Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Модератор: Andrey-most

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Алхимик » Пт май 13, 2011 7:04 pm

Алхимик, этого добра действительно более, чем достаточно. К сожалению, слишком часто приходиться реально убеждаться в этом.

Это точно. А хотите загадку загадаю? Кто больше всех кричит, а меньше всех делает?
Алхимик
 

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение tventy » Пт май 13, 2011 8:21 pm

А давайте я с первого угадаю, какие собаки уже отобраны.


А зачем гадать, у нас закон один для всех, проверьте лучше практически, а то у вас то загадки, то отгадки.
За "клавой" тут многие мастера отгадывать, лучше в поле попробуйте отгадать что нибудь.

Дмитрий, что у Вас с памятью? Я же уже отвечал Вам на этот вопрос. Порог был 75 баллов и многие желающие не смогли участвовать, в том числе и я. А ваше положение чемпионата уже готово, если да, то где его посмотреть можно?


Причем здесь моя память, я, по-моему, о вас и не говорил. Просто десять собак для ЧР как то мелковато. А Вы не подскажете расклад по остальным 6-ти состязаниям (прошу повторно) с количеством участников и результатами (можно ссылки).
А наше положение уже давно готово и все кто хотел уже давно его прочитали, кстати оно практически не отличается от того которое планировалось проводить под эгидой, при нормальном раскладе. Почитайте на досуге.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Дима211 » Пт май 13, 2011 9:15 pm

Геннадий, вы тут "такого" не меньше меня понаписали, однако как не странно я вам на слово верю. За грубость я извинился все остальное такойже спор как и все здесь написанное. Вы же не стесняетесь в выражениях почему я должен? А если почитать ваши последние посты то вообще можно диагноз безошибочно поставить.
Дима211
 

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение АлександрТ » Пт май 13, 2011 9:30 pm

Давайте что ли мораторий какой-то объявим на посещение этого форума,на недельку хотя бы, а лучше на две-как раз весна закончится и возможно эмоции несколько спадут. Честное слово, становимся похожими на владельцев пойнтеров! :mrgreen:
АлександрТ
 

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Алхимик » Пт май 13, 2011 9:35 pm

Причем здесь моя память, я, по-моему, о вас и не говорил.

Дмитрий, я привык отвечать за себя, если Вас интересуют другие, спрашивайте у них или у тех кто сплетни собирает, тут у нас есть борцы за правду, спросите у них, они ВСЁ знают.
А наше положение уже давно готово и все кто хотел уже давно его прочитали, кстати оно практически не отличается от того которое планировалось проводить под эгидой, при нормальном раскладе.

Странно, а Ларин раннее писал, что все несогласия в НКП возникли именно из за положения ВЧК, а тут бац и практически не отличается, странно, заставляет задуматься.
Почитайте на досуге.

С удовольствием почитаю, только подскажите где почитать, заранее Вам благодарен.
А если почитать ваши последние посты то вообще можно диагноз безошибочно поставить.

Дмитрий, ну зачем Вы так, диагноз пускай в Кащенко ставят, а мы должны помогать своим товарищам, оберегать их от нервных потрясений, беречь их, они ведь так много делают для общего дела, того и гляди сгорят на работе, нет Дмитрий, я с Вами не согласен, талантливые люди они же как дети, такие капризные, а тут у них ещё любимую игрушку забрали, Дмитрий всё таки надо понимать элементарные вещи.
Алхимик
 

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение tventy » Пт май 13, 2011 10:06 pm

Дмитрий, я привык отвечать за себя, если Вас интересуют другие, спрашивайте у них или у тех кто сплетни собирает, тут у нас есть борцы за правду, спросите у них, они ВСЁ знают.


Вы так горячо рекламировали эти состязания, что мне показалось, что Вы действительно в курсе дела.
Только я не просил за кого то отвечать, или оправдываться, а просто интересны результаты, а вы по началу кажитесь осведомленным, но видно без отдельной темы это выяснить не удастся.


Странно, а Ларин раннее писал, что все несогласия в НКП возникли именно из за положения ВЧК, а тут бац и практически не отличается, странно, заставляет задуматься.


Алхимик, так тут Ларин не причем, раз вы прочитанное плохо перивариваете, так что действительно надо задуматься.

С удовольствием почитаю, только подскажите где почитать, заранее Вам благодарен.


Да хоть где, даже на ганзе, если на этом сайте мало.

А если почитать ваши последние посты то вообще можно диагноз безошибочно поставить.

Дмитрий, ну зачем Вы так, диагноз пускай в Кащенко ставят, а мы должны помогать своим товарищам, оберегать их от нервных потрясений, беречь их, они ведь так много делают для общего дела, того и гляди сгорят на работе, нет Дмитрий, я с Вами не согласен, талантливые люди они же как дети, такие капризные, а тут у них ещё любимую игрушку забрали, Дмитрий всё таки надо понимать элементарные вещи.


Ребята, а здесь Вы рискуете нарваться на мароторий от Вас не зависящий и на неопределенный срок.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Алхимик » Пт май 13, 2011 10:42 pm

Вы так горячо рекламировали эти состязания, что мне показалось, что Вы действительно в курсе дела.

Дмитрий, я извиняюсь за упрёки в адрес Вашей памяти, видимо всё наоборот и проблемы как раз с моей памятью, если для Вас не составит труда, напомните мне где я так горячо рекламировали эти состязания.
Только я не просил за кого то отвечать, или оправдываться, а просто интересны результаты, а вы по началу кажитесь осведомленным

Дмитрий, ну как же я могу быть осведомлённым если я в них не участвовал, я конечно могу порыться в глубинах интернета и найти для Вас результаты, но надеюсь Вы побережёте моё время и если для Вас это действительно важно, то сделаете это сами. Спасибо за понимание.
Алхимик, так тут Ларин не причем, раз вы прочитанное плохо перивариваете, так что действительно надо задуматься.

А, так Ларин не с вами, мужик, жму руку, а то я после того как он сегодня уважительно отозвался о Кассисе, просто впал в ступор, теперь это многое объясняет.
Да хоть где, даже на ганзе, если на этом сайте мало.

Ткнете пожалуйста, меня тупого, мордой в ссылку.
Ребята, а здесь Вы рискуете нарваться на мароторий от Вас не зависящий и на неопределенный срок.

Опять в Шалаш, нет только не это, а впрочем я там смогу спокойно поработь над "НКП и революция", а заодно по дупелю собаку натаскаю. :mrgreen:
Алхимик
 

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение tventy » Пт май 13, 2011 10:55 pm

Ткнете пожалуйста, меня тупого, мордой в ссылку.


http://talks.guns.ru/forummessage/111/770419-3.html
Эгида изменилась, а смысл остался тот же.
На остальное отвечать не вижу смысла, беру мораторий.
tventy
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 12:12 pm

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Алхимик » Пт май 13, 2011 11:16 pm

Эгида изменилась, а смысл остался тот же.

Второй раз за день впадаю в ступор, за что боролись, на то и напоролись.
Алхимик
 

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Гальперин » Сб май 14, 2011 1:55 am

А хотите загадку загадаю? Кто больше всех кричит, а меньше всех делает?
Алхимик, это Вы, естественно. Только Вы не кричите, а как бы помягче выразиться? Впрочем, Вы, наверное, поняли, какое нецензурное слово наиболее точно подходит...
Хватит Вам здесь засорять эфир, подменяя высказывания по существу дела - Вашими бестолковыми, как бы ироничными и весьма недалёкими шутками да пребаутками. Вдумайтесь - какая польза от всей этой Вашей абсолютно бессмысленной писанины? Вы что, наивно надеетесь таким образом кого то здесь дискредитировать?
Порог был 75 баллов и многие желающие не смогли участвовать, в том числе и я.
Лучше вместо этого займитесь с Вашей собакой, что бы получить, как минимум, 75 баллов на состязаниях (это довольно просто сделать), а то Вы пытаетесь здесь высказывать свои неадекватные суждения о том, какие нужны курцхаары - многим людям, которые ранее достигли таких результатов со своими собаками по различным видам испытаний, о которых Вы пока можете только мечтать. Выглядит это просто нелепо.

Если доверить сохранение уникальных универсальных рабочих качеств породы таким, как Вы - то довольно быстро курцхаары превратятся в дворняжек, ведь Ваше понимание безусловной необходимости единого подхода к подтверждению всех обязательных разносторонних качеств, а точнее, полное отсутствие такого понимания у Вас - не выдерживает абсолютно никакой критики. Местечковая анархия, вместо применения обязательных стандартных критериев по допуску к племенному использованию - прямой путь к явным непородным отклонениям или к уничтожению уникальных разноплановых свойств породы.
Но какой смысл всё это Вам разъяснять? От Вас можно ожидать в ответ только новую порцию Ваших "остроумных" замечаний и пустопорожних умозаключений. В их высказывании, видимо, и заключается вся Ваша "деятельность" на благо породы.
Гальперин
 

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Гальперин » Сб май 14, 2011 9:28 am

Геннадий, вы тут "такого" не меньше меня понаписали, однако как не странно я вам на слово верю. За грубость я извинился все остальное такойже спор как и все здесь написанное. Вы же не стесняетесь в выражениях почему я должен? А если почитать ваши последние посты то вообще можно диагноз безошибочно поставить.
Дима, не нужно пытаться здесь выдавать плоды Вашего воображения за действительность. Если Ваши мнения и суждения будут основываться на фактах и существующей реальности, то тогда и можно будет доверять тому, что Вы здесь пишите. А пока, к сожалению, Ваши сообщения на данном форуме в основном содержат необоснованные и довольно абсурдные утверждения.
Гальперин
 

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Евгений » Сб май 14, 2011 3:13 pm

В связи с удалением моего поста, со следующей аргументацией:

Код: Выделить всё
Про модерацию
Отправлено: 14 май 2011, 13:15
От: Andrey-most
Кому: Евгений 
Евгений! По сути сайт брошенный, даже Семёновым. Его идея изжила себя.Жаль! Модерировать, это значит работать кажен день. Сезон в разгаре, когда это делать? Периодически просто убиваю мат. Да, наверняка это не оправдание, и справедливый гнев и критика абсолютно законны!
С Уважением! Андрей.


Я ТРЕБУЮ:

Андрей, я ТРЕБУЮ (!) востановить мой пост!!!!!!!! Я, в отличии от некоторых, никого не оскорблял и не унижал!!!!! Если сайт "брошенный" и моя критика "законна", то по какому праву Вы её удаляете?!

В случае, если Вы не востановите мой пост, прошу удалить все следы моего пребывания на этом форуме!!!!!

Андрей, будте чистоплотны!

С уважением
Евгений

P.S. мне больно и очень противно!!!!!!
Всем удачной охоты!
http://www.eugen-belima.de/index_ru.html
Евгений
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm
Откуда: Германия

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Евгений » Сб май 14, 2011 3:55 pm

Андрей, после получения следующих личных сообщений, приношу мои извинения ПУБЛИЧНО. Я слишком поспешно сделал выводы.

Re: Про модерацию
Отправлено: 14 май 2011, 14:26
От: Andrey-most
Кому: Евгений
Евгений! Модератор я тут не один. Я точно Ваши посты не удалял. Если не сложно, сюда пришлите то, что потеряно удалено, и в какой теме?
Мне правда дорого с Вами общение, по сему думаю всё решаемо!
Каждый наверняка самодостаточен, но, знать, слышать, слышать из германщины, это ж важно!
Я ж тож не вчера на свет народился, с 89го с курцами.
Мне не интересно словоблудие, у меня прям ща в натаске пара курцев, эпаньоль и чужой гордон, не считая своего гордона, и сопливой суки курца))))
Пиндобольство мне не интересно! Интересно опыт, понимание, работа!
С Уважением, Андрей.



Удалил мои посты "Baikal":

Вопросы не требующие ответа
Отправлено: 14 май 2011, 14:18
От: Baikal
Кому: Евгений
Зачем задавать вопросы на которые Вам не надо ответов ? Хотели попрощаться ? Жаль. Ваши посты были информативны и осмыслены. Вы решили нас покинуть, что ж это Ваше решение. Моя же задача предоставлять площадку для общения которое Вы называете "петушиными боями".
Я в отличие от многих здесь за 16 лет для себя выводы сделал давно. И людей живущих в Северо Западном регионе и не только, которые пытаются ныне доказать свою правоту,я знаю не по их постам а лично с момента приобретения ими курцхаара, а некоторых еще и до первой собаки. С интересом наблюдал за Вашим становлением как курхаариста в Германии. Если Вы думаете что все знаете про систему курцхааров в Германии, то думаю что не все. В Германии тоже все не просто - отсюда и отсутствие результатов на международных состязаниях и экстерьерные "выбросы" и ..... Но это уже тема для дискусии а вы не хотите больше нас осчастливливать своим присутствием.
Удачи Вам и Вашим собакам !
Всем удачной охоты!
http://www.eugen-belima.de/index_ru.html
Евгений
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm
Откуда: Германия

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Andrey-most » Сб май 14, 2011 4:15 pm

Андрей, после получения следующих личных сообщений, приношу мои извинения ПУБЛИЧНО. Я слишком поспешно сделал выводы.


Да какие нах, выводы. Выводы будет делать Боженька, когда призовёт нас к себе! Вот там и ответим, за всё сделанное, или не, сделанное!
А тут судей НЕТ! Тут есть озабоченные неким делом люди. Не более того. По сему и жить нам нужно так, чтоб не было мучительно больно......
Наверно сумбурно, но я так думаю!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Евгений » Сб май 14, 2011 5:17 pm

Андрей, ещё раз прошу прощения за необоснованный упрёк!

Мне так же приятно иметь с Вами дело!
Всем удачной охоты!
http://www.eugen-belima.de/index_ru.html
Евгений
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm
Откуда: Германия

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron