Краснодарские и Ростовские выставки

Модератор: Andrey-most

Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Дима » Вт май 17, 2011 7:18 pm

А мы вот были с болотными курцами с кобелём Атосом( мать Холи Аркадия и отец Дукс Кости) на Краснодарской выставки в самом эпицентре вражеского разведения и ни чего получили четвёртое место в ринге и оценку оч. хор. Вот маленький фото отчёт :lol:
Изображение

Изображение

Встреча друзей и родственников, причём тёплая :lol:

Изображение

Изображение


Судил Андрей Щемиров 8)
Изображение

Михаил Фомин как всегда в гуще событий
Изображение

Работа в ринге
Изображение
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Дима » Вт май 17, 2011 7:22 pm

Получили даже приз зрительских симпатий бейсболку и футболку с логотипом легавой и уставшие, но довольные поехали домой
Изображение
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Фомин » Вт май 17, 2011 8:02 pm

Дима писал
А мы вот были с болотными курцами с кобелём Атосом( мать Холи Аркадия и отец Дукс Кости) на Краснодарской выставки в самом эпицентре вражеского разведения и ни чего получили четвёртое место в ринге и оценку оч. хор.

Надо уточнить. Ринг младшей группы, кажется было более 10 собак, оценка "оч. хорошо"-высшая в этой группе. Спасибо за фото, Дим! "вражеского разведения", надо брать в кавычки? Обещанное передам на Краевой, кто то же от Ростовчан будет? успехов на Ростовской выставке.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Нужен ли России «улучшеный» немецкий Курцхаар???

Сообщение Дима » Ср май 18, 2011 7:50 am

Надо уточнить. Ринг младшей группы, кажется было более 10 собак, оценка "оч. хорошо"-высшая в этой группе. Спасибо за фото, Дим! "вражеского разведения", надо брать в кавычки? Обещанное передам на Краевой, кто то же от Ростовчан будет? успехов на Ростовской выставке.


Михаил я буду проводить выводку охотничьих собак в октябре, там где проходила прошло годная Ростовская юбилейная выставка на нашей охот базе Казачка, на твоём сайте есть отчёт от туда, думаю вы к нам приедете как и группа легашатников из центральной России, думаю будет что обсудить, тем более надо ещё подумать с кинологом области об экспертах, так как ринг легавых для меня это святое :lol:
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Фомин » Ср май 18, 2011 12:09 pm

... думаю вы к нам приедете как и группа легашатников из центральной России, думаю будет что обсудить,...

Было бы здорово в это же время провести какие нибудь, хотя бы "тестовые" мероприятия, Норбайт под боком, или Отрадовка, поля, вода недалеко, на день другой задержаться... Дима подумайте, расположение у Вас очень перспективное! и время очень удачное, только неудобно для меня 29-30 октября. Там Знаменск и Фирсановка.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Дима » Ср май 18, 2011 12:13 pm

Любой каприз, хоть зверь, хоть утка, хоть фазан.
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Фомин » Ср май 18, 2011 6:28 pm

Любой каприз, хоть зверь, хоть утка, хоть фазан.

Да! именно у Вас все компактно расположено. Дима! может откроете новую тему, Узнать мнение ребят о возможности-желании продемонстрировать своих собак без получения официальных оценок,(сложно заморачиваться с состязаниями), разовые путевки взяли и пошли с собаками в угодья, не обязательно с отстрелом, просто разнообразные рабочие качества, на глазах участников. Сможете предоставить желающим охоту, после мероприятий, еще лучше. Конечно на самоокупаемости, может будет возможность НКПшных экспертов, известных собаководов пригласить? Тесты по типу Немецких, там поиск утки на большой воде и пр. Вы только предложите! Многие ведь в это время на охоты в ЮФО приезжают, вот и подкорректируют свои планы. Думаю у Вас получится, а помощь и поддержка будет, по крайней мере с моей стороны.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Алхимик » Ср май 18, 2011 11:04 pm

Отрадовка, это интересное предложение, Староминская рядом, поэтому чем смогу тем и помогу.
Алхимик
 

Re: Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Дима » Чт май 19, 2011 8:04 am

Дима! может откроете новую тему, Узнать мнение ребят о возможности-желании продемонстрировать своих собак без получения официальных оценок,(сложно заморачиваться с состязаниями), разовые путевки взяли и пошли с собаками в угодья, не обязательно с отстрелом, просто разнообразные рабочие качества, на глазах участников. Сможете предоставить желающим охоту, после мероприятий, еще лучше. Конечно на самоокупаемости, может будет возможность НКПшных экспертов, известных собаководов пригласить? Тесты по типу Немецких, там поиск утки на большой воде и пр. Вы только предложите! Многие ведь в это время на охоты в ЮФО приезжают, вот и подкорректируют свои планы. Думаю у Вас получится, а помощь и поддержка будет, по крайней мере с моей стороны.


Михаил, в октябре можно и с отстрелом, это, что касается полевой, водоплавающая, то бишь утка на базе есть, в смысле подсадная, дикая тоже, но с ней сложней, хрен её знает, что у неё на уме, речка камыши, можно спланировать и с отстрелом утьвы, по утки можно провести и испытания, фазан там же, с отстрелом думаю решим, только всё зависит от экспертов, тем более можно остаться на базе, после выставки, номера есть, вечером уха после рингов, а утром, провести испытания по утке, или фазану, только вот опыта проведения по утке нет, но думаю всё поправимо, Отрадовка далековато от Ростова, выставка будет на Казачке Алхимик.
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Алхимик » Пн май 23, 2011 3:07 pm

Отрадовка далековато от Ростова, выставка будет на Казачке Алхимик.


Дмитрий я не про выставку, я про осень, в Отрадовке можно провести испытания по ВБ, утке, фазану, там же можно и поохотиться на утку, фазана, угодья позволяют.
Алхимик
 

Re: Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Дима » Пн май 23, 2011 5:06 pm

Дмитрий я не про выставку, я про осень, в Отрадовке можно провести испытания по ВБ, утке, фазану, там же можно и поохотиться на утку, фазана, угодья позволяют.


А я с Михаилом про выставку, которую мне как кинологу нашего общества надо проводить по графику, место проведение на нашей базе Казачка.
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Фомин » Пн май 23, 2011 6:31 pm

Как прошла Ростовская? Напоминаю в воскресенье 29 мая, хутор Приречный Тимашевского района Краснодарская краевая, подтягивайтесь!
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Дима » Вт май 24, 2011 6:34 pm

Михаил прошла хорошо, меня там не было я сейчас занят в полях с собаками, была делегация с Мариуполя, всегда рады нас видеть у них на состязаниях, за приглашение спасибо, но я еду в Ярославскую.
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Фомин » Вт май 24, 2011 6:52 pm

Дима писал
...я еду в Ярославскую.

Удачи! и впечатлений!
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Краснодарские и Ростовские выставки

Сообщение Алхимик » Ср май 25, 2011 11:26 pm

А я с Михаилом про выставку,

Михаил писал про "тестовые" мероприятия, вот я и подключился с лучшими устремлениями, звыняйте колы шо ны так.
Алхимик
 


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron