с полезным. А нашим какой интерес ехать в болота, не в сезон охоты? комаров и у нас хватает. Посмотрев твой ролик, по перепелу, хуже ковырялок не встречал, но разве можно так судить о собаках, которых в живую не видишь? А Вы судите! Не ПОНИМАЯ! Будут Ларину ролики наших собак с бекасом за 5 метров на стойке, Твердой стойке! Вам понять сложно, что у ВЫДАЮЩИХСЯ собак, ТАМ отобранных, некий гипноз в глазах-движении-стойках присутствует, что позволяет им удерживать-запирать птицу до подхода ведущего. И побеждать с ними у нас легко. Дукс в твоих роликах ни разу подводки не показал, 2-3 раза твердой стойки, 1 раз поноску скомкал. Для кого они? или Все впервые щенков берут? Племенные положения РКФ и РОРС существуют, но даже они, тобой они не выполняются! В каком возрасте Киру повязал? Как документы на щенков сделал? Нужны эти и другие публичные вопросы? Или думаешь скинул меня модератор в отдельную ветку и чирикай там Фомин сколько хочешь? Знаю как спрашивать, что бы слышали. Все ты прекрасно понимаешь, потому и закупаешь в Германии молодняк для питомника, где родители не по дальности отобраны, а при опытной натаске, да на родных болотах, побеждать легче. От не перспективных избавляешься, (Глен), нормальная практика для питомника, но вести породу в НКП, с таким отношением нельзя. Выходи Костя из Президиума, а как Авторитетный курцхаарист влиять не деятельность НКП, в том числе и Племенную, сможешь. Удачи, Фомин.


Че в личку то, давай не стесняйся. Мне скрывать нечего, поэтому и видео выкладываю какое есть. Теперь понятно зачем ты на всех мероприятиях с камерой в сторонке ,молчком подглядываешь. В президиум меня выбрали на конференции ( я там даже не присутствовал и голосов не покупал ) пусть на конференции и выгоняют. Думаю если тебя Миш копнуть поглубже ,можно много чего выковырять только для этого таким как ты надо стать. А че то не хочится. И на сост.я с удовольствием приеду (показать своих сырых –болотных собак ) если не забудите пригласить.
Козорез
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 7:00 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Алексей (Череповец) » Пт мар 11, 2011 12:56 pm

А собаки тобой используемые, имеют недостатки, которые устойчиво передают. Освежи в памяти стандарт, голова-шея. Сырые они выходят.

Наверное это не вам решать, а экспертам. Из этого высказывания Вами ставиться под сомнение оценка потомков Дукса известными уважаемыми экспертами.
Будут Ларину ролики наших собак с бекасом за 5 метров на стойке, Твердой стойке!
А это высказывание говорит о том, что вы 100% ни разу не охотились на бекаса.
Аватара пользователя
Алексей (Череповец)
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:31 am
Откуда: г.Череповец Вологодской обл.

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron